Гость
Статьи
Расклад Ленорман - …

Расклад Ленорман - помогите растолковать

Сама я новичок в гадании, решила разложить на Ленорман на любовь с мужчиной. Выпали карты
Та ли это любовь которая мне нужна? - рыбы
Будет ли мужчина отвечать взаимностью - якорь
Будем ли мы счастливы - медведь
Думает ли мужчина о создании семьи со мной - письмо
На чем основана любовь - змея
Что может помешать нам - кольцо
Как сложится совместное будущее - сердце

Как думаете, хороший это хороший расклад? Спасибо)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще погадала на нашу с ним сексуальную совместимость, тоже на Ленорман, но запуталась в трактовках совершенно. Помогите растолковать пожалуста. Выпали карты
Что я ожидаю от мужчины в сексуально плане - метла с хлыстом (неужели садо-мазо?)
Что наши отношения значат для меня- лилии
Что он ожидает от меня в сексе - кольцо
Что наши отношения значат для него - гора
Моя склонность к изменам -парк
Его склонность к изменам -коса
Что меня в нем заводит больше всего - гроб!!! (меня эта карта испугала если честно)
Что его заводит во мне - всадник (типа чтобы сверху была что ли?)
Что я могу сделать чтобы улучшить наш секс - сердце
Что он может сделать чтобы улучшить наш секс - книга
Сексуальная энергия в нашей паре - якорь
Наша сексуальная будущее - ключ

Совсем запуталась в трактовках, тут и сами карты не знаю как трактовать, а еще и сочетания важны. Помогите пожалуйста)

Гость
#3

а где гадали?

Гость
#4

где? где? в караганде! понакупят карт, раскладов понаделают, а им помогай бесплатно.

Гость
#5
Гость

где? где? в караганде! понакупят карт, раскладов понаделают, а им помогай бесплатно.

точно, гадалки недоделанные-прям карты им всё скажут, автор-не можешь с р а т ь не мучай задницу.

Гость
#6

просто есть онлайн гадания, вот я и спросила, не кипятитесь)

Гость
#7

Вам что, сложно ответить? не хотите помогать, идите мимо! никто никто не застявляет

автор
#8

Так никто и не поможет что ли?

Гость
#9

Не люблю ленорман) вы бы хоть 2-3 карты тащили на вопрос или уточнение делали, с первым раскладом понятно что все хорошо будет, а вот насчет второго расклада я бы уточняла второй картой , на мой взгляд картина не ясна..на такие вопросы хорошо таро манара отвечают.

Гость
#10

По поводу второго расклада можно сказать что он не любит длительную прелюдию, а любит перейти к основному и хотел бы попробовать что то новое для него ну и все в ваших руках, больше ничего сказать не могу для меня мало карт) садо мазо тут не при чем) это скорее вы ожидаете того что мужчина будет сильнее вас и брать инициативу в свои руки

Гость
#11

По поводу что он ожидает от вас там кольцо , это скорее всего значит чтобы вы ему доверяли и были полностью раскрепощены. По поводу гроба тут возможно вы себя с ним чувствуете так как еще не с кем из мужчин не чувствовали в плане что открыли для себя много нового и вас это заводит

Автор
#12
Гость

Не люблю ленорман) вы бы хоть 2-3 карты тащили на вопрос или уточнение делали, с первым раскладом понятно что все хорошо будет, а вот насчет второго расклада я бы уточняла второй картой , на мой взгляд картина не ясна..на такие вопросы хорошо таро манара отвечают.

Спасибо, гость! По Вашему совету разложила на Манара, но тоже еще не хватает опыта в трактовках. Получилось
Отношение мужчины ко мне - императрица
Его ближайшие намерения - колесница
Мое отношения к мужчине - 10 воздуха
Ближайшее развитие отношения - король земли
Отдаленное будущее - 6 воздуха
Долгосрочные перспективы - мир
Готовность его и моя к браку - Маг
Сексуальная совместимость - шут

Хотелось бы узнать в целом, хороший прогноз или нет? Карта шута очень смутила - не понимаю как ее трактовать вообще

Получилось

Автор
#13
Гость

По поводу второго расклада можно сказать что он не любит длительную прелюдию, а любит перейти к основному и хотел бы попробовать что то новое для него ну и все в ваших руках, больше ничего сказать не могу для меня мало карт) садо мазо тут не при чем) это скорее вы ожидаете того что мужчина будет сильнее вас и брать инициативу в свои руки

Про то что мужчина должен быть сильнее и брать инициативу в свои руки - точно абсолютно. Про то что он любит новое и не любит прелюдий, тоже похоже на правду. Мужчины вообще редко любят прелюдии, им сам секс подавай.)

Автор
#14
Гость

По поводу что он ожидает от вас там кольцо , это скорее всего значит чтобы вы ему доверяли и были полностью раскрепощены. По поводу гроба тут возможно вы себя с ним чувствуете так как еще не с кем из мужчин не чувствовали в плане что открыли для себя много нового и вас это заводит

Тоже очень похоже на правду. Как жалко то я пока не умею сама так карты трактовать.

Любовь
#15

По первому раскладу на отношения выпали карты письмо ,а далее( что помешает)возможно ваш М.Ч.в отношениях!?
Метла-чел.любитель секса.
Отношения-гора,препятствия и проблемы .
склонность к изменам-резко ,быстро поменять партнера.

Гость
#16
Любовь

По первому раскладу на отношения выпали карты письмо ,а далее( что помешает)возможно ваш М.Ч.в отношениях!?Метла-чел.любитель секса.Отношения-гора,препятствия и проблемы .склонность к изменам-резко ,быстро поменять партнера.

Да, вы правы. Мужчина женатый.

Ксана
#17

Дорогие форумчанки! Я никогда не готовила ничего, ела в столовой.
Сегодня решила сварить.
Помогите пожалуйста узнать ЧТО я сварила
Сначала налила - воду
Заправила - майонезом
потом добавила - какао
Посыпала тертой колбасой
Украсила - сливочным кремом и вишенкой.
Помогите, мне очень важно знать. А кому не нравится, что я пишу - идите мимо. Что так сложно ответить??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jael
#18
Гость

Сама я новичок в гадании, решила разложить на Ленорман на любовь с мужчиной. Выпали картыТа ли это любовь которая мне нужна? - рыбыБудет ли мужчина отвечать взаимностью - якорьБудем ли мы счастливы - медведьДумает ли мужчина о создании семьи со мной - письмоНа чем основана любовь - змеяЧто может помешать нам - кольцоКак сложится совместное будущее - сердцеКак думаете, хороший это хороший расклад? Спасибо)

1. В целом карта хорошая, может говорить о глубокой эмоциональной близости, но, возможно, что это и Ваши первичные эмоции от общения с мужчиной.
2. Скорее да, но в сочетании с другими картами предположу, что мужчина заскучал в других отношениях и желает их слегка разбавить.
3. В сексуальном плане - да, плюс возможно Вы получите от него какую-то поддержку (работаете вместе?)
4. Думаю, что он женат и на данный момент отношения с Вами на уровне тайной переписки (или контакта), не более
5. На сексуальном притяжении, возможно, жена надоела (весь расклад намекает на это)
6. Тут прямо говорится о браке, +если смотрим глубже, то мужчина весь исскучался и жаждет новизны и свежести, соответственно и ходить по кругу, а также давление обязательств с Вашей стороны может все ему уронить на полшестого...
7. Роман возможен, что дальше - сделаете новый расклад позже)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем