Гость
Статьи
Мужики-раки, у кого …

Мужики-раки, у кого были?

Что из себя представляют? Кто вы по гороскопу? Как развивались отношения?Вопрос в теме (Я не гороскопнутая, не надо писать))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно тем про них
Бабники, пи%даболы, бывают добрые бывают не очень. Все как везде

Гость
#4

У меня муж рак. Самый лучший , самый нежный , самый заботливый, щедрый , обожаю раков . Лучший в моей жизни.
Но они особенные это правда. К ним нужна инструкция к применению . У меня ее не было , пришлось самой изучать этот загадочный характер. У подруги мужчина рак тоже , очень похожи аж страшно иногда.

AliceApple
#5

Если влюбится, то прилипнет и не будет отлипать. Постоянно будет рядом, заботиться, оберегать. Бабники они до тех пор, пока не встретят свою единственную.
Страсти особой в сексе не ждите, но море ласки и нежности вам будет обеспечено.
Ну и куча всяких милых мелочей - цветочки, сюрпризики, стараются для любимого делать всё.

Гость
#6
AliceApple

Если влюбится, то прилипнет и не будет отлипать. Постоянно будет рядом, заботиться, оберегать. Бабники они до тех пор, пока не встретят свою единственную.
Страсти особой в сексе не ждите, но море ласки и нежности вам будет обеспечено.
Ну и куча всяких милых мелочей - цветочки, сюрпризики, стараются для любимого делать всё.

Аххххаах, смешно, маменькины сыночки они, гвоздику подарят на мамины деньги) кто любит нытиков и сопли, то да, а ещё бесконечные выносы мозга, эгоисты редкостные

Гость
#7
Гость

Аххххаах, смешно, маменькины сыночки они, гвоздику подарят на мамины деньги) кто любит нытиков и сопли, то да, а ещё бесконечные выносы мозга, эгоисты редкостные

Эгоисты точно, и мамины детки в яблочко))

Гость
#8
AliceApple

Если влюбится, то прилипнет и не будет отлипать. Постоянно будет рядом, заботиться, оберегать. Бабники они до тех пор, пока не встретят свою единственную.
Страсти особой в сексе не ждите, но море ласки и нежности вам будет обеспечено.
Ну и куча всяких милых мелочей - цветочки, сюрпризики, стараются для любимого делать всё.

У меня муж рак, а точнее не муж а как второй ребёнок.. Эгоист, бабник

Гость
#12

Знаю троих,2 идеальны,1 дурак дураком!бабник ...пост 1 повторять нк хочу,они разные,правда

#13

Отдам своего))) устала с ним капец, раки на любителя чувственных мужчин. В сексе хорош, но для меня уже не окупается)) Кто возьмёт?)

#14

У моего еще венера в деве, жмот в кубе))

Гость
#15
Li

Отдам своего))) устала с ним капец, раки на любителя чувственных мужчин. В сексе хорош, но для меня уже не окупается)) Кто возьмёт?)

Беру)

#16

Для водолеев они скучные.

Гость
#18
Ольга

Ужас секс выправшивать нужно.

У раков??? Да они помешаны на нем??? Тут уже не знаешь, куда убежать

Гость
#19
Ольга

И забыли жадные .

Про жадность это вообще бред, всю зп мне отдает и даже не спрашивает, куда трачу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гиблое место

Для водолеев они скучные.

Я водолей, мне с раком отлично

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем