Гость
Статьи
Ответ ТАРО

Ответ ТАРО

Помощь ТАРО. Ответ на один вопрос экспресс раскладом 1 карта. С вас четкое описание ситуации, имя, возраст.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 52, Светлана 49. Будет ли возобовление отноений с ним? Cпасибо.

Гость
#2

Здравствуйте можно узнать что ща человек войдет в мою жизнь, мужчина, будет ли такой, в ближайшем будущем. Знаю я этого человека или это будет новый для меня человек марина22авгвосемдесят первый год спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции я (Анастасия 35,Водолей) вызываю у Егора (46,Лев)?
Благодарю

Гостья
#4

Будут ли в этом году серьезные отношения/брак у Анны 35 лет?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне харис 29? Александра 28 знакомые

Гость
#6

Здравствуйте,мысли и есть симпатия Андреаса29к Ольге34.Как скоро увидемся?;).Хорошо общаемся,знакомы неск.мес.Благодарю.

Гость
#7

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#8

Добрый вечер! Посмотрите, будет неожиданная
для мужчины встреча, возле работы, увидимся? Будем оба довольны? 27.01 или 28.01. Юрий 4/12/75 и Александра 31/03/90. Благодарю! 🏵

Гость
#9

Добрый день. Возобновит ли общение Игорь 33 с Ксенией 29 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Напишет Виктор пятьдесят три Елене пятьдесят? Не ссорились, перестали общаться

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли в феврале подвижки в моём юридическом деле положительными, как бы мне хотелось, или отрицательными? Таня шестое марта семьдесят второго года. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции вызываю у Евгения (32) я (Ана 30)
Благодарю

Гость
#13

Добра Вам! Скажите, до середины февраля устроюсь на работу? Переживаю очень. Алнесандра март 31 девяностый.

Гость
#14
Гость

Добра Вам! Скажите, до середины февраля устроюсь на работу? Переживаю очень. Алнесандра март 31 девяностый.

Саша)

Гость
#15

Не нашла вас в ютубе, Натао)

Гость
#16

Юлия 23 понравилась Мирославу 27?

Гость
#17

Добрый день) посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Саши 37 к Екатерине 35?

Гость
#18

Автор, вы будете отвечать?

#19
Гость

Здравствйте, Посмотрите, пожалуйста, Эммвнуэл 52, Светлана 49. Будет ли возобовление отноений с ним? Cпасибо.

Будет, но вам обоим нужно над ними работать

#20
Гость

Здравствуйте можно узнать что ща человек войдет в мою жизнь, мужчина, будет ли такой, в ближайшем будущем. Знаю я этого человека или это будет новый для меня человек марина22авгвосемдесят первый год спасибо.

Появится человек не ранее,чем в июне. Это может произойти на работе. Или он будет работать руками.

#21
Гость

Здравствуйте можно узнать что ща человек войдет в мою жизнь, мужчина, будет ли такой, в ближайшем будущем. Знаю я этого человека или это будет новый для меня человек марина22авгвосемдесят первый год спасибо.

Если захотите подробный расклад,пишите мне в WhatsApp/Viber +380721100619

#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции я (Анастасия 35,Водолей) вызываю у Егора (46,Лев)?
Благодарю

Скрытые иллюзии

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции я (Анастасия 35,Водолей) вызываю у Егора (46,Лев)?
Благодарю

Если захотите подробный расклад,пишите мне в WhatsApp/Viber +380721100619

#24
Гостья

Будут ли в этом году серьезные отношения/брак у Анны 35 лет?

Будут! Столько эмоций и романтики!

Гость
#25

Как относится иван 33 к оксане 25, общались все время, сейчас перестали

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне харис 29? Александра 28 знакомые

Мысли о работе, а там дальше романтика)... Если захотите подробный расклад,пишите мне в WhatsApp/Viber +380721100619

Гость
#27

Посмотрите, пожалуйста, Владимир 64 сможет продать не свой дом с помощью обмана? Спасибо

Гость
#28
Ответ ТАРО

Мысли о работе, а там дальше романтика)... Если захотите подробный расклад,пишите мне в WhatsApp/Viber +380721100619

Благодарю за ответ)

Гость
#29
Ответ ТАРО

Появится человек не ранее,чем в июне. Это может произойти на работе. Или он будет работать руками.

