Гость
Статьи
Сделаю бесплатный …

Сделаю бесплатный расклад на Таро

Здравствуйте! Я начинающий таролог, сейчас ищу тех людей, которым будет интересно получить расклад, так как всех, кто есть в моем окружении, уже отработала)) Предлагаю расклад характеристика личности или отношений. После обратной связи по раскладу можно будет задавать конкретные вопросы по волнующей вас ситуации. Расклад бесплатный. Законы обмена энергией не нарушаю, так как плачу сама себе интересом. Отношения с женатыми мужчинами не смотрю!!! #таро

26 ответов
Последний — Перейти
#2
Geisterfahrer

За раскладом пишите мне на почту geisterfahrerbondarenko@yandex.ru

Добрый вечер рада вас видеть ,человека с приятной энергетикой🍀😇🌹.Вы мне на почте смотрели ,может помните меня.

#3
Анастейша

Добрый вечер рада вас видеть ,человека с приятной энергетикой🍀😇🌹.Вы мне на почте смотрели ,может помните меня.

Добрый добрый)) Но я вам расклад полный не делала))

Светок
#4

Здравствуйте! Можно посмотреть, каким будет мой будущий муж? Характеристика личности. Светлана, 14 янв 89.

Гость
#5
Светок

Здравствуйте! Можно посмотреть, каким будет мой будущий муж? Характеристика личности. Светлана, 14 янв 89.

Здравствуйте! И мне Можете посмотреть, каким будет мой будущий муж? Характеристика личности, Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! И мне Можете посмотреть, каким будет мой будущий муж? Характеристика личности, Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо!

#7

Автор,а можно вопрос?)
Как это платить себе своим же интересом не нарушая Законов?Вы Законы точно знаете?
Вы предоставляете свое личное время и силы,люди берут их в энергетический кредит,пользуются.
Им и расплачиваться другими вещами в своей жизни.
Некоторые здесь годами бесплатно гадают и ничего в их жизни не меняется ведь не просто так.....)
Должны такие базовые вещи знать,Вы же гадалка(ну или таролог)

Светок
#8
ASTROLOG

Автор,а можно вопрос?)
Как это платить себе своим же интересом не нарушая Законов?Вы Законы точно знаете?
Вы предоставляете свое личное время и силы,люди берут их в энергетический кредит,пользуются.
Им и расплачиваться другими вещами в своей жизни.
Некоторые здесь годами бесплатно гадают и ничего в их жизни не меняется ведь не просто так.....)
Должны такие базовые вещи знать,Вы же гадалка(ну или таролог)

А может мы Вселенной другим способом добро возвращаем? Откуда вы знаете? Может, благотворительностью занимаемся, кошечек-собачек лечим, спасаем, пристраиваем бездомных? Или людям помогаем безвозмездно. За это нам помогают другие. Не думали об этом?

Гость
#9

Добрый вечер !Можно мне расклад характеристика личности Екатерина14021995 ,заранее спасибо )

Гость
#10

Добрый вечер! Вы несколько дней назад создавали точно такую же тему и никому не ответили...

#11
ASTROLOG

Автор,а можно вопрос?)
Как это платить себе своим же интересом не нарушая Законов?Вы Законы точно знаете?
Вы предоставляете свое личное время и силы,люди берут их в энергетический кредит,пользуются.
Им и расплачиваться другими вещами в своей жизни.
Некоторые здесь годами бесплатно гадают и ничего в их жизни не меняется ведь не просто так.....)
Должны такие базовые вещи знать,Вы же гадалка(ну или таролог)

Задавая этот вопрос, вы преследовали только одну цель - потешить свое Эго, напугать людей (но точно не помочь им) и унизить меня страшным словом "гадалка". Какой бы не был мой ответ, он бы вас не устроил в любом случае и ваше мировоззрение не поменял бы. Вы же крутой звездочет и всё равно знаете лучше)) Поэтому лучше тратьте свое время и энергию на другие вещи, например на добрые поступки, а не на слежку за тем, кто кому чем платит и будет платить. Удачи!

#12
Гость

Добрый вечер! Вы несколько дней назад создавали точно такую же тему и никому не ответили...

Я всем отвечаю здесь geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру))

Гость
#13
ASTROLOG

Автор,а можно вопрос?)
Как это платить себе своим же интересом не нарушая Законов?Вы Законы точно знаете?
Вы предоставляете свое личное время и силы,люди берут их в энергетический кредит,пользуются.
Им и расплачиваться другими вещами в своей жизни.
Некоторые здесь годами бесплатно гадают и ничего в их жизни не меняется ведь не просто так.....)
Должны такие базовые вещи знать,Вы же гадалка(ну или таролог)

То есть по вашему волонтеры и все кто занимаются благотворительностью и вообще помогают людям и животным идиоты, что свое время и энергию тратят на то что по вашей логике не окупается?

#14
Гость

Добрый вечер! Вы несколько дней назад создавали точно такую же тему и никому не ответили...

Здравствуйте,мне автор отвечала на почте.Отлично все увидели,характеристика личности на высшем уровне.
Благодарю вас..Ps..Olga😊♥️

#15

Добрый день , можете и меня посмотреть Катя 25.11.1987 личная жизнь на пол года что то изменится?

Гость
#16

Гульназ
01.04.1999
Изменяет ли муж?

#17

Здравствуйте, интересует будут ли ещё дети и найдётся ли хорошая работа. Инна 05.08.1985. Благодарю!

#18
Гость

Гульназ
01.04.1999
Изменяет ли муж?

Добрый вечер! Меня зовут Ева. Ваш муж вам не изменяет. Напишите мне в *** show_taroo8 посмотрим целиком ситуацию

#19
Марьям

Добрый день , можете и меня посмотреть Катя 25.11.1987 личная жизнь на пол года что то изменится?

Добрый вечер! Вы познакомитесь с перспективным мужчиной , который будет готов отдавать вам все, силы , энергию и ресурсы! Полюбите себя и тогда придет ваш мужчина!

Светок
#20

Добрый вечер! N 4 можете посмотреть?

Стрелочка
#21

Здравствуйте, интересует была ли измена в феврале 2021 года от мужа Дмитрий 39 и Екатерина 36. Благодарю🌹

#23

Добрый день. Посмотрите,пожалуйста,что ждет в отношениях Наталья 03.09.1984 и Алексей 23.01.1979. Будем ли вместе? Брак зарегистрируем? Дети?

Гость
#24

Здравствуйте,а посмотрите мне пожалуйста,стоит ли мне бороться за мужа.мы в браке более 5 лет,у нас трое детей,младшему 8месяцев,а самому старшему ещё и трёх лет нету,а муж говорит разлюбил-ухожу:(Екатерина 12 апреля 1990,Иван 6августа 1993.заранее спасибо

#25
Princess

Добрый день. Посмотрите,пожалуйста,что ждет в отношениях Наталья 03.09.1984 и Алексей 23.01.1979. Будем ли вместе? Брак зарегистрируем? Дети?

Здравствуйте! Напишите мне сюда geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

Здравствуйте,а посмотрите мне пожалуйста,стоит ли мне бороться за мужа.мы в браке более 5 лет,у нас трое детей,младшему 8месяцев,а самому старшему ещё и трёх лет нету,а муж говорит разлюбил-ухожу:(Екатерина 12 апреля 1990,Иван 6августа 1993.заранее спасибо

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, на почту geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем