Гость
Статьи
Развод. Обман

Развод. Обман

Закончив, одно из образовательных учреждений, моя близкая подруга решает попытать счастья в столице. Отработка составляла два года, и пролетела как один день. Тормозить долго было нельзя. Определяться нужно было быстрее. Что делать дальше, где жить и работать. И тут как в доброй сказке, на пороге появляется подруга Тамара, расказав которой, вместе решают сходить к одной из столичных ясновидящих. Каждая по своему вопросу.Искать долго не пришлось. И вот девушки уже сидят в очереди к ясновидящей, в одной из столичных квартир. Первая пошла бесстрашная Тамарка и уже через небольшой промежуток времени в комнате у Станиславы, так представилась женщина ясновидящая, оказалась бояка Танюха. Было сказано много информации по существу и не очень. Станислава производила впечатление грамотного и размеренного человека, и учитывая, способности к психологии, с легкостью смогла обратить на себя внимание молодой и неопытной девушки, предсказав, что на ней врожденное по роду и приобретенное от подруги проклятие и порча. Необходимо лечение, так звучал вердикт. Ко всему прочему, добила своим враньем мою подругу ясновидящая, тем, что ее судьба и жизнь в этом городе. Через полтора месяца началось лечение. Приходилась много вкладываться, оплачивать проведение обрядов, приемы. А теперь вердикт лично от меня: ничего это не помогло. Свою личную жизнь Танюха отложила далеко и надолго, после нескольких неудачных попыток познакомиться с мужчинами. А ясновидящая, несмотря, что прошло столько времени, узнав, что она до сих пор находится в том городе, в котором сама же рекомендовала жить, всячески пытается обратить на себя внимание нехорошим поведением и различными издевательствами.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень действенный метод выкачивания денег, это запугать человека наличием на нём всех видов порчи и проклятий.

#2

У Вас явные литературные способности)))
Хороший слог.
Даже дату рождения захотелось взглянуть.

Солнце
#4
Илона

Очень действенный метод выкачивания денег, это запугать человека наличием на нём всех видов порчи и проклятий.

Тут на сайте одна была ,типа ясновидящая, свою почту оставила, говорит пишите на почту, я свой вопрос и фото сдуру отправила.А она мне говорит, что этот мужчина, меня унижает и его друзья меня будут унижать.Я была в шоке,я ей говорю, что этот г.внюк в жизни не посмеет меня унижать,что я его презираю.И он сам знает, что г.вно.Я стала на неё наезжать,а она мне я на тебя порчу насылаю,чтобы ты быстро постарела за один год.И никто говорят не сможет снять с тебя порчу.Ну я то ей написала ето она ,тв.рюга такая .Сказала,что прошу помощи у Бога,чтобы он зашитил меня от неё ,от ведьмы.Чтобы он наказал её,и никто не сможет снять с неё то,что я ей желаю.Вообще думаю, надо аккуратнее с людьми, которые тут предлагают свои услуги

#5
Солнце

Тут на сайте одна была ,типа ясновидящая, свою почту оставила, говорит пишите на почту, я свой вопрос и фото сдуру отправила.А она мне говорит, что этот мужчина, меня унижает и его друзья меня будут унижать.Я была в шоке,я ей говорю, что этот г.внюк в жизни не посмеет меня унижать,что я его презираю.И он сам знает, что г.вно.Я стала на неё наезжать,а она мне я на тебя порчу насылаю,чтобы ты быстро постарела за один год.И никто говорят не сможет снять с тебя порчу.Ну я то ей написала ето она ,тв.рюга такая .Сказала,что прошу помощи у Бога,чтобы он зашитил меня от неё ,от ведьмы.Чтобы он наказал её,и никто не сможет снять с неё то,что я ей желаю.Вообще думаю, надо аккуратнее с людьми, которые тут предлагают свои услуги

Мне интересно, угрозы "ясновидящей" исполнились? )) Как давно Вы к ней обращались, на сколько постарели? ))
Что могу сказать по поводу порчи, то есть последствия негативного посыла. Такое явление существует, проявляется по разным причинам, но это не значит, что каждый второй носит на себе эту ношу.

Гость
#6
Илона

Очень действенный метод выкачивания денег, это запугать человека наличием на нём всех видов порчи и проклятий.

На тот момент никто об этом не задумывался. Это теперь понятно, что у нее это не работает. И вся атрибутика, которая шла в ход, начиная от свечей и заканчивая ночнушками, всего лишь выманивание денежных средств, либо, один из способов минимально вывести человека на новый уровень.

Гость
#7
ASTROLOG

У Вас явные литературные способности)))
Хороший слог.
Даже дату рождения захотелось взглянуть.

Спасибо большое. 27.11.1980г.

Гость
#9
Солнце

Тут на сайте одна была ,типа ясновидящая, свою почту оставила, говорит пишите на почту, я свой вопрос и фото сдуру отправила.А она мне говорит, что этот мужчина, меня унижает и его друзья меня будут унижать.Я была в шоке,я ей говорю, что этот г.внюк в жизни не посмеет меня унижать,что я его презираю.И он сам знает, что г.вно.Я стала на неё наезжать,а она мне я на тебя порчу насылаю,чтобы ты быстро постарела за один год.И никто говорят не сможет снять с тебя порчу.Ну я то ей написала ето она ,тв.рюга такая .Сказала,что прошу помощи у Бога,чтобы он зашитил меня от неё ,от ведьмы.Чтобы он наказал её,и никто не сможет снять с неё то,что я ей желаю.Вообще думаю, надо аккуратнее с людьми, которые тут предлагают свои услуги

Это совершенно верно. Небезопасно, я бы сказала.

Гость
#10
Илона

Мне интересно, угрозы "ясновидящей" исполнились? )) Как давно Вы к ней обращались, на сколько постарели? ))
Что могу сказать по поводу порчи, то есть последствия негативного посыла. Такое явление существует, проявляется по разным причинам, но это не значит, что каждый второй носит на себе эту ношу.

Ввязаться в такое, уже небезопасно. Я допускаю, что какая-нибудь магия или негативный посыл могли сохраниться. Все относительно. Неизвестно.

Солнце
#11
Илона

Мне интересно, угрозы "ясновидящей" исполнились? )) Как давно Вы к ней обращались, на сколько постарели? ))
Что могу сказать по поводу порчи, то есть последствия негативного посыла. Такое явление существует, проявляется по разным причинам, но это не значит, что каждый второй носит на себе эту ношу.

Узнаем

Солнце
#12
Солнце

Узнаем

Хотела сказать, узнаем только через год.Если честно я не очень в такое верю.Это случилось недавно.Если найду её почту и имя тут напишу,чтобы девочки не нарвались на неё и не пострадали.Я пытаюсь бросить все эти гадания,таро ,прямо зависимость какая-то. Хочу начать молиться и вообще как-бы попытаться встать на путь праведный)))Не знаю получится, моя сестра меня уговаривает да и подружки мои тоже все прямо набожные.Но я заметила, в жизни как-бы люди мне не пытались навредить (было такое)каким-то образом мне удавалось их опередить или обмануть и всегда идти на шаг вперёд этих людей.

#13
Солнце

Хотела сказать, узнаем только через год.Если честно я не очень в такое верю.Это случилось недавно.Если найду её почту и имя тут напишу,чтобы девочки не нарвались на неё и не пострадали.Я пытаюсь бросить все эти гадания,таро ,прямо зависимость какая-то. Хочу начать молиться и вообще как-бы попытаться встать на путь праведный)))Не знаю получится, моя сестра меня уговаривает да и подружки мои тоже все прямо набожные.Но я заметила, в жизни как-бы люди мне не пытались навредить (было такое)каким-то образом мне удавалось их опередить или обмануть и всегда идти на шаг вперёд этих людей.

Думаю, что все угрозы "ясновидящей ", это всего лишь слова. Когда человек хочет, а главное имеет магические способности, он делает это молча без каких-либо "метаний молниями".
В Таро, если Вы знаете, есть старшие Арканы, они олицетворяют жизненный путь человека. Каждый человек за свою жизнь успевает пройти только какую-то часть этой дороги. Но, практически всем приходится сталкиваться с арканом Дьявола, несущим в себе все пороки материального мира, и подвергающий человека искушениям. И зависимость от чего угодно, это одно из главных испытаний, которому человек подвергается по XV аркану. Думаю, Вы и находитесь на стадии прохождения урока искушения соблазнами. Если Вы сами не предпримите усилие над собой, церковь за Вас это не сделает. Можно найти помощь и поддержку в лоне религиозного эгрегора. Но бороться со своей зависимостью необходимо самой, проявить твердость и силу воли, отказаться полностью от обращения к эзотерикам.

Гость
#14
Илона

Думаю, что все угрозы "ясновидящей ", это всего лишь слова. Когда человек хочет, а главное имеет магические способности, он делает это молча без каких-либо "метаний молниями".
В Таро, если Вы знаете, есть старшие Арканы, они олицетворяют жизненный путь человека. Каждый человек за свою жизнь успевает пройти только какую-то часть этой дороги. Но, практически всем приходится сталкиваться с арканом Дьявола, несущим в себе все пороки материального мира, и подвергающий человека искушениям. И зависимость от чего угодно, это одно из главных испытаний, которому человек подвергается по XV аркану. Думаю, Вы и находитесь на стадии прохождения урока искушения соблазнами. Если Вы сами не предпримите усилие над собой, церковь за Вас это не сделает. Можно найти помощь и поддержку в лоне религиозного эгрегора. Но бороться со своей зависимостью необходимо самой, проявить твердость и силу воли, отказаться полностью от обращения к эзотерикам.

А смысл к ним обращаться вообще. После такого горького опыта, врядли уже кто-то кого-то впечатлит. Нужно жить своей жизнью и слушать, то, что тебе говорит сердце. Этот непрофессионализм очень дорого обходится, в придачу.

Гость
#16
Солнце

Хотела сказать, узнаем только через год.Если честно я не очень в такое верю.Это случилось недавно.Если найду её почту и имя тут напишу,чтобы девочки не нарвались на неё и не пострадали.Я пытаюсь бросить все эти гадания,таро ,прямо зависимость какая-то. Хочу начать молиться и вообще как-бы попытаться встать на путь праведный)))Не знаю получится, моя сестра меня уговаривает да и подружки мои тоже все прямо набожные.Но я заметила, в жизни как-бы люди мне не пытались навредить (было такое)каким-то образом мне удавалось их опередить или обмануть и всегда идти на шаг вперёд этих людей.

Супер. Молодцы, конечно.

#17
Гость

А смысл к ним обращаться вообще. После такого горького опыта, врядли уже кто-то кого-то впечатлит. Нужно жить своей жизнью и слушать, то, что тебе говорит сердце. Этот непрофессионализм очень дорого обходится, в придачу.

Да кто же знает, почему люди идут к таким "ясновидящим". У каждого своя, как они думают, серьёзная причина.

Гость
#18
Илона

Да кто же знает, почему люди идут к таким "ясновидящим". У каждого своя, как они думают, серьёзная причина.

По незнанию можно угодить куда угодно, а приличные шарлатаны или мошенники, им все равно от кого деньги высасывать. Но лучше не ходить и не спускать денежки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Спасибо большое. 27.11.1980г.

Так что литературные способности не помогли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем