Гость
Статьи
Вопрос таро

Вопрос таро

Здравствуйте, можно спросить у тарологов вопрос по отношениям…
Будем ли мы вмести с определенным человеком?
Если да, то что ожидает?
Если нет, то почему?
Анастасия - 18.01.2000
Ринат - 21.02.1996

Настя Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По датам рождения можно сказать, что ваша встреча кармически обусловлена, пробуждение и обновление отношений прошлых воплощений. Возможен вполне гармоничный, бесконфликтный союз, взаимопонимание, теплые обоюдные чувства. Достаточно спокойные, уравновешенные, мудрые отношения.
А вот будете Вы вместе или нет, сказать не могу по датам рождения. Но и делая расклад , прогноз можно дать максимум на три месяца.

Настя Настя
#2
Илона

По датам рождения можно сказать, что ваша встреча кармически обусловлена, пробуждение и обновление отношений прошлых воплощений. Возможен вполне гармоничный, бесконфликтный союз, взаимопонимание, теплые обоюдные чувства. Достаточно спокойные, уравновешенные, мудрые отношения.
А вот будете Вы вместе или нет, сказать не могу по датам рождения. Но и делая расклад , прогноз можно дать максимум на три месяца.

Поняла, спасибо..

Гость
#3
Илона

По датам рождения можно сказать, что ваша встреча кармически обусловлена, пробуждение и обновление отношений прошлых воплощений. Возможен вполне гармоничный, бесконфликтный союз, взаимопонимание, теплые обоюдные чувства. Достаточно спокойные, уравновешенные, мудрые отношения.
А вот будете Вы вместе или нет, сказать не могу по датам рождения. Но и делая расклад , прогноз можно дать максимум на три месяца.

Добрый день! Сможете тоже посмотреть? Данные на почту

#4
Гость

Добрый день! Сможете тоже посмотреть? Данные на почту

Пишите на почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#5

Сейчас у вас добровольный отказ от общения, идёт процесс обдумывания и взвешивание, оценка перспектив. У вас всё будет хорошо через разрушение, отказ от чего-то.

Предыдущая тема