Гость
Статьи
Ясновидящие есть?

Ясновидящие есть?

Здравствуйте есть ли на форуме ясновидящие? вообщем история такая ходили с матерью к ясновидящей сказала что ей не долго осталось . Скажите пожалуйста это правда ? Сказала мол внутри нее какая то болезнь .. скажите это правда действительно так : мать проверяться не хочет ( всегда была против врачей) Но у бабушки нашли онкологию она от этого умерла .. скажите сколько ей осталось ? Пожалуйста 🙏🙏 и правда ли это ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Иного решения, как обращение к врачу, нет. Никакие ясновидящие, целители, ворожеи и т.д. помочь в сложившейся ситуации не смогут. Не теряйте время, обращайтесь к врачам.

Гость
#2
Илона

Иного решения, как обращение к врачу, нет. Никакие ясновидящие, целители, ворожеи и т.д. помочь в сложившейся ситуации не смогут. Не теряйте время, обращайтесь к врачам.

Мать не хочет не потащу же я ее насильно ..

#3
Гость

Мать не хочет не потащу же я ее насильно ..

Ну Вы же взрослый, здравомыслящий человек, найдите доводы.
Во-первых, в наше время, при ранней диагностике многие опухоли поддаются лечению, терапевтическим либо хирургическим путём.
Во-вторых, не факт, что тот к кому вы обращались, "увидел" реальную болезнь. И здесь, подтвердить или опровергнуть "поставленный диагноз" может только медицина.
Страх наличия заболевания, при чём ничем не подтверждённого, может довести человека до депрессии, а там не далеко и действительно "обзавестись" болезнью, которая "съест" человека.

Октябрина ❤
#4

А у неё с желудком проблем нет, у вашей мамы? Никаких болей? С питанием у неё вообще как: есть какой-то режим или ограничения?
Просто мне идёт что с желудком что-то. Там надо искать причину. Детали уже без фото сказать не могу. Но по той части есть проблемы. Иногда это происходит и без болей, поэтому никто и не бьёт тревогу, это я и по саоим родным знаю...

Гость
#5
Октябрина ❤

А у неё с желудком проблем нет, у вашей мамы? Никаких болей? С питанием у неё вообще как: есть какой-то режим или ограничения?
Просто мне идёт что с желудком что-то. Там надо искать причину. Детали уже без фото сказать не могу. Но по той части есть проблемы. Иногда это происходит и без болей, поэтому никто и не бьёт тревогу, это я и по саоим родным знаю...

Здравствуйте, Октябрина да ? Правильно к вам обращаюсь ? Она врачей не признаёт так что точно сказать не могу но на Диетах постоянно все похудеть хочет .. Знаю что по женски проблемы постоянно есть это да .. а так всегда ну диетах алкоголь много пьёт 46 лет в этом году будет.. почему говорю про проблемы по женски так вот у Бабушки где то там проблемы тоже были деталей не знаю ( мне 14 было когда она умерла ) а так пьёт много с алкоголем проблемы были курит .. с психикой проблемы есть

Гость
#6
Октябрина ❤

А у неё с желудком проблем нет, у вашей мамы? Никаких болей? С питанием у неё вообще как: есть какой-то режим или ограничения?
Просто мне идёт что с желудком что-то. Там надо искать причину. Детали уже без фото сказать не могу. Но по той части есть проблемы. Иногда это происходит и без болей, поэтому никто и не бьёт тревогу, это я и по саоим родным знаю...

А куда вам можно фото выслать? Контакты дайте я вышлю может быть

Гость
#7
Октябрина ❤

А у неё с желудком проблем нет, у вашей мамы? Никаких болей? С питанием у неё вообще как: есть какой-то режим или ограничения?
Просто мне идёт что с желудком что-то. Там надо искать причину. Детали уже без фото сказать не могу. Но по той части есть проблемы. Иногда это происходит и без болей, поэтому никто и не бьёт тревогу, это я и по саоим родным знаю...

Ещё знаете почему именно у ясновидящих спрашиваю . Так вот мне 2 года один и тот же сон снится : женщина возле могил ходит в белое одета . Внешностью похожа на сестру но вроде не она ( остаётся только мать ) а позавчера или вчера приснилась опять будто погладила и ушла .. я и думаю теперь сколько ей осталось ?

А
#8

Нормальные ясновидящие никогда не сообщают о таких вещах. Могут намекнуть типа: берегите сердце, например.

#9
Гость

Мать не хочет не потащу же я ее насильно ..

Автор,скажу Вам правду.
Если САМ человек не хочет лечиться,выздороветь,просто жить Вы ничего не сможете с этим сделать.
За прошлый год ко мне обращались дети родителей у которых онкология в "проекте",т е через несколько лет.
Я дала рекомендации как избежать этого,что сделать и Вы думаете матери послушались детей?
Нет)
Я потом писала,спрашивала как и что,так матери на это все "забили",чем усугубили свое состояние.
То есть детям ВАЖНЕЙ это все,чем им

#10

Автор,по дате рождения Вашей матери я могу сказать все программы,болезни что у нее запланированы,когда что будет и от чего она умрет.
НО.
Я знаю точно,что Вы сейчас беспокоитесь,а ей пофиг.
К врачам она не пойдет,лечиться не будет,а если заставите насильно,то болезнь все равно будет прогрессировать,а Вы здесь "распинаетесь",
Это ЕЕ выбор.

Октябрина ❤
#11
Гость

А куда вам можно фото выслать? Контакты дайте я вышлю может быть

Можно сюда(мне ноачное чтобы глаза я видела на фото) ***
А про сны - с вами могут духи вашего рода отщаться и передавать информацию через сон.
Да, Октябррра имя. Имя такое у меня, так как я уже в возрасте, а раньше Октябрин много было, сейчас уже не называею, конечно)

Октябрина ❤
#12
Октябрина ❤

Можно сюда(мне ноачное чтобы глаза я видела на фото) rinakos1950@mail.ru
А про сны - с вами могут духи вашего рода отщаться и передавать информацию через сон.
Да, Октябррра имя. Имя такое у меня, так как я уже в возрасте, а раньше Октябрин много было, сейчас уже не называею, конечно)

За опечатки извините)

1
#13

Ясновидящие разные бывают. Есть люди- сканеры. Я ходил к такой женщине, так как врачи помочь не могли. Она снимала комнату в заброшенном здании. У меня была опухоль доброкачественная в голове. Мне делали томограф, скан головы. Нейрохирург сказал - резать надо и удалять, так как она большая была. Я все время спать хотел из- за этого и усталость была. Ещё изменения внешние начались, резко вес набрал. Я отказался резать. Ещё был вариант- уколы, но они стоили около $2 млн . Врачиха мне назначила таблетки, от которых меня тошнило и рвало, из/ за них я ещё больше набрал вес и желудок испортил. В один день я резко принял решение- не пить никаких таблеток, и жить столько, сколько положено, настроил себя на позитив. Но эта зараза не уменьшалась, но я себя чувствовал без таблеток лучше. Потом мама привела меня к знахарке, она наорала на меня и сказала, что это годами лечится, завопила зелье, прочитала молитву, яйцо катала по голове, мне было страшно) сказала, что ночью мне приснится тот, кто виноват в моей брлезни. Я боялся уснуть и не спал. Она наорала на меня утром, так как проскандировала, что я не спал и сказала, кто виноват в моей болезни. Сказала, что опухоль моя уменьшится, траву я пил три дня и три дня она молитвы при мне читала и варила зелье и яйцо катала и потом его разбивала. Сказала сходить на томограф и подтвердить ее слова, я сходил- опухоль резко уменьшилась и мне сказали, что резать не надо. Правда были 2 раза адские головные боли, в разные годы жизни, одна длилась дня 4, другая 2 недели, я чуть не подох, эти боли настолько страшные и мучительные, что проще сразу подохнуть в одно мгновенье. Первую помогла снять моя бабушка, из церкви просвиру принесла мне, от второй я избавился так: слепил 2 метрового зайца- снеговика детям в лесу, пока нагибался и поднимался все прошло. Скорая приезжала, но врач сказал, что не знает, чем помочь, таблетку назначал, она не помогла от боли. Я сам видящий, но через сны. Маму проверьте в больнице, не гадайте. Сейчас все лечат

Гость
#14
ASTROLOG

Автор,скажу Вам правду.
Если САМ человек не хочет лечиться,выздороветь,просто жить Вы ничего не сможете с этим сделать.
За прошлый год ко мне обращались дети родителей у которых онкология в "проекте",т е через несколько лет.
Я дала рекомендации как избежать этого,что сделать и Вы думаете матери послушались детей?
Нет)
Я потом писала,спрашивала как и что,так матери на это все "забили",чем усугубили свое состояние.
То есть детям ВАЖНЕЙ это все,чем им

А я ее не особо то любила она псих больная там куча проблем всегда было.. мне брата жалко он несовершенолетний очень сильно ее любит я то с 15 лет с ней не жила даже ..

#15
Гость

А я ее не особо то любила она псих больная там куча проблем всегда было.. мне брата жалко он несовершенолетний очень сильно ее любит я то с 15 лет с ней не жила даже ..

Я поэтому и пишу, Вы зря теряете время.
Ничего у Вас не получится с ней даже если Вы найдете того,кто сделает просмотр бесплатно и даже что-то найдет.
Ко мне дети матерей обращались платно и то матери потом на информацию "забили",причем сразу,хотя был расписан подробный план как все это минимизировать.
Они выбрали болезнь,таков их опыт.

Гость
#16
ASTROLOG

Я поэтому и пишу, Вы зря теряете время.
Ничего у Вас не получится с ней даже если Вы найдете того,кто сделает просмотр бесплатно и даже что-то найдет.
Ко мне дети матерей обращались платно и то матери потом на информацию "забили",причем сразу,хотя был расписан подробный план как все это минимизировать.
Они выбрали болезнь,таков их опыт.

И что потом умерли ? Не стало конец ? Знаете ситуация такая я же у нее не единственная биологическая дочь .. так вот один из ее детей вообщем : шли мы с дома гостей и один из ее детей буквально проклял мать шли мы по набережной а там сворачиваешь по лестнице спускаешься а дальше дорога машины увидел подросток машину похожую на материнскую глянул , пошли мы дальше ну думаю глянул и глянул .. а тут уже перебигаем мы дорогу а он тихо шепнул еле слышно в землю буквально ( смотря на дорогу ) разбейся сгинь .. так и сказал теперь едет она на квартиру переживаю чтоб не разбилась ...

Гость
#17

По моему многочисленному опыты могу посоветовать только Анну Viber,WhatsApp +38050 7383988. Я несколько десятков раз попадала на шарлатанов и потеряла веру, что мне можно помочь. Пока не нашла координаты этой женщины. У меня невероятно сложная ситуация была и я даже сама поразилась как быстро Анна все исправила. Тем кто ищет помощь, советую зря не терять время, на мошенников. Обратитесь к Анне, тем более советом, диагностикой она помогает совсем бесплатно

Гость
#18

Я не знаю какие силы помогают Маргарите Медечи, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Маргарита, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Маргарите. Контакты Маргарите Медечи, может кому и пригодиться +79652198119 Viber/Whatsapp.

ВаЛюшка
#19

попробуйте обратится к милисе,gadanyasamara хорошо смотрит и говорит правду я к ней по отзывам написала и знаете мне помогло и правда сбывается хоть и долгое время не могла понять что делать

Гость
#20

Её образ жизни и болезни это следствие, причина совершенно в другом и мама ваша знает.
Можете спросить у Октябрины, если ей позволят сказать.

Алина Вагенкова
#21

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже
было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Елене. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые
способности людей и в то, что такое возможно пока Елена не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила
сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы
вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Елена Вот е телефон кому нужно 0505007019 ватсап и вайбер

Ольга Дорончик
#22

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь
во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам
не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и

внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Зинаиде Константиновне, на диагностике в What's App: +380971599943 по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Очень благодарна Зинаиде Константиновне за ее помощь и поддержку

Гость
#24

Обращалась к одной ясновидящей за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Вот её контакты +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.

Гость
#25

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Каяну. Она мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям, которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Мне она помогла вернуть любимого. Оставляю её номер: +380635210914, +38 096 2653586 Viber/WhatsApp

Гость
#26

РАНЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЛА ОТЗЫВОВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛА СБУДУТСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИЛИ НЕТ. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА АННА ВИКТОРОВНА, СБЫВАЕТСЯ. ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ, И ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380978561994 VIBER, WHATSAPP

Гость
#27

В личной жизни всегда были проблемы, не могла найти свою вторую половинку, все мужчины отворачивались от меня, хотя я довольно симпатичная…Подруга посоветовала обратиться к провидице. Оказался венец безбрачия. Она мне его сняла, я уже замужем и решила написать о ней отзыв, т.к. она реально помогает людям, обращалась к ней по телефону, лично не могла с ней встретиться (далеко). Кому нужно обращайтесь +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Гость
#28

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи +7965 219 81 19 ватсап/вайбер. Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет.

Гость
#29

Я могу советовать вам ясновидящую Ляну 380973452208, у нее очень сильные расклады. Еще к ней обращалась моя подружка, она помогла ей магией финансов.

Гость
#30

Я была вынуждена начать искать гадалку, по личным причинам, мне на глаза попалось объявление Анжелики Вишневской, я записалась на приём, она сразу поняла что меня тревожит, и пообещала что у меня всё наладится, так оно и случилось, буквально после пару недель после сеанса, моя жизнь пошла на улучшение. Та есть теперь я могу её посоветовать всем +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#31

Анжелика Вишневская лучшая гадалка к которой я обращалась, мои проблемы решились за считанные дни, я очень ей за это благодарна, и теперь советую её всем своим знакомым и друзьям. Номер телефона +79687039257 Viber/WhatsApp

Гость
#33

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Маргариту Медечи . Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Гость
#34

Давно хочу оставить отзыв о работе Маргариты Медечи. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Мы просматривали одного мужчину, он себя вообще не проявлял. Когда мы его смотрели, Маргарита всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился ))) Реально как оказалось интерес огромный. Тут мне стало интересно, почему же он себя так долго не проявлял. Конечно Маргарита мне подробно всё рассмотрела и чётко описала ситуацию. С ней очень легко и приятно общаться. Рекомендую, вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#35

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Маргарите, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Маргарита успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Маргарита подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Маргарита ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Маргариты. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ ЗВОНИТЕ и Вам поможет по этому номеру +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

Гость
#36

Никогда не обращалась к экстрасенсам, ясновидящим, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я обратилась к ясновидящей Маргарите Медечи. Честно, не ожидала сильного эффекта, но она мне по полочкам все разложила, назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Всем советую, результат 100%. Вот контакты её для записи на прием +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER

КатЮШКА
#37

попробуй спросить у той к кому я обращаюсь время от времени, что она скажет, так то тоже сбывается ее пророчество, но может что то иное случилось в отношениях ,она вк есть поищи gadanyasamara

Гость
#38

Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 1,5 года. Случайно увидела сообщение в телефоне. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала заказать обряд на отворот разлучницы у ясновидящей. Примерно через 3 месяца я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так... Хотите верьте, хотите нет. Вот Контакты этой ясновидящей что помогла звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Гость
#39

У меня есть номер хорошей ясновидящей, она мне помогает уже несколько лет своими раскладами. Всегда все очень четко сбывается, благодаря ней не сделала очень много ошибок. Очень благодарна Ляне!!! Вот ее номер, если нудно то звоните: +380973452208

Гость
#40

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#41

Здоавствуйте!Я встречалась с парнем пять лет,но почему то он мне замуж не предлагал. Я знаю хорошую гадалку Нелю ,решила узнать судьбу свою.Неля раскладывала карты и сказала,что я не выйду замуж за этого парня,а скоро познакомлюсь и выйду за другого.Через несколько дней после гадания ,я познакомилась с парнем Алексеем,за которым вскоре вышла замуж.Спасибо Неле ,очень хорошая гадалка. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp

Гость
#42

Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.

Гость
#43

Спасибо экстрасенсу Неле за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#44

Добрый день! Я недавно обращалась к Нели гадала на картах Таро.Это что-то, я даже не ожидала! Все расказала о моем прошлом, о настоящем и что будет потом.А главное сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет.Спасибо Неля Вам, как Вы сказали так все и произошло. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#45

Я знаю класного ясновидця. Допоміг мені дуже сильно. За що я ему блогадарна. У мене були проблеми зі сном, я дужу мало спала, але фізичнно почувала себе добре, не чего не боліло. Я могла не спати по кілька діб. Я ходила до лікарів, вони говорили що все добре. Потим мені знайома порадила звернутися до Тимофія. Я звернулася і не пошкодувала, він дужу допоміг мені. Зараз в мене добрий і міцний сон. Его номер телефону +380955645819 Вайбер чи Вотсап.

Гость
#46

Девочки, раньше слышала о гадалке Ляне, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +79500413920, есть вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#47

Все мои знакомые очень нахваливают Галину Вишневскую, ну вот и я решила обратиться к ней, теперь я с точностью могу подтвердить всё что о ней рассказывали, очень сильная гадалка, рекомендую! Вот вам ее номер +79687419383 WhatsApp/Viber

Гость
#48

Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Елена Т
#50

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!