Гость
Статьи
Расклады на Ленорман

Расклады на Ленорман

Имена. И даты рождения от вас

🗣
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна 02.09.86. Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Благодарю 🌷

Гость
#2

Добрый день! Отношений Регины 31.01.83 ( водолей 38 лет ) и Андрея 18.08.81 ( лев 40 лет ) 2022 году.
Спасибо!

Гость
#3

Ана 15.02.92. Что ждёт в личной жизни ? Благодарю

Гость
#4

Марина 220881 личная жизнь на ближайшее время полгода. Спасибо большое

Гость
#5

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, каково впечатление Егора (7 авг 75) от общения со мной? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Гость
#6
Гость

Анна 02.09.86. Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Благодарю 🌷

Если вы одиноки на данный момент, то знакомства вас ожидают в ближайший месяц, но долго оно вас радовать не будет, вы сами не готовы еще к полноценным отношениям, много обид и не доверия в прошлых отношениях.
если же есть отношения то очень сильное напряжение , скука

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?

автор
#8
Гость

Добрый день! Отношений Регины 31.01.83 ( водолей 38 лет ) и Андрея 18.08.81 ( лев 40 лет ) 2022 году.
Спасибо!

на 2022 это расклад не для форума !
Регина Добрый День , смотрю каждый из вас видит отношения и общение, не такими уж и легкими на данный момент . здесь новость какая то ожидает, с разочарованием, разговоров много с обсуждениями и выяснениями отношений! оставте о с если возможно

Гость
#9

Здравствуйте,что ждёт в личном,ближ,1_2 мес?Ольга28.9.87
Появится мужчина для отношений стабильных? Спасибо.

автор
#10
Гость

Ана 15.02.92. Что ждёт в личной жизни ? Благодарю

Анна,здесь у вас изменений особых в личной жизни нет, если одинока то тот шанс который предоставится на знакомство и общение вас не устроит , а так у вас идет завершение с прошлым/ми партнерами, легче отпустить чем что то пытаться изменить

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится и что думает обо мне харис 29 (даты не знаю, знакомые) Александра 261193

автор
#12
Гость

Марина 220881 личная жизнь на ближайшее время полгода. Спасибо большое

Добрый День! смотрю не более 3х месяцев на форуме!
Марина скажите есть ли у вас общение или отношения с несвободным мужчиной, вам известие придет к возможным сложностям и разговорам, мужчина у вас появится, будет желать оберегать , готовый для вас многое делать в ближ 3 месяца

автор
#13
Гость

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, каково впечатление Егора (7 авг 75) от общения со мной? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Егор пока будет присматриватся к вам , готов узнавать но в ближайший месяц изменений в общении не будет, вы сами еще особо не готовы полностью раскрыться мужчине, да и доверять пока ему не советовала

автор
#14
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?

Ирина, если вы одиноки, то явных изминений не ожидается, знакомства будут, флирт , переписки, но это мимолетное на эти месяцы

Гость
#15
автор

Добрый День! смотрю не более 3х месяцев на форуме!
Марина скажите есть ли у вас общение или отношения с несвободным мужчиной, вам известие придет к возможным сложностям и разговорам, мужчина у вас появится, будет желать оберегать , готовый для вас многое делать в ближ 3 месяца

Автор извините, не совсем поняла смысл ...отношений сейчас нет совсем никаких, а вообще семейный да был мужчина, с ним отношения, но мы не общаемя никак уже 3 й год. От него неприятности будут так? А новый мужчина который появится это уже другой будет или он и есть?.спасибо большое.

Лилия
#16

Будет встреча? Игнат (15.12.2003) и Лилия (17.02.2004)

Гость
#17
автор

Егор пока будет присматриватся к вам , готов узнавать но в ближайший месяц изменений в общении не будет, вы сами еще особо не готовы полностью раскрыться мужчине, да и доверять пока ему не советовала

Спасибо. Верно, не готова пока открыться, что-то в нем настораживает...
Не понимаю, есть ли у него вообще эмоции в мою сторону

автор
#18
Гость

Здравствуйте,что ждёт в личном,ближ,1_2 мес?Ольга28.9.87
Появится мужчина для отношений стабильных? Спасибо.

Знакомство у вас будет в ближайшее время, или оно есть уже, но мужчина будет не рядом, между вами будет расстояние

Гость
#19

Здравствуйте! "Качало" его январь в разные стороны в настроении по отношению ко мне, то зол, то ласков, следил зачем-то и вот пропал с радаров)) интересно узнать, пришёл в спокойное состояние? Что думает? Ирина 20мая 75, Вадим дева72, спасибо

автор
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится и что думает обо мне харис 29 (даты не знаю, знакомые) Александра 261193

Он считает вас на данный момент закрытой книгой, не может раскрыть вас, но общение между вами будет и харис будет пытатся вас расположить к себе

1
#21

Здравствуйте. Хотелось бы узнать личную жизнь на ближайший месяц. Александра100287. Спасибо

Гость
#22
автор

Он считает вас на данный момент закрытой книгой, не может раскрыть вас, но общение между вами будет и харис будет пытатся вас расположить к себе

Благодарю за ответ!)

Гость
#23
автор

Знакомство у вас будет в ближайшее время, или оно есть уже, но мужчина будет не рядом, между вами будет расстояние

Интересно,что из себя он представляет?как бы есть один парень,между нами расстояние....
Ольга 28.9.87.Благодарю.

Гость
#24

Здравствуйте,почему не может или не хочет отпустить меня из своей жизни? Юлия281195 Александр 170592

Алена
#25

Будет ли новое знакомство в ближайшие 3 месяца для серьёзных отношений? Алена 10окт86

Гость
#26

Здравствуйте! Вернется ли Эльдар 2.5.78 к Светлане 6.9.82? Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте! Будут ли какие либо изменения в личной жизни? Евгения, 37. Спасибо!

Гость
#28

Здравия! Завтра или в пятницу, ответит мне на звонок,смогу связаться и поговорить? Юрий декабрь 4 семьдесят пятый, Алексагдра март 31 девяностый.
Спасибо.

Алла
#29

Здравствуйте ,когда появится личная жизнь ,что-то серьезное ? С парнем расстались совсем недавно .
Алла 29.04.1991 ,30 лет.
Спасибо

М
#30

Добрый день.! Как относится сестра мужа ко мне марине 090584 оксана 110179?

автор
#31
Лилия

Будет встреча? Игнат (15.12.2003) и Лилия (17.02.2004)

в ближайшее время встречи невидно

Гость
#32

Добрый день. Подскажите, пож-та, что на душе у андрей 11май75 ко мне инна7ян76. Расстались больше года назад, были связаны по работе и лично. Думаю про него плохо, но слышала, что он передавал мне привет через знакомого.

Гость
#33

Здравствуйте! Получится Ирине 6.7.79 удачно решить неприятную ситуацию в течение 3-5 месяцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем