Гость
Статьи
Девушки близнецы к вам …

Девушки близнецы к вам часто притягиваются мужчины скорпионы?

Заметила такую тенденцию ко мне очень часто притягиваются мужчины скорпионы(специально никого не ищу) сама я -близнецы. Почему так ?Ведь эти два знака абсолютно не совместимы..

близняшка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне Козероги притягиваются Часто, я Близнецы

Алла
#2

Знакомая близнец 25 мая , её муж скорп 3 ноября ,сын тоже скорп 8 ноября ,живут душа
в душу ,уже больше 30 лет .

Гость
#3

Близнецы привлекательны для Скорпионов и Козерогов из-за "ауры лёгкости". Сами они слишком серьёзно ко всему относятся.

#4
Гость

Близнецы привлекательны для Скорпионов и Козерогов из-за "ауры лёгкости". Сами они слишком серьёзно ко всему относятся.

Изменять как семочки щёлкать.

Гость
#5

Овны, рыбы, раки, весы

#6
Гость

Близнецы привлекательны для Скорпионов и Козерогов из-за "ауры лёгкости". Сами они слишком серьёзно ко всему относятся.

На вид конечно серьёзные в начале заботливые, ласковые, но сюрпризы бывают после .
Каждый день что-то новое.
Бежать от таких нужно!

Гость
#7

Дело наверное в том , как они вас воспринимают. Говорят, что близнецы для скорпиона загадка.

#8
Гость

Дело наверное в том , как они вас воспринимают. Говорят, что близнецы для скорпиона загадка.

Есть мужчины которые куни не хотят делать минет ему сразу подавай. Бревно бесполезное.

Гость
#9

Да. Близнецы притягивают скорпионов, а козероги близнецов. А козерогов львы...Есть так называемая зависимость зз от какого то конкретного. Сама близнецы и да скорпионы балдеют от этого зз. Не один пример.

Гость
#10

Часто)

Гость
#11
Ольга

На вид конечно серьёзные в начале заботливые, ласковые, но сюрпризы бывают после .
Каждый день что-то новое.
Бежать от таких нужно!

Я Близнецы, мой парень Козерог.3 года вместе, душа в душу живём, ни разу не изменяла ему и не собираюсь, он мой защитник и моя опора

#12
Гость

Я Близнецы, мой парень Козерог.3 года вместе, душа в душу живём, ни разу не изменяла ему и не собираюсь, он мой защитник и моя опора

Ну надо же эксклюзив.
Как говорится ещё не вечер.

Гость
#13

Мне нравился один скорпик очень, в итоге "притянула" козерога, и очень щаслива, он супер, очень нежный любимый надёжный. У меня сестра тоже близ, (она старше на 3 года) со скорпионов щаслива уже около 12 лет, 3 детей. Он спас её от тирана - весы, я писала уже об этом в ветке весы - близнецы. Да это правда скорпионы и близнецы притяжение оч. Сильное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Ко мне Козероги притягиваются Часто, я Близнецы

Аналогично