Гость
Статьи
Дорогие тарологи, …

Дорогие тарологи, астрологи вопрос для вас

Уважаемые астрологи, дорогие тарологи, буду благодарна, если дадите ответ, хотя бы краткий 😔
Меня зовут Ангелина, 12.02.2005, 23:45, Шушенское, как улучшить отношения с молодым человеком? Огромное спасибо всем кто ответит!

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ангелина, чтобы понять могут ли в принципе развиваться отношения в паре, необходимо знать даты рождения обоих партнёров. И тогда, исходя из полученной информации, делать выводы, стоит ли производить какие-либо действия для улучшения отношений или лучший выход - закрыть это общение.

Ангелина
#2
Илона

Ангелина, чтобы понять могут ли в принципе развиваться отношения в паре, необходимо знать даты рождения обоих партнёров. И тогда, исходя из полученной информации, делать выводы, стоит ли производить какие-либо действия для улучшения отношений или лучший выход - закрыть это общение.

Ангелина 12.02.2005. Это я
24.01.2005. Семён. Молодой человек
Спасибо 🙏🏻

#3
Ангелина

Ангелина 12.02.2005. Это я
24.01.2005. Семён. Молодой человек
Спасибо 🙏🏻

У вас по времени получается, что вы зависимы от отношений. Будет нелегко, но лучше забыть этого человека

Ангелина
#4
Илона

Ангелина, чтобы понять могут ли в принципе развиваться отношения в паре, необходимо знать даты рождения обоих партнёров. И тогда, исходя из полученной информации, делать выводы, стоит ли производить какие-либо действия для улучшения отношений или лучший выход - закрыть это общение.

Очень буду ждать вашего ответа 🙏🏻 И правду ли сказал человек сверху?

#5

Составила синастрию.
Если кратко,то ваш роман с парнем на краткий срок,причем довольно скоро подойдет к своему логическому завершению.По крайней мере молодой человек морально уже к этому готов и ждет,чтобы от Вас стартануть)

#6
Ангелина

Ангелина 12.02.2005. Это я
24.01.2005. Семён. Молодой человек
Спасибо 🙏🏻

Ответила Вам в другой, созданной Вами теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Ангелина

Очень буду ждать вашего ответа 🙏🏻 И правду ли сказал человек сверху?

По сути да, написано верно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема