Гость
Статьи
Противоречивый водолей

Противоречивый водолей

Не могу понять отношение мужчины-водолея. На протяжении года мы проводим каждый день вместе. Он очень тактильный, внимательный, заботливый по отношению ко мне. Я ощущаю это трепетное и особое отношения и по поведению, и по взгляду. Старается меня во всём контролировать, ревнует и вызывает ревность с моей стороны. Но при этом утверждает, что мы просто друзья. Все вокруг задаются вопросом не пара ли мы, но для него это "мы друзья". Первый водолей на моей практике и самый непонятный и противоречивый. Я влюбилась, а он дружит.

11111
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте на него и пустите все на самотек.

Гость
#2

Кстати, я вот тоже якобы дружу с водолеем 2.5 года и как банный лист. А вот если бы я на него вешалась, то я думаю утек бы

Гость
#3

Нужно смотреть полную карту, по одному солнцу не скажешь ничего конкретного. Пишите мне в Инстаграмм: astrology_mariya расскажу вам о будущем ваших отношений

Гость
#4

Частое поведение парней (не водолеев, а все варней:)). Не хочет быть вместе с тобой, но не прочь перепехнуться, пока ожидает любовь всей своей жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

То что он является Водолеем , это ещё не показатель..Нужно смотреть в общем натальную карту его.. По натальной карте он может быть и не водолей , и какие-то планеты могут на него влиять больше.
В общем , водолеев полно ,но это не говорит ,о том ,что все одинаковы