Гость
Статьи
Ответ Таро

Ответ Таро

Ответ ТАРО
Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?

#таро #таролог  #оракул  #ясновидящая  #магия  #раскладытаро  #эзотерика  #отливкавоском

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Опишите пожалуйста будущего мужа. Карина 26

Гость
#2

Здравствуйте) будет ли у нас новый этап в отношениях в ближайшие два месяца? Марина 31 и Георгий 41. Спасибо

#3

Дмитрий 09.04.1988 и Оксана 29.11.1989 возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас только общие друзья и знакомые.

#4

Здраствуйте с кем встреиит Новый год и как Моргоша 34 мерси

Гость
#5

Здравствуйте! Мысли чувства обо мне мужчины, работаем вместе. Марат,21 Евгения, 39 Спасибо!

#6
Аксинья

Дмитрий 09.04.1988 и Оксана 29.11.1989 возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас только общие друзья и знакомые.

То есть, Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас общие друзья и знакомые.

Viiii
#7

Людмила, 37 без отношений. Будут ли в эти 6 месяцев или год? Спасибо

Виктория
#8

Проявится ли первым Владимир 32 к Виктории 32 в течении трёх недель? Не в отношениях, не оч давно познакомились. Благодарю

Гость
#9

Добрый день. Никак не могу встретить партнера и завести семью. Алина, 21.11.83. Посмотрите, пожалуйста

Гость
#10

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94 (29 лет) и Геннадий 28.07.95 (28 лет). Начало встречаться, сейчас поссорились. Можно посмотреть его истинные мысли, чувства ко мне и есть ли будущее с ним? Спасибо!

#11

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной(брак/отношения) в ближайшей перспективе?
И каким Вы видите этого человека... Хотя бы коротко напишите, пожалуйста.
Луиза 1 апреля 91г.
Буду Вам признательна...

Гость
#12

Добрый день, есть ли в окружении мужчина который хотел бы со мной серьездных отношений. Анна 17.12.83. Спасибо)

Ирина
#13

Здравствуйте,опишите пожалуйста,будет ли у меня мужчина в течение года по судьбе? Ирина 1994

#14

Доброе утро, Альбина. По возможности ответьте ,пожалуйста,на 9 пост. Буду благодарна Вам...

Гость
#15

Здравствуйте
Алина 09.1993 Александр 10.1994 будем ли вместе?

#18
Гость

Автор крыса

Зачем Вы оскорбляете? Девчонка хорошая и расклады делает правдивые, отвечает всегда и всем, не первый день на сайте. Если сутки не выходит, значит дела есть. Не может же вся жизнь вокруг интернета крутиться. Просто нужно подождать.

#22
Гость

Здравствуйте. Опишите пожалуйста будущего мужа. Карина 26

Молодой человек будет чувствительный, возможно професия будет связана со строительством или медициной. Но у него будет зависимость.

#23
Гость

Здравствуйте) будет ли у нас новый этап в отношениях в ближайшие два месяца? Марина 31 и Георгий 41. Спасибо

Да, будет однозначно. ☺

#24
Аксинья

Дмитрий 09.04.1988 и Оксана 29.11.1989 возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас только общие друзья и знакомые.

Тут что-то скрытое и тайное, за спиной много сплетен. Я не думаю.

#25
999

Здраствуйте с кем встреиит Новый год и как Моргоша 34 мерси

Почему-то выходит любовный треугольник. Мужчина, который возможно занят. Две дороги.

#26
Гость

Здравствуйте! Мысли чувства обо мне мужчины, работаем вместе. Марат,21 Евгения, 39 Спасибо!

Какая-то ситуация конфликтная, хотелось бы отношений ему, но что-то мешает сильно.

#27
Аксинья

То есть, Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас общие друзья и знакомые.

Ответила)

#28
Viiii

Людмила, 37 без отношений. Будут ли в эти 6 месяцев или год? Спасибо

У вас вышло много боли, обид и разочарований и какой-то тупик. Отношения у вас кормические с мужчиной, весьма состоятельным). Что-то отпустить не можете.

#29
Виктория

Проявится ли первым Владимир 32 к Виктории 32 в течении трёх недель? Не в отношениях, не оч давно познакомились. Благодарю

Возможно сообщение, но человек предпочитает одиночество. Ему не нужен никто.

#30
Гость

Добрый день. Никак не могу встретить партнера и завести семью. Алина, 21.11.83. Посмотрите, пожалуйста

На вас магичесеий негатив лежит, неудевительно, да ещë и с непроглядом. Это всë из-за какого-то мужчины.

#31
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94 (29 лет) и Геннадий 28.07.95 (28 лет). Начало встречаться, сейчас поссорились. Можно посмотреть его истинные мысли, чувства ко мне и есть ли будущее с ним? Спасибо!

Ссора сильная произошла и змея возле вас. Он сильно обижен, больше никаких к вам пока эмоций не испытывает. Что будет дальше, нужно смотреть полным раскладом. Здесь я отвечаю только на один вопрос.

#32
Luiza

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной(брак/отношения) в ближайшей перспективе?
И каким Вы видите этого человека... Хотя бы коротко напишите, пожалуйста.
Луиза 1 апреля 91г.
Буду Вам признательна...

Ближайшие пол года будут знакомства через интернет. Но подходящих не будет пока. Одни какие-то сплетники и неадекваты.

#33
Гость

Добрый день, есть ли в окружении мужчина который хотел бы со мной серьездных отношений. Анна 17.12.83. Спасибо)

Здравствуйте. Все хотят страсти, никто не хочет серьëзных отношений. Нужны новые знакомства.

#34
Ирина

Здравствуйте,опишите пожалуйста,будет ли у меня мужчина в течение года по судьбе? Ирина 1994

Будет, возможно даже беременность, но тут будьте осторожны, могут быть проблемы со здоровьем.

#35
Luiza

Доброе утро, Альбина. По возможности ответьте ,пожалуйста,на 9 пост. Буду благодарна Вам...

Перепишите снова, я уже поторяла посты.

#36
Гость

Здравствуйте
Алина 09.1993 Александр 10.1994 будем ли вместе?

Да, возможен даже брак.

#37
Аксинья

Зачем Вы оскорбляете? Девчонка хорошая и расклады делает правдивые, отвечает всегда и всем, не первый день на сайте. Если сутки не выходит, значит дела есть. Не может же вся жизнь вокруг интернета крутиться. Просто нужно подождать.

Спасибр, но не обращайте внимание, это проплаченые хейтеры моих конкурентов. Меня давно уже это не трогает, у меня иммунитет к таким💩. Пролистывайте их как я мимо🤣🤣🤣 и дальше задавайте свои вопросы. ❤🙏🌷

#38
Ответ ТАРО

Тут что-то скрытое и тайное, за спиной много сплетен. Я не думаю.

Он друг мужчины с которым я общаюсь. Тот мужчина не делает пока решительных шагов, у него прошлое и работа с грифом "опасно для жизни", но вместе с тем мы общаемся. Это его слова С ТОБОЙ МЫ ОБЩАЕМСЯ. Вот я и думаю, что Дмитрий не пойдет против друга.

#39
Ответ ТАРО

Ответила)

Спасибо за расклад. )) Вы, кстати, мне неоднократно про мужчину с которым я общаюсь смотрели вопросы. Сходилось всё.

Гость
#40
Ответ ТАРО

На вас магичесеий негатив лежит, неудевительно, да ещë и с непроглядом. Это всë из-за какого-то мужчины.

Я так и думала. Но даже не знаю, кто мог это сделать. Отношения с людьми и с мужчинами не складываются лет с 17ти, совсем. Но я не помню, чтобы я кому то оказала, кто то из мужчин добивался...даже не представляю, кто бы это мог быть...Можете этого мужчину описать, хоть какие то зацепки дать? Что делать теперь?

Гость
#41
Ответ ТАРО

Какая-то ситуация конфликтная, хотелось бы отношений ему, но что-то мешает сильно.

Спасибо большое! Между нами хорошие отношения, но ситуация действительна не очень приятная имеет место быть, так как я несвободна, а он мне действительно предлагал отношения. Благодарю Вас!

Грусть
#42
Ответ ТАРО

У вас вышло много боли, обид и разочарований и какой-то тупик. Отношения у вас кормические с мужчиной, весьма состоятельным). Что-то отпустить не можете.

Что же мне делать? Не могу его о пустить, верно

Грусть
#43
Ответ ТАРО

У вас вышло много боли, обид и разочарований и какой-то тупик. Отношения у вас кормические с мужчиной, весьма состоятельным). Что-то отпустить не можете.

Спасибо вам. Не понимаю, отношения будут!? Т. Е. В будущем??

#44
Аксинья

Спасибо за расклад. )) Вы, кстати, мне неоднократно про мужчину с которым я общаюсь смотрели вопросы. Сходилось всё.

Во благо 🙏🌷🕊, обращайтесь, конечно. И с наступаюшим 🎄⛄🎁☺

#45
Гость

Я так и думала. Но даже не знаю, кто мог это сделать. Отношения с людьми и с мужчинами не складываются лет с 17ти, совсем. Но я не помню, чтобы я кому то оказала, кто то из мужчин добивался...даже не представляю, кто бы это мог быть...Можете этого мужчину описать, хоть какие то зацепки дать? Что делать теперь?

Чтобы это увидеть, нужно смотреть специальным раскладом на магический негатив с вашим фото и т. д. Тут нужна точность. Этот мужчинв может быть даже ваш предок, понимаете? Есть и родовой негатив, тут смотреть надо.

#46
Гость

Спасибо большое! Между нами хорошие отношения, но ситуация действительна не очень приятная имеет место быть, так как я несвободна, а он мне действительно предлагал отношения. Благодарю Вас!

Я так и думала, что кто-то из вас несвободен. А так вы ему нравитесь, конечно. Просто у мужчины тут блоки свои психологические в данной ситуации.

#47
Гость

Спасибо большое! Между нами хорошие отношения, но ситуация действительна не очень приятная имеет место быть, так как я несвободна, а он мне действительно предлагал отношения. Благодарю Вас!

Во боаго! 🙏🕊☘️

#48
Грусть

Что же мне делать? Не могу его о пустить, верно

Вам надо над собой психологически работать, это тяжело конечно, но деваться некуда. В любом случае вы должны себя ставить на первое место. И любить ❤🙏, всех благ 🕊☘️

#49
Грусть

Спасибо вам. Не понимаю, отношения будут!? Т. Е. В будущем??

Как отпустите эти отношения от себя и тогда будут конечно. ☺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Форумчата, хорошего вам денëчка! Пусть всë исполняется. Мои контакты если что в описании профиля💕💖💕💖💕💖пока-пока😘