Гость
Статьи
Женщины с дурным …

Женщины с дурным глазом

Как думаете, это реальность или выдумки? Я всегда считала себя прагматичным материалистом, но статистика меня сбивает с толку. Если после общения с человеком, начинаются болезни и другие неприятности, и так уже 3й год после телефонного разговора. Почему не перестаю общаться, потому что мой разум не хочет мириться с таким мракобесием, да и адекватной причины порвать отношения нет, родственница, ни куда не денешься от неё. Сегодня опять проснулась с температурой и уставшая, вчера она звонила. Если бы 1 раз, то не обратила бы внимания, но если уже 100й. Что это может быть? Я на нее зря думаю или такие люди всё таки существуют. Как то она похвалила моего кота, через неделю умер, до этого был здоров.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое существует. Просто учёные не знают как это доказать, другая не физическая субстанция. Плюс у вас слабое энергетической поле.

Солнце
#2
Гость

Такое существует. Просто учёные не знают как это доказать, другая не физическая субстанция. Плюс у вас слабое энергетической поле.

А как же кот ?Котэ тут причём ??

#3

Есть такие.
У таких людей Меркурий в натальной карте часто пораженный, имеет отношение к 8 дому и/или к Плутону,или Луне скорпионьей
По моим наблюдениям эти люди потом схватывают "обраточку" по здоровью,в частности в отношении зрения.

#4

относительно недавно, пришла к такому вот выводу - что сглаз ( как воздействие) - иключительнейшая зараза. ( в том числе самосглаз) если для той же порчи - нужно все же поднапрячься и совершить воздействие , то тут поговорив с кем то по телефону и порадоваться за себя в каком то начинании - получаешь на выходе кукишь с маслом.
поставила защиту именно от этой мелкой напасти - реально легче жить стало )))))

Гость
#5
PERTHO_01

относительно недавно, пришла к такому вот выводу - что сглаз ( как воздействие) - иключительнейшая зараза. ( в том числе самосглаз) если для той же порчи - нужно все же поднапрячься и совершить воздействие , то тут поговорив с кем то по телефону и порадоваться за себя в каком то начинании - получаешь на выходе кукишь с маслом.
поставила защиту именно от этой мелкой напасти - реально легче жить стало )))))

У меня такая подруга. Не посоветуете как поставить защиту?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

У меня такая подруга. Не посоветуете как поставить защиту?

что то бытовое легкое от сглаза не знаю
я поставила проф защиту - тут как бы врятли мой совет пригодится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем