Гость
Статьи
Таро расклад для всех

Таро расклад для всех

Добрый день! Разбираю новый расклад. Возможно, кому-то нужна помощь в вопросе отношений, работы, финансов, диагностика состояния автомобиля/перспективы покупки. Рассмотрю вашу ситуацию за обратную связь. Опишите ваш вопрос, имя, дату и год рождения. #тарологонлайн 

1 069 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с финансами в ближайшее время? Екатерина 35

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы покупки участка или загородного дома в этом году? Никак не могу найти то, что нравится.. Анастасия 17.2.86

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время, сейчас одна. Оксана 25O886. Cпасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#5

Здравствуйте. Наладится ли моё маитериальное положение в течение 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

#6

Здравствуйте 👋 Найду ли я работу в ближайшее время?И в плане денег будет улучшение положения?Ольга 29 спасибо 💐

Столета
#7

Здравствуйте! Сейчас на новой работе. Как-то всё не нравится, не так предполагала. Какие перспективы, что скажут карты о работе здесь? Светлана, 14.01.89.

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с финансами в ближайшее время? Екатерина 35

У вас сейчас этап обнуления. Начало пути. Возможно, вы завершили какой-то сложный этап вашей жизни. И сейчас собираетесь с мыслями, планируете шаги вперед . У вас впереди какие-то кардинальные изменения. Возможно, вы боитесь смотреть в ту сторону, но приняв это решение у вас откроются новые перспективы. У вас не стоит вопрос об эмиграции?

Гость
#9

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? Спасибо!

Гость
#10

Доброе утро, на Ваш взгляд, возможно в июне-июле предложение по работе? Только уволилась. 07,01,76инна.Или лучше самой искать?

Гость
#11

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? отношений нет.иринаЗ9

#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы покупки участка или загородного дома в этом году? Никак не могу найти то, что нравится.. Анастасия 17.2.86

Здравствуйте! У вас стоит вопрос о конкретном доме. Мне кажется, что у вас есть дом-мечта. Это четкий шаблон того, каким должен быть ваш дом, где находится, сколько комнат, какой вил из окна и т.д. От этого вам особенно сложно найти то, что нужно. А на дом мечты у вас, к сожалению, не достаточно финансов. В этом году пока не вижу покупки.

Гость
#13
Margarita

Здравствуйте! У вас стоит вопрос о конкретном доме. Мне кажется, что у вас есть дом-мечта. Это четкий шаблон того, каким должен быть ваш дом, где находится, сколько комнат, какой вил из окна и т.д. От этого вам особенно сложно найти то, что нужно. А на дом мечты у вас, к сожалению, не достаточно финансов. В этом году пока не вижу покупки.

Верно! У меня в голове картинка дома и, самое главное, места - обязательно у воды. Участка - мечты, к сожалению, пока не находится. Конечно, в продаже есть дома, максимально похожие на то, чего хочу, но и цена у таких домов - космос.
Объективно я пока готова финансово на покупку супер участка и постепенное строительство дома...

#14

Добрый день! Каковы перспективы в ближайшие три месяца устроить свою личную жизнь? Длительное время не в отношениях, последние пару месяцев пытаюсь знакомится на порталах знакомств, общатся, но как-то без особого успеха. Буду благодарна, если посмотрите. Марика, 31.01.1988

Гость
#15

Здравствуйте.
Перспективы дальнейших отношений между собой. Женаты, в браке. Татьяна 36 Стас 31

Столета
#16
Гость

Верно! У меня в голове картинка дома и, самое главное, места - обязательно у воды. Участка - мечты, к сожалению, пока не находится. Конечно, в продаже есть дома, максимально похожие на то, чего хочу, но и цена у таких домов - космос.
Объективно я пока готова финансово на покупку супер участка и постепенное строительство дома...

Вы меня извините, что влезаю. Но дом у воды - это привет, комары. Они там будут всегда, сколько ни уничтожай. Это близко грунтовые воды - соответственно фруктовые деревья будут плохо расти или вообще погибать. Да и строить близко у воды не разрешат. Там довольно большая санитарная зона. Стоит сто раз подумать, нужен ли такой участок. В реале это не так весело, как в картинке в голове.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время, сейчас одна. Оксана 25O886. Cпасибо

У вас еще не уляглись страсти после предыдущих отношений ( сложный развод?). Еще присутствует какой-то хаос в жизни. Вы на распутье. Не решаетесь на новые отношения. Боитесь нарушить баланс своей жизни ( возможно, из-за ребенка?). Кто-то со стороны ( скорее всего какая-то женщина) пытается участвовать в вашей жизни, вытащить вас из застоя, устроить вашу жизнь, разнообразить ее. Какие-то встречи и знакомства возможны, но серьезных отношений пока не вижу.

Гость
#19
Margarita

У вас еще не уляглись страсти после предыдущих отношений ( сложный развод?). Еще присутствует какой-то хаос в жизни. Вы на распутье. Не решаетесь на новые отношения. Боитесь нарушить баланс своей жизни ( возможно, из-за ребенка?). Кто-то со стороны ( скорее всего какая-то женщина) пытается участвовать в вашей жизни, вытащить вас из застоя, устроить вашу жизнь, разнообразить ее. Какие-то встречи и знакомства возможны, но серьезных отношений пока не вижу.

Спасибо, увидели хорошо. Только насчёт женщины незнаю, вроде нет таких в моем окружении. А так всё верно

Гость
#20

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут изменения в личной жизни? Свободная. Татьяна 42

Гость
#21
Гость

Добрый день. Можете посмотреть , будет ли у меня улучшение материального положения этим летом или останется на прежнем уровне? Елена, 6 апреля79. Благодарю

Посмотрите пожалуйста

Гость
#22

Здравствуйте!Имя Ирина,20.03.1977,интересует личная жизнь,отношения,рождение ребёнка.В данный момент одна.Крайний м/Ч Константин,11.09.1985,отношения не развиваются и я от них отказалась.Как он думает обо мне и что хочет в отношении меня?Благодарю за просмотр

#23
Гость

Здравствуйте. Наладится ли моё маитериальное положение в течение 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

У вас что-то произошло, завершился какой-то этап. Это был неизбежный результат. Но у вас в перспективе обретение чего-то материального. Просится слово джек-пот. Возможно, выиграете в лотерею или обретете работу мечты. Успех прийдет через какого-то посредника.

#24
Olka33

Здравствуйте 👋 Найду ли я работу в ближайшее время?И в плане денег будет улучшение положения?Ольга 29 спасибо 💐

Вы в декрете? Перспектива найти работу в течение 1 месяца- пока только дом, семья, дети. В течении 2 месяцев- у вас пассивный доход. Какие-то деньги приходят, но вас это не устраивает. Вам очень хочется выйти из своего "болотца", но пока не получается и это вас очень печалит.

#25
Margarita

Вы в декрете? Перспектива найти работу в течение 1 месяца- пока только дом, семья, дети. В течении 2 месяцев- у вас пассивный доход. Какие-то деньги приходят, но вас это не устраивает. Вам очень хочется выйти из своего "болотца", но пока не получается и это вас очень печалит.

Да вы правы сейчас с детьми дома,есть одно место по работе но там ещё не понятно когда человек уволится😒пока доход от мужа, мы сейчас не вместе, ну хотелось бы улучшить своё положение 🤗Благодарю за расклад😏

Гость
#26
Margarita

У вас что-то произошло, завершился какой-то этап. Это был неизбежный результат. Но у вас в перспективе обретение чего-то материального. Просится слово джек-пот. Возможно, выиграете в лотерею или обретете работу мечты. Успех прийдет через какого-то посредника.

Благодарю вас! Насчет работы не знаю, недавно ее поменяла на лучшую, чем до этого была, госслужба. Сейчас сужусь с бывшим работодателем, там сумма приличная, это оно? Или в чем-то другом будет джек-пот?

Гость
#27

Добрый день, будет ли возобновление отношений у Оксаны 35 и Александра 38? Спасибо

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

У вас сейчас состояние остановка, замирание. Вы хотите менять свою жизнь, но ничего не делаете в этом направлении. Был опыт, который оставил "шишки". Теперь приходится осматриваться и обдумывать каждый шаг. В ближайшие 2 месяца ситуация начнет немного выпрямлятся. Не вижу кардинальных изменений в плане обретения 2 половины. Здесь больше понимание себя, своих желаний и стремлений.

#29
Столета

Здравствуйте! Сейчас на новой работе. Как-то всё не нравится, не так предполагала. Какие перспективы, что скажут карты о работе здесь? Светлана, 14.01.89.

У вас достаточно знаний и опыта. Вы расчитывали на высокий оклад. Кроме того, вы пришли сюда под чьим-то уговором/влиянием. Но на деле "правила игры" оказались не такими, как вы ожидали. И прежде всего формирование зп. Работа не плохая и перспективная, у вас есть энергия и силы ее выполнять, но эмоции пока берут верх. "Вырулить" в свою пользу вы сможете, главное расставить приоритеты.

#30

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на июль -август, будут ли изменения ? Одинока, хотелось бы встретить серьезного человека для построения семьи и рождения детей, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#31
Margarita

У вас сейчас этап обнуления. Начало пути. Возможно, вы завершили какой-то сложный этап вашей жизни. И сейчас собираетесь с мыслями, планируете шаги вперед . У вас впереди какие-то кардинальные изменения. Возможно, вы боитесь смотреть в ту сторону, но приняв это решение у вас откроются новые перспективы. У вас не стоит вопрос об эмиграции?

Спасибо за ответ! Нет, эмиграция не предстоит, но вот про сложный этап в моей жизни, верно. Много навалилось на меня. И да, действительно, есть страх перед будущем, такое чувство, что будет ещё сложнее. Значит всё разрешится в лучшую сторону?

#32
Гость

Благодарю вас! Насчет работы не знаю, недавно ее поменяла на лучшую, чем до этого была, госслужба. Сейчас сужусь с бывшим работодателем, там сумма приличная, это оно? Или в чем-то другом будет джек-пот?

Суд должны выиграть. У вас есть силы и энергия это сделать. Процесс затягивается во времени. Но поддержка высших сил у вас есть. Вам стоит посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, чтоб найти выход.

#33
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? Спасибо!

Олегу с Екатериной удобно и комфортно, не жизнь, а праздник. Но в проявлении чувств и эмоций, он скуп. Да и в поступках какое-то ограничение. Либо ограничен финансово на какие-то знаки внимания, либо просто скупердяй. Складывается впечатление, что Екатерина тянет на себе эти отношения в том числе и в материальном плане.

Гость
#34

Здравствуйте,наладится материальное положение в теч.неск.мес?Ольга 34.Благодарю.

#35
Гость

Доброе утро, на Ваш взгляд, возможно в июне-июле предложение по работе? Только уволилась. 07,01,76инна.Или лучше самой искать?

Мне кажется, что вы еще не освободились до конца от каких-то обязательств. Не отпускаете прошлую работу. Сравниваете все предложения с ней. Будет в указанный период возможность какого-то выбора. Но будут колебания. Скорее всего зп не устроит. Если сами начнете искать, это будет дольше во времени. Это станет для вас каким-то новым опытом. Необходимо задействовать какой-то информационный ресурс. Но, как мне кажется, в этом случае результат будет более эффективным.

Гость
#36

Посмотрите, пожалуйста, с фирмой Л или фирмой Ш вероятнее всего я смогу подписать договор? Лена 31.01.75. Заране большое спасибо

Гость
#37
Margarita

Суд должны выиграть. У вас есть силы и энергия это сделать. Процесс затягивается во времени. Но поддержка высших сил у вас есть. Вам стоит посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, чтоб найти выход.

Благодарю вас! Первую инстанцию я пыталась сама вывезти, потом поняла, что каким бы специалистом я не была, а без адвоката не смогу справиться и привлекла его в помощь, потому что силы и нервы были на исходе. Сейчас я успокаиваюсь и набираюсь сил и энергии для следующего боя.

Гость
#38
Margarita

Мне кажется, что вы еще не освободились до конца от каких-то обязательств. Не отпускаете прошлую работу. Сравниваете все предложения с ней. Будет в указанный период возможность какого-то выбора. Но будут колебания. Скорее всего зп не устроит. Если сами начнете искать, это будет дольше во времени. Это станет для вас каким-то новым опытом. Необходимо задействовать какой-то информационный ресурс. Но, как мне кажется, в этом случае результат будет более эффективным.

Спасибо за ответ! Да, меня несколько дней назад уволили, вышел внутренний конфликт с сотрудницами, которые, так сказать, ближе к телу руководства. Обидно и много переживаний. Можно тогда уточнить, возможны ли предложения хорошие в августе-сентябре? Самой очень трудно найти сейчас работу.. ( Инна7ян76)

Гость
#39
Margarita

Олегу с Екатериной удобно и комфортно, не жизнь, а праздник. Но в проявлении чувств и эмоций, он скуп. Да и в поступках какое-то ограничение. Либо ограничен финансово на какие-то знаки внимания, либо просто скупердяй. Складывается впечатление, что Екатерина тянет на себе эти отношения в том числе и в материальном плане.

Спасибо! Так и было до того, как мы расстались, кроме материального. Сейчас уже месяц как расстались. Вот и хотела узнать, остались ли какие-то чувства

#40
Гость

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? отношений нет.иринаЗ9

Возможно, какие-то кратковременные отношения. У вас какой-то повторяющийся сценарий в жизни гармония сменяется одиночеством. В итоге вы сосредоточились на работе и зарабатывании материального ресурса. В этом нашли удовлетворение. Внутренне закрылись и защищаетесь от новых отношений.

м
#41

День добрый! марина 09 мая 84, до конца года встречу ли мужчину для хороших отношений?

#42
marika_la

Добрый день! Каковы перспективы в ближайшие три месяца устроить свою личную жизнь? Длительное время не в отношениях, последние пару месяцев пытаюсь знакомится на порталах знакомств, общатся, но как-то без особого успеха. Буду благодарна, если посмотрите. Марика, 31.01.1988

В ближайшие 3 месяца не вижу пока перспективы. Такое впечатление, что это не ваш выбор. Он дается вам через силу. Кто-то навязывает вам это. Говорит, что "так правильно", "уже пора", " посмотри,все подруги устроены" и т.д. И вы стремитесь выполнять это решение.

Гость
#43

Добрый день) зачем Александр 38 вышел на связь, какие у него намерения? Александра 37

Гость
#44

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986, к Юлии, 12.2.1985. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

#45
Гость

Здравствуйте.
Перспективы дальнейших отношений между собой. Женаты, в браке. Татьяна 36 Стас 31

Мне кажется, что в этих отношениях Татьяна основной добытчик. Все вопросы фин. обеспечения семьи на ней. В ее жизни произошли какие-то изменения, можно сказать судьбоносные. Возможно, связаны с работой. Она ушла больше в них. Произошло некое отстранение в отношениях. Стас начал чувствовать себя одиноким в этом браке. Ушел в себя, возможно начал интересоваться какими-то духовными учениями и практиками. Он хочет как раньше, семейные праздники, совместное время провождение. Пока отношения пассивны и без изменений. Но нал ними нужно работать.

Гость
#46

Здравствуйте! Можно такой вопрос, пару дней назад со мной познакомился молодой человек, воочию еще не виделись, но он меня видел из окна машины, живем рядом. Его первое впечатление обо мне, какие мысли? Евгения 11 декабря 1984, он Максим, 29 (дату рождения пока не знаю). Обратную связь дам по ощущениям. Спасибо!

Гость
#47

Здравствуйте. Поможет ли мне отец (01,04,63) финансово в этом году с приобретением квартиры для мамы? Родители в разводе, в родном городе где мама жила боевики и оккупация, нет возможности вылечить маме сердце. Кристина 29,01,86 спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Спасибо за ответ! Нет, эмиграция не предстоит, но вот про сложный этап в моей жизни, верно. Много навалилось на меня. И да, действительно, есть страх перед будущем, такое чувство, что будет ещё сложнее. Значит всё разрешится в лучшую сторону?

У вас дорога выпадает за пределы страны. Может отдых или командировка. Появится новая струя.

Гость
#49

Здравствуйте, что меня ждёт в отношениях с ним ближайшее время? Будет встреча? Алексей 37 и Виталина 26

Гость
#50
Margarita

У вас дорога выпадает за пределы страны. Может отдых или командировка. Появится новая струя.

Отдых,да, планирую, но не за пределы страны.