Гость
Статьи
Ищу желающих сделать …

Ищу желающих сделать бесплатный расклад на Таро

Здравствуйте! Я начинающий таролог, сейчас ищу тех людей, которым будет интересно получить расклад, так как всех, кто есть в моем окружении, уже отработала)) Предлагаю расклад характеристика личности или отношения. Будущее не смотрю!!! После обратной связи по раскладу можно будет задавать конкретные вопросы по волнующей вас ситуации. Расклад бесплатный. Законы обмена энергией не нарушаю, так как плачу сама себе интересом))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие сейчас отношения между Александром 37 и Екатериной 35?какие чувства и эмоции испытывает мужчина ?

Гость
#3

Добрый день! Дайте характеристику нашим отношениям Оксана 290478 и Александр 040978. Спасибо.

#4

Здравствуйте! Интересует расклад на отношения супругов. Инна 05.08.1985 и Максим 04.02.1992

Гость
#5

Автор , Вы будете отвечать ?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие сейчас отношения между Александром 37 и Екатериной 35?какие чувства и эмоции испытывает мужчина ?

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Автор
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие сейчас отношения между Александром 37 и Екатериной 35?какие чувства и эмоции испытывает мужчина ?

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Автор
#8
SlyFox

Здравствуйте! Интересует расклад на отношения супругов. Инна 05.08.1985 и Максим 04.02.1992

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Автор
#9
Гость

Добрый день! Дайте характеристику нашим отношениям Оксана 290478 и Александр 040978. Спасибо.

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Автор
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие сейчас отношения между Александром 37 и Екатериной 35?какие чувства и эмоции испытывает мужчина ?

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Автор
#11
Гость

Автор , Вы будете отвечать ?

здравствуйте, напишите, пожалуйста, мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Гость
#12

Здравствуйте! Можно написать вам, ещё принимаете?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Здравствуйте! Можно написать вам, ещё принимаете?)

Здравствуйте, пишите конечно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема