Гость
Статьи
Стеллиум в 1 и 2 доме …

Стеллиум в 1 и 2 доме соляра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает стеллиум в 1 и 2 доме соляра? В первом стоят Нептун, марс, Венера, Юпитер, Луна. Дом огромный начинается в 3 и заканчивается в 6 Натала. Во втором стоят солнце Меркурий уран. Асц соляра в 3 натала, мс соляра во 2 натала. Оставлю данные если у кого то есть желание и возможность глянуть. 24.05.1992 Кострома 20.30
Буду очень благодарна за ответы.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если по планетам,то основные темы года-личностное развитие,открытие каких-то талантов и тема денег.
Асц в 3,значит много времени будете проводить в инете,возможно соцсети различные,блоги,форумы,сайты знакомств,но тогда есть опасность уйти "с головой" в виртуальный мир,где Вы такая красивая и классная.
Но это по планетам,которые Вы написали,соляр мне Ваш строить не хочется.

#2
ASTROLOG

Если по планетам,то основные темы года-личностное развитие,открытие каких-то талантов и тема денег.
Асц в 3,значит много времени будете проводить в инете,возможно соцсети различные,блоги,форумы,сайты знакомств,но тогда есть опасность уйти "с головой" в виртуальный мир,где Вы такая красивая и классная.
Но это по планетам,которые Вы написали,соляр мне Ваш строить не хочется.

Спасибо. А соединения этих планет между собой (1дом с 2 и 1 с 12, 2 с 12 домом) имеет какое то большое значение? Лилит в 4 соединён с планетами 1 дома. В астрал сервисах какие то ужастики в расшифровке.

Гость
#3

АСЦ в 3 - может быть смена близкого окружения, краткосрочные поездки, начало или продолжение важного обучения, важное событие у кого-то из родственников (обычно брата или сестры), может быть и переезд.

МС по 2 - желание заработать и обрести финансовую самостоятельность.

Стеллиум в первом - значительное возрастает роль личной активности в реализации событий. Я- на первом месте.

#4
tourisr

Спасибо. А соединения этих планет между собой (1дом с 2 и 1 с 12, 2 с 12 домом) имеет какое то большое значение? Лилит в 4 соединён с планетами 1 дома. В астрал сервисах какие то ужастики в расшифровке.

Соединения-это хорошо)
Больше энергии будет на личностный рост.

#5
ASTROLOG

Соединения-это хорошо)
Больше энергии будет на личностный рост.

Спасибо))) просто на карте это все выглядит так странно, все планеты практически в одном месте и огромное количество линий, больше половины карты вообще пустая)))

#6
tourisr

Спасибо))) просто на карте это все выглядит так странно, все планеты практически в одном месте и огромное количество линий, больше половины карты вообще пустая)))

У меня у самой так в натале-6 планет в одном месте)))
Прикольно когда в соляре так....
Думаю,что не слабый личностный рост будет в данном году,причем по всем фронтам-внешность,духовное развитие,психологическое.
Что-то о себе да начнёте понимать важное и нужное)

#7
ASTROLOG

У меня у самой так в натале-6 планет в одном месте)))
Прикольно когда в соляре так....
Думаю,что не слабый личностный рост будет в данном году,причем по всем фронтам-внешность,духовное развитие,психологическое.
Что-то о себе да начнёте понимать важное и нужное)

В натале то у меня все равномерно более менее)))
Посмотрела ради интереса соляра прошлых лет, не было даже похожего. Все планеты почти в двух домах😅 страшненько)))) Неск дней пыталась сама разобраться, не получается от слова совсем))))
Одно поняла, асц в 8 и 12 проблемные.

#8
ASTROLOG

У меня у самой так в натале-6 планет в одном месте)))
Прикольно когда в соляре так....
Думаю,что не слабый личностный рост будет в данном году,причем по всем фронтам-внешность,духовное развитие,психологическое.
Что-то о себе да начнёте понимать важное и нужное)

Можно ещё спросить у Вас 💐, беспокоят больше всего описания двух позиций в соляре. В интернете прям жуть какая то про такие попадания.
Первый: 3 соляр в 7 натале. В третьем пусто, в 7 Венера мерк и солнце.
Второй: 7 соляр в 9 натал.
При этом в 7 соляре стоит вертекс (тригон с сев узлом из 2 и Плутоном из 12; в оппо с Нептуном из 2). И ещё квин с Сатурном из 12 и Венерой из 1. В 9 натале парс и фортуна.
Какие могут быть тут интерпретации?

#9
tourisr

Можно ещё спросить у Вас 💐, беспокоят больше всего описания двух позиций в соляре. В интернете прям жуть какая то про такие попадания.
Первый: 3 соляр в 7 натале. В третьем пусто, в 7 Венера мерк и солнце.
Второй: 7 соляр в 9 натал.
При этом в 7 соляре стоит вертекс (тригон с сев узлом из 2 и Плутоном из 12; в оппо с Нептуном из 2). И ещё квин с Сатурном из 12 и Венерой из 1. В 9 натале парс и фортуна.
Какие могут быть тут интерпретации?

7 соляр он от 9 по 12 натала попадает. Большой.

#10
tourisr

7 соляр он от 9 по 12 натала попадает. Большой.

Неправильно написало. 7 соляр идёт от 9 до сер 12. А 8 солярный попадает в 12. Вот это тоже напрягает по описаниям 🥴 в 8 соляре только узел нисх стоит, прямо на натальном асц и в опп к нательному парсу.

#11
tourisr

В натале то у меня все равномерно более менее)))
Посмотрела ради интереса соляра прошлых лет, не было даже похожего. Все планеты почти в двух домах😅 страшненько)))) Неск дней пыталась сама разобраться, не получается от слова совсем))))
Одно поняла, асц в 8 и 12 проблемные.

Напишу Вам честно.
Я про соляры писала и не раз.
МОЕ личное мнение,что сбываемость соляров-50 %, где эти 50 % скорее заложены по плану воплощения,т е не имеют отношения к соляру,как таковому,а проходят фоном.
Другие 50 %- "плавающие",т е их легко можно изменить(вариативность ОСНОВНОГО жизненного Пути)
У меня есть постоянные многолетние клиенты,которые пишут мне,как прошел солярный год,что совпало,а что нет, и 50 %(база)-это скорее заложено по плану(прогностика дополнительно другими методами),а 50 % менялась.
Поэтому если астролог об этом не предупреждает-это не настоящий астролог.

#12
tourisr

В натале то у меня все равномерно более менее)))
Посмотрела ради интереса соляра прошлых лет, не было даже похожего. Все планеты почти в двух домах😅 страшненько)))) Неск дней пыталась сама разобраться, не получается от слова совсем))))
Одно поняла, асц в 8 и 12 проблемные.

У меня если заказывают соляр,я его в "голом" виде не анализирую.
Дополнительно другие методы использую.
И мне странно,когда делают ветки якобы астрологи и смотрят соляр на год,т е заведомо врут.
Понятно,что бесплатно,халява-люди все "схавают" на "дармовщинку",но блин...Это кармически тоже имеет последствия.

#13
ASTROLOG

Напишу Вам честно.
Я про соляры писала и не раз.
МОЕ личное мнение,что сбываемость соляров-50 %, где эти 50 % скорее заложены по плану воплощения,т е не имеют отношения к соляру,как таковому,а проходят фоном.
Другие 50 %- "плавающие",т е их легко можно изменить(вариативность ОСНОВНОГО жизненного Пути)
У меня есть постоянные многолетние клиенты,которые пишут мне,как прошел солярный год,что совпало,а что нет, и 50 %(база)-это скорее заложено по плану(прогностика дополнительно другими методами),а 50 % менялась.
Поэтому если астролог об этом не предупреждает-это не настоящий астролог.

А события в дирекции всегда происходят? Или зависит от того есть ли подобное событие на соляре и прогрессии?

#14
tourisr

А события в дирекции всегда происходят? Или зависит от того есть ли подобное событие на соляре и прогрессии?

Для меня наоборот событие в соляре,есть последствие в дирекциях и прогрессиях, параллель.
Насчёт сбываемости,вообще точно.
Но дирекции-это муторные такие расчеты,нужно умение и терпение.

#15
tourisr

А события в дирекции всегда происходят? Или зависит от того есть ли подобное событие на соляре и прогрессии?

Я каждый год себе строю соляр,смотрю у членов семьи+некоторые "многолетние" клиенты,их учитываю.
Сбываемость 50-60%
Поняла,что есть база(основной путь) и даётся вариативность,но по итогу все ведёт к базе.
Например несколько людей по соляру должны были плотненько так в других странах себя проявить(работа,личная жизнь и т п)
Пандемия нарушила планы в позапрошлом году,и в этой части соляр у людей уже не сбылся,а база сбылась.
Я про это.

#16
ASTROLOG

Я каждый год себе строю соляр,смотрю у членов семьи+некоторые "многолетние" клиенты,их учитываю.
Сбываемость 50-60%
Поняла,что есть база(основной путь) и даётся вариативность,но по итогу все ведёт к базе.
Например несколько людей по соляру должны были плотненько так в других странах себя проявить(работа,личная жизнь и т п)
Пандемия нарушила планы в позапрошлом году,и в этой части соляр у людей уже не сбылся,а база сбылась.
Я про это.

А дирекц Сатурн на ис натальный может быть о чем то хорошем или нейтральном? Есть ли подтв аспекты и дополнительные я не знаю. Не разбираюсь в этом. Только это в глаза бросается.

#17
tourisr

А дирекц Сатурн на ис натальный может быть о чем то хорошем или нейтральном? Есть ли подтв аспекты и дополнительные я не знаю. Не разбираюсь в этом. Только это в глаза бросается.

Надо смотреть. Но обычно ничего хорошего. Сатурн это всегда ограничения.

#18
Астрологиня

Надо смотреть. Но обычно ничего хорошего. Сатурн это всегда ограничения.

Ограничения в каком плане? В интернете многие пишут про гибель родственника на таких положениях… а кто то про переезд.

#19
tourisr

Ограничения в каком плане? В интернете многие пишут про гибель родственника на таких положениях… а кто то про переезд.

Все так и есть. НО! Нужно смотреть какие указания ещё есть в натальной карте. Например вы живете с родителями в трёх комнатной квартире и переедете в свою студию. Да, площадь уменьшится, но СВОЯ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Астрологиня

Все так и есть. НО! Нужно смотреть какие указания ещё есть в натальной карте. Например вы живете с родителями в трёх комнатной квартире и переедете в свою студию. Да, площадь уменьшится, но СВОЯ.

Поняла. Позиция которая может иметь разные изменения, от радостных до печальных и не рассматривается без других соединений и положений. Спасибо))

Следующая тема