Наташа, мы тоже ждём ответов🏵🙏🤗

Гость
#30
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, будет неожиданная
для мужчины встреча, возле работы, увидимся? Будем оба довольны? 27.01 или 28.01. Юрий 4/12/75 и Александра 31/03/90. Благодарю! 🏵

Наталья, если будете смотреть ещё, тогда на следующую неделю посмотрите пжл.

Гость
#31

Настоящая ясновидящая и гадалка к которой оьращалась живет в деревне в подмосковье
Принимает как лично так и дистанционно.
Результат есть однозначно,помогает!!! Вот ее контакты ватсап 8 991 874 36 94

Веснушки на сдобах!
#32

Где мой муженёк? 01 11 86 людмилка

#33
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Он будет очень активный и энергичный. Всегда в дорогах.

#34
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, будет неожиданная
для мужчины встреча, возле работы, увидимся? Будем оба довольны? 27.01 или 28.01. Юрий 4/12/75 и Александра 31/03/90. Благодарю! 🏵

Эта встреча не будет радостной для мужчины, он хочет отдохнуть,закрыться в своем мирке,замкнутость

#35
Гость

Добрый день. Возобновит ли общение Игорь 33 с Ксенией 29 в ближайшее время? Спасибо

Да,по интернету.

#36
Гость

Здравствуйте! Напишет Виктор пятьдесят три Елене пятьдесят? Не ссорились, перестали общаться

Причина - семья. Более подробно,что именно это значит можно посмотреть в личном большом раскладе. Можете меня найти по WhatsApp/Viber +380721100619

#37
Гость

Здравствуйте. Будут ли в феврале подвижки в моём юридическом деле положительными, как бы мне хотелось, или отрицательными? Таня шестое марта семьдесят второго года. Спасибо.

Будет сильная борьба, но к сожалению возможен исход нулевой. Более подробно,что именно это значит можно посмотреть в личном большом раскладе. Можете меня найти по WhatsApp/Viber +380721100619

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и эмоции вызываю у Евгения (32) я (Ана 30)
Благодарю

Отношения или только заражаются или у него пока что не совсем тепло, так скажем на сердце. Более подробно,что именно это значит можно посмотреть в личном большом раскладе. Можете меня найти по WhatsApp/Viber +380721100619

#39
Гость

Добра Вам! Скажите, до середины февраля устроюсь на работу? Переживаю очень. Алнесандра март 31 девяностый.

Слишком много эмоций,Александра) вы уже мне который вопрос задаёте на форуме,обычно я отвечаю только на один.))) Вам нужно что-то делать со своим эмоцианальным фоном,он может помешать в поисках работы.

#40
Гость

Не нашла вас в ютубе, Натао)

Лучше в *** ищите : @ tala_taro, я там чаще. На Ютубе тоже Тала Таро

#41
Гость

Юлия 23 понравилась Мирославу 27?

Понравилась,но будьте с ним осторожна!

#42
Гость

Добрый день) посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Саши 37 к Екатерине 35?

Серьёзные намерения.

#43
Гость

Автор, вы будете отвечать?

Извините, у меня много консультаций. Если вам невтерпёж , Можно посмотреть записавшись на личный расклад WhatsApp/Viber +380721100619

Гость
#44

Испугали вы меня, в чем может быть опасность?

Гость
#45

Пост 41

Гость
#46
Ответ ТАРО

Слишком много эмоций,Александра) вы уже мне который вопрос задаёте на форуме,обычно я отвечаю только на один.))) Вам нужно что-то делать со своим эмоцианальным фоном,он может помешать в поисках работы.

В прошлой теме написала Вам) Я запуталась просто в ответах. Спрашивала про разные варианты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

В прошлой теме написала Вам) Я запуталась просто в ответах. Спрашивала про разные варианты!

Если я в теме не отвечаю, пишите в новую тему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема