Гость
Статьи
Убийственная …

Убийственная синастрия?

Дорогие Астрологи, правда ли , что марс м соединение ж уран , может дать очень серьезные физические последствия для обладателя урана? Так же марс м соединение нептун, луна м соединение марс ж . Мне сказали, что нужно бежать от человека потому что его марс соединяется с моим ураном и даже не помогут аспекты луна трин луна, солнце секстиль луна , сатурн трин венера , венера юпитер и прочее. Есть кто на практике знает как проявляет себя такой аспект?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите Ваши данные мне на почту, составим Вашу стнастрию

#2

Соединение непростое конечно (Марс/Уран),у меня именно в предыдущем союзе такое было и именно мужчина серьезно физически пострадал от мощного энергетического сгустка между нами,травма была у него скверной,период реабилитации долгий.
Но необходимо учитывать дом,где это соединение,это важно+смотреть общую синастрию.В моем случае был 8 дом)

Гость
#3
ASTROLOG

Соединение непростое конечно (Марс/Уран),у меня именно в предыдущем союзе такое было и именно мужчина серьезно физически пострадал от мощного энергетического сгустка между нами,травма была у него скверной,период реабилитации долгий.
Но необходимо учитывать дом,где это соединение,это важно+смотреть общую синастрию.В моем случае был 8 дом)

Ваш был марс? А как посмотреть дом?

#4
Гость

Ваш был марс? А как посмотреть дом?

Нет,мой был Уран.
Но дело в том,что у меня изначально Уран сильный по статусу в натальной карте и поэтому определенные товарищи сильно могут от меня пострадать)
Дом смотрится на сайтах онлайн или в программе.

Гость
#5
ASTROLOG

Нет,мой был Уран.
Но дело в том,что у меня изначально Уран сильный по статусу в натальной карте и поэтому определенные товарищи сильно могут от меня пострадать)
Дом смотрится на сайтах онлайн или в программе.

А я так поняла, что уран может пострадать от марса.
Я имела ввиду нужно посмотреть отдельно в каком доме марс в натальной карте?

#6
Гость

А я так поняла, что уран может пострадать от марса.
Я имела ввиду нужно посмотреть отдельно в каком доме марс в натальной карте?

Дело именно в эффекте,который производит соединение этих планет,какие возможны последствия
Сильный ли Уран и Марс у партнёров,как расположены и аспектированы.Учитывать важно все.

Гость
#7
ASTROLOG

Дело именно в эффекте,который производит соединение этих планет,какие возможны последствия
Сильный ли Уран и Марс у партнёров,как расположены и аспектированы.Учитывать важно все.

Марс м в 19 доме, хорошие аспекты? По идее ничего опасного? Марс в козероге

Гость
#8
ASTROLOG

Дело именно в эффекте,который производит соединение этих планет,какие возможны последствия
Сильный ли Уран и Марс у партнёров,как расположены и аспектированы.Учитывать важно все.

В 10 доме* извините )

Гость
#9
ASTROLOG

Дело именно в эффекте,который производит соединение этих планет,какие возможны последствия
Сильный ли Уран и Марс у партнёров,как расположены и аспектированы.Учитывать важно все.

Извините, все с начала ) Вообщем так , марс м в 10 доме, аспекты хорошие трины секстили, кроме марс хирон в квадрате. Это значит ничего опасного?

#10
Гость

Извините, все с начала ) Вообщем так , марс м в 10 доме, аспекты хорошие трины секстили, кроме марс хирон в квадрате. Это значит ничего опасного?

Для меня гораздо информативней самой смотреть синастрию в своей программе.Я так привыкла.
Поэтому информация извне, какие-то "куски" мне мало что могут сообщить.

#11
Гость

Извините, все с начала ) Вообщем так , марс м в 10 доме, аспекты хорошие трины секстили, кроме марс хирон в квадрате. Это значит ничего опасного?

В его 10 доме или в Вашем при наложении? Как и сказали ранее карта так не рассматривается - кусками. Да, действительно, Марс - Уран не простой аспект, но в соединение есть над чем работать. Можно их подружить. А убийственной я бы назвала аспекты с Плутоном. Солнце - Плутон, например.
Марс в Козероге не плох - целеустремлённый, ему важно понимать куда он идёт, зачем и тогда он горы свернёт. А вот Уран может или добавлять каких-то неординарных идей и нестандартных решений, или бесить своею свободой, разболтанностью, расхлябонастью (так это видит Марс в козероге).

Гость
#12
Астрологиня

В его 10 доме или в Вашем при наложении? Как и сказали ранее карта так не рассматривается - кусками. Да, действительно, Марс - Уран не простой аспект, но в соединение есть над чем работать. Можно их подружить. А убийственной я бы назвала аспекты с Плутоном. Солнце - Плутон, например.
Марс в Козероге не плох - целеустремлённый, ему важно понимать куда он идёт, зачем и тогда он горы свернёт. А вот Уран может или добавлять каких-то неординарных идей и нестандартных решений, или бесить своею свободой, разболтанностью, расхлябонастью (так это видит Марс в козероге).

Спасибо за ответ. У человека марса в натале уран квадрат луна и нептун квадрат меркурий. Получается он сам по себе еще не очень надежный

Гость
#13
Астрологиня

В его 10 доме или в Вашем при наложении? Как и сказали ранее карта так не рассматривается - кусками. Да, действительно, Марс - Уран не простой аспект, но в соединение есть над чем работать. Можно их подружить. А убийственной я бы назвала аспекты с Плутоном. Солнце - Плутон, например.
Марс в Козероге не плох - целеустремлённый, ему важно понимать куда он идёт, зачем и тогда он горы свернёт. А вот Уран может или добавлять каких-то неординарных идей и нестандартных решений, или бесить своею свободой, разболтанностью, расхлябонастью (так это видит Марс в козероге).

Подскажите, а что дает марс соед. нептун в синастрии? Возможна потеря денег?

#14
Гость

Спасибо за ответ. У человека марса в натале уран квадрат луна и нептун квадрат меркурий. Получается он сам по себе еще не очень надежный

Как и сказали ранее НУЖНО СМОТРЕТЬ ОБЕ КАРТЫ ЦЕЛИКОМ!

#15
Гость

Подскажите, а что дает марс соед. нептун в синастрии? Возможна потеря денег?

Смотря чей Марс, а чей Нептун, в каких домах. Про потерю денег нужно смотреть, но сами по себе ни Марс, ни Нептун не отвечают за деньги.

Гость
#16
Астрологиня

Смотря чей Марс, а чей Нептун, в каких домах. Про потерю денег нужно смотреть, но сами по себе ни Марс, ни Нептун не отвечают за деньги.

Если Марс м, нептун ж.

#17
Гость

Если Марс м, нептун ж.

Это уравновешивающий аспект - М старается найти энергию в Ж, а она пытается смягчить его огненную натуру. В результате он становится двигателем ее мечтаний и стремится активировать ее воображение. При таком аспекте каждый из партнеров приводит другого к более реалистичным ожиданиям от жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Астрологиня

Это уравновешивающий аспект - М старается найти энергию в Ж, а она пытается смягчить его огненную натуру. В результате он становится двигателем ее мечтаний и стремится активировать ее воображение. При таком аспекте каждый из партнеров приводит другого к более реалистичным ожиданиям от жизни.

Вы супер 😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема