Гость
Статьи
Короткое гадание

Короткое гадание

Вопрос, имя, возраст
💚
Не повторяйте вчерашние вопросы

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 40 Владиславвозраст не знаю, возможны любовные отношения? Спасибо.

Гость
#2

Ирина, 35лет. Возможен ли переезд в другую страну в недалёком будущем? На какой срок можно загадывать?

Гость
#3

Положительно ли для меня решится в феврале переезд из временного города в постоянный, тот, который был? Татьяна сорок девять лет

#4
Гость

Марина 40 Владиславвозраст не знаю, возможны любовные отношения? Спасибо.

Нет

#5
Гость

Ирина, 35лет. Возможен ли переезд в другую страну в недалёком будущем? На какой срок можно загадывать?

Ирина, возможен, но не так быстро как бы вам хотелось

#6
Гость

Положительно ли для меня решится в феврале переезд из временного города в постоянный, тот, который был? Татьяна сорок девять лет

Да

Гость
#7

Здравствуйте ждут меня поездки, путешествия за рубеж в этом году?
Ольга34.благодарю.

#8
Гость

Здравствуйте ждут меня поездки, путешествия за рубеж в этом году?
Ольга34.благодарю.

Ждут

Гость
#9

Будет разрыв отношений между Ирина 46 и Владимир 64? Спасибо

#10
Гость

Будет разрыв отношений между Ирина 46 и Владимир 64? Спасибо

В более длительной перспективе очень возможен.

Гость
#11
Cat_tarot

Ждут

Благодарю 🌷

Гость
#12
Cat_tarot

В более длительной перспективе очень возможен.

Спасибо, все к этому идет😊

Гость
#13

Будет ли общение ? Отто 46, Светлана,38? Заранее благодарю!

#14
Гость

Будет ли общение ? Отто 46, Светлана,38? Заранее благодарю!

Да

Алена
#15

Добрый день. Будет ли беременность в этом году? Алена 35, Вячеслав 34

#16
Алена

Добрый день. Будет ли беременность в этом году? Алена 35, Вячеслав 34

Да, но лучше взвесьте всё стоит ли

Алена
#17
Cat_tarot

Да, но лучше взвесьте всё стоит ли

Что имеете ввиду. Конкретно от данного человека не стоит?

Гость
#18

Здравствуйте! Вернется ли Эльдар 2.5.78 к Светлане 6.9.82? Спасибо.

#19
Алена

Что имеете ввиду. Конкретно от данного человека не стоит?

Это нужно смотреть на большом раскладе. По вашему вопросу карты дали такой совет.

#20
Гость

Здравствуйте! Вернется ли Эльдар 2.5.78 к Светлане 6.9.82? Спасибо.

Нет

Гость
#21

Анна 35 и Сергей 41 расстанемся ли в течение полугода?

#22
Гость

Анна 35 и Сергей 41 расстанемся ли в течение полугода?

Расстанетесь позже чем через полгода

Гость
#23

Добрый день! Сандра 4.9.83 и Игорь 6.3.82. Разойдемся или нет? Благодарю.

Алена
#24

Будет ли разрыв отношений, расставание в этом году? Или останемся вместе? Алена 35, Вячеслав 34

#25
Гость

Добрый день! Сандра 4.9.83 и Игорь 6.3.82. Разойдемся или нет? Благодарю.

Разойдетесь

#26
Алена

Будет ли разрыв отношений, расставание в этом году? Или останемся вместе? Алена 35, Вячеслав 34

В этом году не будет расставания

Ромашка
#27

Как пройдёт сегодняшний вечер? Наталия 15 3 87

Гость
#28

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста будет ли возобновление с Андреем 5.2.85? Я натлья 7.4.88. Спасибо.

Гость
#29

Я Наталья 7.4.88

#30
Гость

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста будет ли возобновление с Андреем 5.2.85? Я натлья 7.4.88. Спасибо.

Нет

Гость
#31

Здравствуйте, Автор ! Можете посмотреть, Светлана 4.6.82 лет получу ли деньги от Наталья 26.8.53, которые она мнеобещала? Как будут складываться отношеия в дальнейше: полный разрыв или потепление? Сейчас затяжной конфликт. Блгодарю.

#32
Гость

Здравствуйте, Автор ! Можете посмотреть, Светлана 4.6.82 лет получу ли деньги от Наталья 26.8.53, которые она мнеобещала? Как будут складываться отношеия в дальнейше: полный разрыв или потепление? Сейчас затяжной конфликт. Блгодарю.

Получите, будет прогресс в отношениях

Алена
#33
Cat_tarot

В этом году не будет расставания

Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте. У Сании 12.6.94 и Ильи 8.11.90 есть совместное будущее? Может он к другой уйти или просто бросить? Спасибо.

#35
Гость

Здравствуйте. У Сании 12.6.94 и Ильи 8.11.90 есть совместное будущее? Может он к другой уйти или просто бросить? Спасибо.

Мне не понятен ваш вопрос. Любой человек может бросить. Будущее между вами есть.

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает Эдуард 120379 о Светлане 230484? Вернуться не надумал? Спасибо.

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает Эдуард 120379 о Светлане 230484? Вернуться не надумал? Спасибо.

Не надумал. Более обширные ответы можете получить на платном раскладе.

Гость
#38

Здравия! Завтра или в пятницу, ответит мне на звонок,смогу связаться и поговорить? Юрий декабрь 4 семьдесят пятый, Алексагдра март 31 девяностый.
Спасибо.

Гость
#39
Cat_tarot

Мне не понятен ваш вопрос. Любой человек может бросить. Будущее между вами есть.

В смысле будем ли мы вместе или нет в будущем? Про "бросить" я спросила потму, что он не моет забыть бывшую девушку, поэтому я и думаю как бы он не бросил мня и не вернулся к ней.

#40
Гость

В смысле будем ли мы вместе или нет в будущем? Про "бросить" я спросила потму, что он не моет забыть бывшую девушку, поэтому я и думаю как бы он не бросил мня и не вернулся к ней.

Это вопросы для большого расклада

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится харис 29 к Александре 28?

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится харис 29 к Александре 28?

Пустота с его стороны

Гость
#43
Cat_tarot

Пустота с его стороны

Понятно, спасибо за просмотр)

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Константина, около 35, к Татьяне, 32. Спасибо.

Гость
#45
Cat_tarot

Пустота с его стороны

А что с моим вопросом не так? 38. Вы просили вчера обратную связь. Не было встречи. Вы сказали будем оба довольны, только потом запутанная ситуация может быть. Посмотрите тогда, будет ли в четверг или пятницу встреча. Или 38 тогда. Будьте добры так пожалуйста!!! Вот вам и ОС

#46
Гость

А что с моим вопросом не так? 38. Вы просили вчера обратную связь. Не было встречи. Вы сказали будем оба довольны, только потом запутанная ситуация может быть. Посмотрите тогда, будет ли в четверг или пятницу встреча. Или 38 тогда. Будьте добры так пожалуйста!!! Вот вам и ОС

На вопрос 38 я не ответила потому что посчитала что он не конкретно сформулирован. Встречу не вижу в заданные дни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Cat_tarot

На вопрос 38 я не ответила потому что посчитала что он не конкретно сформулирован. Встречу не вижу в заданные дни.

Как тогда вчера вы говорили, что будет и будем довольны? А про звонок посмотрите. Ответит, завтра или в пятницу

Гость
#48

Здравствуйте, будет ли общение между Екатериной 35 и Дмитрием 39?встреча?

Гость
#49

Добрый день ! Будет ли встреча? Иван 6.8.91, Людмила 4.6.52. Спасибо.

#50
Гость

Здравствуйте, будет ли общение между Екатериной 35 и Дмитрием 39?встреча?

Будет общение