Гость
Статьи
Мужчина, Луна в овне, …

Мужчина, Луна в овне, Венера в деве

Один мужчина хочет со мной сблизиться, скорее всего ничего серьезного между нами не будет, так, интрижка. Да, и я одна давненько, хочется небольших приключений, так что не против, и хочется узнать, что за фрукт, и какие ему женщины нравятся? Очень сложный и противоречивый человек, но интересный, шутим с ним, пересекаемся на работе так, что стены трясутся от гогота, зовет на свидание)) Ржали сегодня с ним, позвал роллы есть, но не просто так, а что обложится роллами, как бурунов в полицейском с рублевки, а я это буду есть, и так постоянно шутим о чем нибудь) Пыталась сама разобраться в его натале, но сложно, по его венере, ему нравятся скромницы, и что он придирчивый зануда к женщинам тем более, по луне полная противоположность, раз в овне то, по описаниям в интернете вот так. В аспектах не очень разбираюсь. Может, скажете, какие прям его девушки, чтоб быть прям во все оружии, мы женщины, а значит и актрисы, войду в образ ненадолго, от скуки и для веселья)) он родился 30.09.1985 время 20:15 +5 тюмень. Спасибо, заранее)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Луна в Овне, хочет развратную, страстную. Венера в Деве тут на втором плане с такой Луной. Луна сильнее.

Гость
#2

Автор видишь ли по венере выбирают любовницу и девушек для романа а по луне женщину, которая войдет в дом и для брака. Те расчетливый данный индивид ищет идеал ты до него не дотянешь потому что приоритеты к идеалу каждый день у него разные. Не романтик совсем. Это приземленный знак. Ну а по луне мужчина конфликтный упрямый. Загорится делает и мало думает. Для брака нужна активная инициативная, страсти эмоции. Чтобы зажгла в нем все овнее. Много конфликтов будет. Короче вечно будет придираться, сам не знает че хочет. От жены ждет скорее любовницу чтобы танцы страсти, а от неухоженной запустившей себя после родов точно сбежит и будет критиковать. А любовницу наоборот быстрее захочет в сожительство запихнуть и весь быт повесить. Потому возможны несколько браков мало какая такое выдержит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#3

Занудный может быть в некотором смысле, мелочный, жадный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем