Гость
Статьи
Сделаю расклад таро

Сделаю расклад таро

Сделаю несколько раскладов выборочно, кто действительно нуждается в этом.
С Вас : имена, возраст, описание ситуации, вопрос и обратная связь.
Карта дня, всем желающим бесплатно
С Вас: Имя, возраст

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни на ближайшие 6 месяцев? Мария, 40 лет, спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Вопрос про личную жизнь. Возможны какие либо отношения до конца года или зимой или пока пустота? Сейчас одна. Инна 46.

Гость
#3

Здравствуйте!Ирина,45;Константин,36.Много лет встречались,че к чему непонятно.Бросила в декабре 2021,но мы общаемся периодически,хоть и в блоке друг у друга.Пожалуйста,посмотрите его эмоции,чувства,если есть,чего ждать.Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте. Будет мужчина для отношений до конца лета? Спасибо, Оксана, 35

Author
#5

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, что нужно Максиму 44 от меня (Алла 19)? Пишет мне постоянно, в чем причина?
Спасибо

Гость
#6

Добрый день!
Я Алена 27, он Антон 25.
Были раньше вместе, потом разлучились, но все равно тянет друг к другу. Сейчас снова встретились спустя пару лет. Вопрос - будем ли в итоге вместе. Благодарю

Гость
#7

Здравствуйте. Что думает обо мне Антон,40. Давно не писал, не звонил. Ссор не было. Возможно ли с ним поговорить и встретиться хотя бы один раз. Елена, 44. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок за желаемую сумму или не зажелаемую в течении лета? Александра 28

Гость
#9

Здравствуйте! Ольга 33 года, Сергей 34 года, ссора сильная, виновата я, помиримся ли мы, есть ли будущее? Спасибо заранее, обязательно дам ОС!!

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь - будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 37. Благодарю за ответ.

Гость
#11

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения между Олегом 31 и Екатериной 36? Поссорились месяц назад, сейчас он вообще не идет на контакт

#12
Гость

Здравствуйте. Вопрос про личную жизнь. Возможны какие либо отношения до конца года или зимой или пока пустота? Сейчас одна. Инна 46.

Ваш символ скромного человека, который не впечатлен гонкой за внешними целями, а ищет свое счастье в себе и в покое. Сейчас вас готовит судьба найти своё счастье. Встретите мужчину, готового к действиям, он может дать импульс и стимулировать подъем в отношениях. Однозначно отношения будут, здоровые, гармоничные. О времени могу сказать, что к этому придёте маленькими шажочками, не бегите, вам дан будет человек, когда будет полное осознание того, что вы готовы. расклад очень позитивный, при желании могу отправить куда Вам удобно фото расклада.

Гость
#13

здравствуйте! будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#14
Rrkriss

Ваш символ скромного человека, который не впечатлен гонкой за внешними целями, а ищет свое счастье в себе и в покое. Сейчас вас готовит судьба найти своё счастье. Встретите мужчину, готового к действиям, он может дать импульс и стимулировать подъем в отношениях. Однозначно отношения будут, здоровые, гармоничные. О времени могу сказать, что к этому придёте маленькими шажочками, не бегите, вам дан будет человек, когда будет полное осознание того, что вы готовы. расклад очень позитивный, при желании могу отправить куда Вам удобно фото расклада.

Спасибо большое за обнадеживающий ответ! Вы знаете, к 46 годам у меня полное чувство, что я готова к таким отношениям)) Предлагают только совсем другое.. В конце 20-го года спрашивала у тарологов, мне сказали, что в следующем году будет) Спрашивала в конце 21, сказали, что будет в след. году. Спрашивала в этом на лето-осень - пустота, но в будущем будет. Вот думаю, карма наверно существует или Господь наказал..

#15
Гость

Спасибо большое за обнадеживающий ответ! Вы знаете, к 46 годам у меня полное чувство, что я готова к таким отношениям)) Предлагают только совсем другое.. В конце 20-го года спрашивала у тарологов, мне сказали, что в следующем году будет) Спрашивала в конце 21, сказали, что будет в след. году. Спрашивала в этом на лето-осень - пустота, но в будущем будет. Вот думаю, карма наверно существует или Господь наказал..

Скорее всего, когда вы делали расклады и узнавали, что все, я встречу в этом году мужчину, просто расслаблялись и ждали. Таро так не работает к большому сожалению…
Просто возьму как пример ситуацию: Вот, Вам сделали расклад, вы уже знаете, что мужчина будет, но сидите дома ничего не делая. Гуляйте, отдыхайте, путешествуйте)))

Гость
#16
Rrkriss

Скорее всего, когда вы делали расклады и узнавали, что все, я встречу в этом году мужчину, просто расслаблялись и ждали. Таро так не работает к большому сожалению…
Просто возьму как пример ситуацию: Вот, Вам сделали расклад, вы уже знаете, что мужчина будет, но сидите дома ничего не делая. Гуляйте, отдыхайте, путешествуйте)))

Спасибо большое за Вашу работу!

#17
Гость

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения между Олегом 31 и Екатериной 36? Поссорились месяц назад, сейчас он вообще не идет на контакт

Вас ждёт разговор и разумное решение. Прояснение или важное решение, которые могут совпасть или действовать друг про- тив друга.
Если придёте к тому, что хотите продолжить отношения будет недоверие, душевные зацепки,нездоровая рутина, разрушающая любовь.

#18
Гость

Спасибо большое за Вашу работу!

Была рада вам помочь 🙏

Гость
#19
Rrkriss

Вас ждёт разговор и разумное решение. Прояснение или важное решение, которые могут совпасть или действовать друг про- тив друга.
Если придёте к тому, что хотите продолжить отношения будет недоверие, душевные зацепки,нездоровая рутина, разрушающая любовь.

Спасибо! Наши отношения очень непростые, постоянно на расстоянии, у него действительно нет доверия ко мне, нет взаимопонимания. Попыталась сама с ним помириться, начать всё сначала, он меня заблокировал. Получается он сам проявится? Или мне всё-таки нужно самой другими путями проявлять настойчивость?

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста-как моя мать относиться ко мне и какие отношения с ней будут в дальнейшем? Елизавета 080596
Спасибо!

#21
Гость

Спасибо! Наши отношения очень непростые, постоянно на расстоянии, у него действительно нет доверия ко мне, нет взаимопонимания. Попыталась сама с ним помириться, начать всё сначала, он меня заблокировал. Получается он сам проявится? Или мне всё-таки нужно самой другими путями проявлять настойчивость?

Тут больше инициатива от вас идёт, только Ваше желание, у него его особо и нет. Только вы сможете выйти на контакт.
Вы легко можете наладить контакт с любым человеком.
Если же, на холодную свою голову, примите решение, что да, я хочу, то выйдете на контакт с ним, но это должно быть по-настоящему важным для Вас. Подойдите к выбору осознано, дайте себе время

Гость
#22
Rrkriss

Тут больше инициатива от вас идёт, только Ваше желание, у него его особо и нет. Только вы сможете выйти на контакт.
Вы легко можете наладить контакт с любым человеком.
Если же, на холодную свою голову, примите решение, что да, я хочу, то выйдете на контакт с ним, но это должно быть по-настоящему важным для Вас. Подойдите к выбору осознано, дайте себе время

Еще раз спасибо! Мне действительно тоже нужно для начала разобраться в себе

#23
Гость

Еще раз спасибо! Мне действительно тоже нужно для начала разобраться в себе

Рада была помочь🙏

#24
Гость

Здравствуйте!Ирина,45;Константин,36.Много лет встречались,че к чему непонятно.Бросила в декабре 2021,но мы общаемся периодически,хоть и в блоке друг у друга.Пожалуйста,посмотрите его эмоции,чувства,если есть,чего ждать.Благодарю

Вы человек со сдержанным характером, не высказывающий своих эмоций и чувств, достаточно холодно уже относитесь к разрыву, от мужчины идёт предательство. Отношения эмоциональные, была зависимость от Вас (энергетический вампир). Относится к Вам по-доброму, но уже не как в самом начале. Ждёт шага

Катеринка
#25

Екатерина 33 года,Михаил 35 лет.В браке,есть ребёнок. обманывает в плане финансов,думаю о разводе.Вопрос в чем,стоит ли расходится?Благодарю за ответ

Гость
#26

Здравствуйте, будет ли покупка недвижимости в ближайшее время? Екатерина 35

#27

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли симпатия, какие то чувства? Складывается впечатление, что хочет затащить в постель и не больше..
Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте. Будет мужчина для отношений до конца лета? Спасибо, Оксана, 35

Здравствуйте, в этом году появится мужчина, но для начала проработайте свои страхи(возможно на бессознательном уровне) и неуверенность, они мешают Вам

#29
Гость

Здравствуйте, будет ли покупка недвижимости в ближайшее время? Екатерина 35

Покупка совершится, я так понимаю с мужчиной вместе.
Будут спорные ситуации, разумно рассуждайте, хорошо продумывайте и приходите к общему компромиссу. Пока ещё вы не встретили «свой» дом, если есть какие-то варианты, то не совсем то, что хотелось бы. Но в ближайшем будущем найдёте идеальный дом, в который влюбитесь сразу и приобретёте именно его.

Гость
#30
Rrkriss

Покупка совершится, я так понимаю с мужчиной вместе.
Будут спорные ситуации, разумно рассуждайте, хорошо продумывайте и приходите к общему компромиссу. Пока ещё вы не встретили «свой» дом, если есть какие-то варианты, то не совсем то, что хотелось бы. Но в ближайшем будущем найдёте идеальный дом, в который влюбитесь сразу и приобретёте именно его.

Спасибо большое за ответ! Да, с мужем хотим купить именно дом) пока не получается, есть некоторые препятствия.

Гость
#31
Rrkriss

Здравствуйте, в этом году появится мужчина, но для начала проработайте свои страхи(возможно на бессознательном уровне) и неуверенность, они мешают Вам

Спасибо, что посмотрели, прислушаюсь)

Гость
#32

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли отношения в этом году Ольга 35 скорпион

Ольга
#33

Здравствуйте! Есть ли будущее? Стоит ли прикладывать усилия или уже все бесполезно? Ольга 33 (близнецы), Сергей 34 (овен), вместе полгода. В ссоре виновата я.

Гость
#34
Rrkriss

Вы человек со сдержанным характером, не высказывающий своих эмоций и чувств, достаточно холодно уже относитесь к разрыву, от мужчины идёт предательство. Отношения эмоциональные, была зависимость от Вас (энергетический вампир). Относится к Вам по-доброму, но уже не как в самом начале. Ждёт шага

Спасибо за просмотр!Предательства за ним не замечала,но кто знает.Я действительно довольно терпеливый человек,скрывающий свои истинные желания и эмоции иногда чтоб не ранить других.Шага к примирению ждёт?Ну это навряд ли.Сам проявляться походу не планирует?Еще раз благодарю за расклад

Гость
#35

Добрый день АВТОР.
Можно еще вопросы задавать
ИЛИ ветка ЗАКРЫТА
🌸🌸🌸🌸💮💮💮🌸💮

#36
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли отношения в этом году Ольга 35 скорпион

Здравствуйте, отпишитесь мне в телеграмм @Krissysh
Не очень хороший расклад, более точно хочу просмотреть и помочь.

#37
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли симпатия, какие то чувства? Складывается впечатление, что хочет затащить в постель и не больше..
Спасибо

Здравствуйте. Пока переписываетесь ?
Вы отчасти правы, в постель бы хотелось затащить, но сдерживается. Это стиль общения у него такой, слишком самоуверенный. Отношений тоже хочет, но своё истинное лицо сейчас не показывает, человек на самом деле двуличный , вспыльчивый и агрессивный, может причинить как моральный, так физический вред

#38
Гость

Добрый день АВТОР.
Можно еще вопросы задавать
ИЛИ ветка ЗАКРЫТА
🌸🌸🌸🌸💮💮💮🌸💮

Доброй ночи! Закрыта. Для полных раскладов связь в телеграмм : @Krissysh или через менеджера по почте: anna_kulikova002@icloud.com.
За донат(оплата на Ваше усмотрение)

#39
Rrkriss

Здравствуйте. Пока переписываетесь ?
Вы отчасти правы, в постель бы хотелось затащить, но сдерживается. Это стиль общения у него такой, слишком самоуверенный. Отношений тоже хочет, но своё истинное лицо сейчас не показывает, человек на самом деле двуличный , вспыльчивый и агрессивный, может причинить как моральный, так физический вред

Спасибо Вам большое. Думаю все так и есть, как Вы говорите. Чувствуется неискренность от него. Мы вместе работаем, постоянно подкатывает, но нету каких то чувств от него серйозных, только желание… На самом деле, я Вам очень благодарна за расклад, Вы мне немного открыли глаза и помогли не наломать дров!

#40

Доброй ночи! Ольга 33, Сергей 34, помиримся ли, поженимся? Спасибо за ответ!

#41
кот_да_винчик

Доброй ночи! Ольга 33, Сергей 34, помиримся ли, поженимся? Спасибо за ответ!

Доброй ночи! Ветка закрыта. Для полных раскладов связь в телеграмм : @Krissysh или через менеджера по почте: anna_kulikova002@icloud.com.
За донат(оплата на Ваше усмотрение)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни на ближайшие 6 месяцев? Мария, 40 лет, спасибо!

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, как же девушка собирается сделать вам раслад с такой скудной долей информации? Довольно сомнительно обращаться за помощью к подобным тарологам. Как минимум нужно фото, чтобы почувствовать и изучить вашу энергетику, а гадать было или не было мы и в ребяческом возрасте умели. Могу предложить вам свою помощь и сделать вам самый точный раслад, так же могу проводить тяжелые ритуалы, сделать защиту на семью и детей, в роду у меня были целители и многие болезни, кроме заболеваний связанных с костями, я могу вылечить. Кости к сожалению нельзя никак вылечить магическим способом. Обращайтесь, помогу самым действенным способом, мой ватцап 79518522603, с уважением, Анастасия.