Гость
Статьи
Опишу вашего партнёра …

Опишу вашего партнёра по дате и времени рождения

Расскажу насколько вы подходите друг другу. Помогу описать вас и вашего партнёра как человека, вашу возможную совместимость по дате и времени рождения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно?

Гость
#2
Гость

Бесплатно?

😁

Гостья
#4

Ж 17.09.1983, 08:59, М 13.07.1991 06:30 оба г. Екатеринбург. Дам обратную связь.

#5
Гостья

Ж 17.09.1983, 08:59, М 13.07.1991 06:30 оба г. Екатеринбург. Дам обратную связь.

Девушка и парень это про вас обоих в этом вы очень похожи:
Способность к психологическим исследованиям. Интерес к тайным делам, медитации, уединение, контакт с природой, аскеза. Одиночки, не любят быть заметными, умеют в любом обществе оставаться наедине с собой. Предпочитают нелегальное положение скрытны, не любят, когда их разоблачают. Умеют хранить доверенные им чужие тайны. Тайные организаторы, закулисные неформальные правители. Вдали от контактов, в одиночестве дух такого человека только выигрывает. Тайная робота над самоусовершенствованием. В негативе - изоляция, изгнание, ссылка, духовное одиночество, духовная зависимость и масса ограничений; Все тайное высвечивается и становится явным. Человек стеснителен, нелюдим, может появиться много давящих комплексов.
Девушка:
Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, сила уверенность основывается на достигаемых результатах, пашущий знак, не хватает ума, как скажешь, так и сделают. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность и осторожность. Соберут досье по вопросу прежде чем что-либо сделать.
Парень: Привязанность к людям и состояниям. Прилипчивы. Очень восприимчивый знак и легко ранимый. Привязан к семье, к дому. Эмоционален только с теми людьми, которых не боится, которые на него не орут, от которых он не ждет зла. А ждет зла практически ото всех. Панцирь рака его защита. Держит мир как можно дальше от себя, он его боится и новых воздействий. Не дай Бог, кто-нибудь поведет себя не так, как он хочет. Готовность прийти на помощь и способность предчувствовать.

Парню нравятся девушки такие как вы девы как раз серьёзные, чистоплотные, которая не будет жаловать, через ум любовь, а не через сердце, то есть будет логические выбирать подходит или нет, польза чтобы была, такие мужчины больше женщину выбирают чтобы польза была, сдержанно должна выглядеть, но жену свою он хочет видеть другой - как львицу, это сильное противоречие выходит- продолжение—

#6
Гостья

Ж 17.09.1983, 08:59, М 13.07.1991 06:30 оба г. Екатеринбург. Дам обратную связь.

Продолжаю-
Он хочет чтобы вы в обществе на фоне других выделялись как бы, чтобы все видели какая ему «королева» досталась, то есть в жены он возьмёт именно такую, но нравятся и для несерьёзных отношений будет выбирать простушек, но нужна ему львица в супруги, очень сильное противоречие во вкусе отсюда неверность с большей вероятностью будет.
Но вы ему очень подходите и он вам, так как у вас во Льве тоже планеты есть, поэтому знаете теперь, что ему показывать. Хочет жену королеву, но нравится тихони всегда с первого взгляда будут. Эмоционально совместимы и как партнеры.
Но если вы хотите узнать на счёт свадьбы, то знайте, что он за свободные отношения, то есть все брака, как партнёр друг должен быть такой ему подходит по жизни , то есть без штампа официального, а вам подходит человек волевой для жизни, который будетвсе ращения принимать, а вы слушать, вам конечно законных отношений хочется

Li
#7

Добрый день! Спасибо за ответ. Опишу нас в паре) По поводу брака, он много раз предлагал зарегистрировать отношения и даже помолвку устраивали, но я не хочу, меня вполне устраивает сожительство, так как я уже была в оф.браке и был тяжелый развод. Он больше затворник, любит быть в своем виртуальном мире, ни одного его друга даже не видела никогда за 7 лет. Встречается только с моими друзьями и своими родственниками. Я более комуникабельна. И мне иногда надоедает постоянно дома сидеть)

Li
#8

Еще ему нравиться мой ум, он часто говорит, что с другими ему было не интересно, хозяйка я так себе конечно)) больше карьеристка) так же соглашусь, когда я включаю гордость и холодность, он начинает более гибким быть, заботливым и внимательным.

Li
#9

Познакомились на работе, сначала просто дружили, а потом понеслааась) страсть у нас до сих пор, то любовь, то ненависть, секс отличный) Мне иногда кажется что только этим он меня и держит))) А так бывает иногда сухарь, сухарь, много в себе держит, любит не договаривать. Иногда мне кажется что у него меркантильный интерес. Я трудолюбивая, в плане карьеры, иногда его это возмущает, если больше чем семье времени уделяю, однажды пришлось попрощаться с высокой должностью, просто потому что не вынесла его мотания нервов, о том какая я плохая мать и хозяйка, уволилась сказала, ок, зарабатывай и корми, в итоге через год вышла на работу, тяжело одному)) У нас в отношениях есть и легкость и тяжесть. Легкость как между М и Ж, юмор, флирт, секс, и мноооого сложности в быту, сложно его как мужа оценивать. Мне иногда кажется что с ним бы я предпочла "гостевой брак")))

Li
#10

Ну вот, как и обещала, отписалась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ж 16.07.1998 19:30 , М 13.08.1995 время неизвестно .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем