Гость
Статьи
Бесплодный знак в 5 …

Бесплодный знак в 5 доме

Есть астрологи? Пытаюсь разобрать свою натальную карту и посмотреть детей, пишут что знак бесплодный в 5 доме. Не смейтесь и не осуждайте. Карина, 29.11.1995, 10:20 утра. Кто разбирается, скажите пожалуйста.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А место рождения какое?
Важно где и как стоит Меркурий.

#2
Астрологиня

А место рождения какое?
Важно где и как стоит Меркурий.

Богучар, Воронежская область

#3
Карина

Богучар, Воронежская область

Близнецы не бесплодный знак.
Дева считается стерильными знаком.

#4
Астрологиня

Близнецы не бесплодный знак.
Дева считается стерильными знаком.

Спасибо) а вообще не подскажите, как узнать по карте этой сколько детей будет? Где это показано?

Я
#5
Карина

Спасибо) а вообще не подскажите, как узнать по карте этой сколько детей будет? Где это показано?

Нигде. В зависимости от знака вы можете быть плодовиты или нет, но выбор всегда остаётся за человеком. Вы можете 10 абортов сделать и это будет указывать на вашу плодовитость или родить 10 детей через ЭКО. Все в ваших руках.

#6
Карина

Спасибо) а вообще не подскажите, как узнать по карте этой сколько детей будет? Где это показано?

Узнать можно я имею ввиду именно "готовых" рождённых детей,не аборты-выкидыши-Эко-такие души просто проектные.
И пол тоже.
А кто пишет,что нельзя,просто-напросто не умеет определять это и транслирует свое незнание этого вопроса)))

Гость
#7

Карина, по Формуле души ваша Луна имеет 4 балла. Это значит, что у вас будет возможность родить 4-х детей. Эти баллы даже у мужчин работают по количеству детей.

#8

Автор,у Виктории Бекхэм 5 дом в Близнецах.
4 детей.
Муж успешно активировал ее 5 дом и все тип-топ))

Я
#9
ASTROLOG

Узнать можно я имею ввиду именно "готовых" рождённых детей,не аборты-выкидыши-Эко-такие души просто проектные.
И пол тоже.
А кто пишет,что нельзя,просто-напросто не умеет определять это и транслирует свое незнание этого вопроса)))

Астролог - это не зомби, который где-то что-то прочитал и начал это популяризировать, как аксиому. Это в первую очередь исследователь, аналитик и психолог. Вы хоть представляете, что в будущем большинство людей будет рожаться искусственно? Или вы спрашиваете каждого вашего клиента, не из пробирки ли он родился? И нерожденный ребенок точно также имеет душу, иначе бы он не развивался в утробе матери. Вы слишком системны для астролога, а астролог не может иметь шаблонное мышление.

#10
Гость

Карина, по Формуле души ваша Луна имеет 4 балла. Это значит, что у вас будет возможность родить 4-х детей. Эти баллы даже у мужчин работают по количеству детей.

А вы не можете посмотреть мужа? 17.03.1996 г.р, 07.00 время, Камызяк. Если можете, посмотрите пожалуйста

#11
ASTROLOG

Автор,у Виктории Бекхэм 5 дом в Близнецах.
4 детей.
Муж успешно активировал ее 5 дом и все тип-топ))

У меня у мужа проблемы с активностью спермиков, не можем вылечить(( мне некому активировать😃

Гость
#12
Карина

А вы не можете посмотреть мужа? 17.03.1996 г.р, 07.00 время, Камызяк. Если можете, посмотрите пожалуйста

У мужа Луна 3 балла, нормально. Интересно, что у вас обоих чёрная луна стоит в Раке. Может, негативное влияние чёрной луны удваивается, и поэтому детей пока нет. Предположу, что с другим мужчиной, у которого нет чёрной луны в Раке, вы сможете иметь детей сколько захотите. И ваш муж тоже...

#13
Гость

У мужа Луна 3 балла, нормально. Интересно, что у вас обоих чёрная луна стоит в Раке. Может, негативное влияние чёрной луны удваивается, и поэтому детей пока нет. Предположу, что с другим мужчиной, у которого нет чёрной луны в Раке, вы сможете иметь детей сколько захотите. И ваш муж тоже...

У мужа имеются проблемы с активностью сперматозоидов, я здорова. Пытаемся лечится, пока не выходит(

#14
ASTROLOG

Узнать можно я имею ввиду именно "готовых" рождённых детей,не аборты-выкидыши-Эко-такие души просто проектные.
И пол тоже.
А кто пишет,что нельзя,просто-напросто не умеет определять это и транслирует свое незнание этого вопроса)))

БРЕД!!!!! можно увидеть супер плодовитость и 10 детей, но по факту у женщины может быть один ребёнок!по скольку зависит от желания или не желания женщины быть или не быть многодетной и от мужчины её, на сколько он плодовит! У неё есть возможность, а как она воспользуеться ей это уже другой вопрос! Это в любой школе астрологии рассказывают! В которой ты не училась, а по интернету пошарившись возомнила из себя супер астролога😂😂😂хотя за столько лет если бы у тебя был определённый склад ума и расположенность к (астрологии, психологии) можно было бы и самой чему то науться, но тут... Столько лет шаришь в астро форумах и так примитивно мыслить и сами знания у тебя скудны... (делаю выводы из других твоих ответов) Да и многие тут говорят что ты аферистка, как людей разводишь на деньги.. Хотя с таким примитивным мышлением это не странно! Мой тебе совет не мучай себя и людей! Ещё раз повторяю астрология эта определённый склад ума! Терменны и расположения домов, планет выучить можно, но если человек мыслит так узко как ты, то ни какая школа астрологии, ни какой интернет тебя не научит, это просто не твоё, явно!!!

#15

Девушка вы слишком рано начали панику разводить! Проблем по деторождением здесь глобальных нет! Не только 5 дом нужно смотреть! Да и управитель меркурий в нём страшен только для интернетных астрологов) по факту меркурий без серьёзных аспектав и других не хороших связей ничего плохого не даёт! Да и у вас не факт кстати что в 5 доме близнецы! 5 дом на границе возможно управитель и Венера (телец) нужно делать ректификацию времени, а потом уже давать прогнозы...

#16
Астро

Девушка вы слишком рано начали панику разводить! Проблем по деторождением здесь глобальных нет! Не только 5 дом нужно смотреть! Да и управитель меркурий в нём страшен только для интернетных астрологов) по факту меркурий без серьёзных аспектав и других не хороших связей ничего плохого не даёт! Да и у вас не факт кстати что в 5 доме близнецы! 5 дом на границе возможно управитель и Венера (телец) нужно делать ректификацию времени, а потом уже давать прогнозы...

Да я знаю, что я паникерша, просто за столько времени уже не знаю к кому обращаться, к врачам, звёздам, Богу или ещё к кому))вам спасибо за ответ))

#17
Карина

Да я знаю, что я паникерша, просто за столько времени уже не знаю к кому обращаться, к врачам, звёздам, Богу или ещё к кому))вам спасибо за ответ))

В 1ую очередь конечно к врачам вместе с мужем! А потом уже можно и к астрологу хорошему, если будите обращаться скажите чтобы она знала ректификацию времени, поскольку сдвижка времени я уверенна на 80% что есть.. А без этого это как ходить с бубнам! И если по этим данным 3 ребёнка сомневаюсь.. Здесь скорее 2 ребёнка будет, а может и 1,но опять же если пересчитать всё может поменяться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#18
Карина

Да я знаю, что я паникерша, просто за столько времени уже не знаю к кому обращаться, к врачам, звёздам, Богу или ещё к кому))вам спасибо за ответ))

Не паникуйте. Ещё век назад если люди не могли зачать ребенка, это был крест. Сейчас медицина готова этот вопрос решить, поэтому правильно вам сказали, идите ко врачам и все получится 100%!