Гость
Статьи
Погадаем?

Погадаем?

Привет всем. Меня зовут Екатерина и я Ленорманист, гадаю на оракуле Ленорман. Решила расширяться и зашла сюда. Предлагаю Вам краткий ответ на один Ваш вопрос. От Вас требуется только имя и дата рождения. Если на кого-то, то имя и дата рождения партнёра. Если хотите, так же можете обращаться за полным раскладом.
Задувайте вопросы, а я отвечу завтра в 9:00 по московскому времени.

236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, интересуется ли моей жизнью сейчас этот мужчина через соц. сети?(тем,как складывается жизнь, что происходит у меня или уже все равно) (Бывшие, расстались давно)

Марина 05.03 Илья 19.08

Гость
#2

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца. Ирина 05.11.1992

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Жасмин
#4

Каких событий ожидать на текущей работе в блмжайшие 3 месяца - положительных или негативных? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина5сент82

Гость
#6

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас я свободна. Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго. Спасибо!

#8

Екатерина, здравствуйте.
Интересует вопрос, связанный с карьерой. Давно ищу своё предназначение, панирую проходить курсы связанные с творчеством.
Смогу ли я в 2022 году найти работу в таком направлении или вопрос карьеры благоприятнее решать в ином направлении?
Полина
29.08.1996

Гость
#9

Добрый день. Юлия 1.9.92 будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, навязывается подружка, хотя мне и одной хорошо и непонятное состояние после общения. будто упадок энергии. но комплименты делает из-за этого не могу понять. Стоит ли Але 111296 доверять Любе 3398?

#11

Доброго времени суток,с кем и как встречу новый год?:)Ольга28091987
Благодарю;)

Гость
#12

Здравствуйте , скажите пойдет ли первый на примирение Сергей070487 ко мне Анне 010189? Спасибо

Гость
#13

Можно вам на почту написать за коротким ответом!

#14

Добрый день .можно полный расклад?

Мариша
#15

В разводе, будет ли еще постоянный мужчина спутник? Марина 090584.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я суд у ХаджиМурата 3мая1978? Я Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Елена
#17

Что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Елена 25.09.1985

Гость
#18

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 недели?марина,20ноя1985,спасибо,о.с. за мной

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пож-та, Светлана 5.8.82, Игорь 10.2.79. Будет ли продолжение или это конец? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Как относится Александр 30.03.93 к Марии 25.07.93. Какие чувства испытывает?

Гость
#21

Добрый вечер. Алина, 01 мая 88, Денис, 16 августа 82. Какие чувства ко мне? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, как относится женя 24.02.90- к кате 31 08 87 ? Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в следующем году Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#24

Что ожидается в жизни последующие 2 года, или через месяц, месяца два. Лайла, 1504

Гость
#25
Гость

Что ожидается в жизни последующие 2 года, или через месяц, месяца два. Лайла, 1504

В личной жизни, есть ли заинтересовавшиеся мною?

Гость
#26

Здравствуйте, когда появится мужчина? Екатерина 4.6.86

JuliaN
#27

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться в ближайшие пол года, финансовая ситуация в семье, нужно выплачивать большую сумму за квартиру, за следующий год и опускаются руки, мне кажется что это невозможно. Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. ира 01/5/99

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, в будущем будет ли знакомство с мужной(нами) и для чего ( любовь, работа, здоровье или что еще). Спасибо. Ольга 16.06.1983

#31
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, интересуется ли моей жизнью сейчас этот мужчина через соц. сети?(тем,как складывается жизнь, что происходит у меня или уже все равно) (Бывшие, расстались давно)

Марина 05.03 Илья 19.08

Да, следит. Он что-то ещё к Вам питает. Но это в прошлом. Для Вас это в прошлом.

#32
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца. Ирина 05.11.1992

Я бы сказала, что будет какое то знакомство. Если Вы уже в паре, то отношения гармоничные. Если нет - то будут гармоничными. Но мужчина манипулятор.

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

На пол года - предложение от мужчины. Приятное.

#34
Жасмин

Каких событий ожидать на текущей работе в блмжайшие 3 месяца - положительных или негативных? Наталия 15 3 87 Спасибо

Может быть задержка зп. И остерегайтесь того, кто называет себя Вашим другом.

Гость
#35

Здравствуйте! Будет ли новое знакомство в 2022 году?Ирина 200575,спасибо

#36
Гость

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина5сент82

Любовь, стабильность, крепкие отношения.

#37
Гость

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо

Странный роман с бурей эмоций и чувств, но немного ссоры.

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас я свободна. Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго. Спасибо!

Пока, к сожалению, никаких изменений.

#39
moll

Екатерина, здравствуйте.
Интересует вопрос, связанный с карьерой. Давно ищу своё предназначение, панирую проходить курсы связанные с творчеством.
Смогу ли я в 2022 году найти работу в таком направлении или вопрос карьеры благоприятнее решать в ином направлении?
Полина
29.08.1996

Душа будет радоваться, если будете работать именно в сфере творчества. Но с деньгами будет туго.

#40
Гость

Добрый день. Юлия 1.9.92 будет ли смена работы в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Не будет.

#41
Гость

Здравствуйте, навязывается подружка, хотя мне и одной хорошо и непонятное состояние после общения. будто упадок энергии. но комплименты делает из-за этого не могу понять. Стоит ли Але 111296 доверять Любе 3398?

Она энергетический вампир, но сама об этом не знает. Относится к Вам искренне.

#42
🐍

Доброго времени суток,с кем и как встречу новый год?:)Ольга28091987
Благодарю;)

Мужчина, который испытывает к Вам чувства.

#43
Гость

Здравствуйте , скажите пойдет ли первый на примирение Сергей070487 ко мне Анне 010189? Спасибо

Очень хочет, но колеблется и боится, что Вам это будет не нужно. Я бы лучше сказала, сделайте первый шаг Вы.

#44

Можно. ekaterina.oracle@gmail.com

#45
Katya

Добрый день .можно полный расклад?

Добрый день. Можно. ekaterina.oracle@gmail.com

#46
Мариша

В разводе, будет ли еще постоянный мужчина спутник? Марина 090584.

Будет. И будет перспектива на брак, перестаньте только бояться.

#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я суд у ХаджиМурата 3мая1978? Я Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Определенно да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Елена

Что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Елена 25.09.1985

Ближайший месяц ничего. Вы будто сами не хотите внутри себя.

#49
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшие 3-4 недели?марина,20ноя1985,спасибо,о.с. за мной

Грустите? Пока ничего, тишина. Небольшие переписки, но они пустые, не серьёзные.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🔥
#50

Вы похожи на Марину Кравец )