Гость
Статьи
Порча и здоровье

Порча и здоровье

Как узнать, что навели порчу? Проблемы со здоровьем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему такая параллель - " проблемы со здоровьем - наведённая порча"?
Можно сделать диагностику наличия негатива на картах Таро.

#2
Илона

Почему такая параллель - " проблемы со здоровьем - наведённая порча"?
Можно сделать диагностику наличия негатива на картах Таро.

А покажет что-то?

#3
disk131

А покажет что-то?

Если есть "что-то", покажет и расскажет откуда исходит и по какой причине, и что в данной ситуации делать. Но, опираясь на опыт работы, могу сказать, что наведённая порча встречается очень редко. Чаще прослеживается сглаз, то есть обычная человеческая зависть, перешедшая в порчу, повлекшая за собой пробой в энергополе человека и как следствие отток жизненной энергии. И даже этот вариант порчи встречается редко, не смотря на убежденность человека в наличии у него негативного воздействия.

#4

Чаще всего под порчей имеется ввиду убеждённость человека,что она у него есть- т н самопорча.
Видела нередко такие фобии,как программы на подсознании в натальных картах у людей.
Любые неприятности в жизни связывают с негативом извне.

Надежда
#5

Я свои безконечные болезни з колдовством никогда не связывала. Но в прошлом году, за компанию, пошла с подругой к Инне Богомоловой (Таганка, Николоямской 38), чтоб она на рунах на жизнь мою глянула, больше интересовало, что ж меня ждет в будущем? А она не обудущем сразу начала рассказывать, а о том, что болею я часто и причина тому - порча. Даже сказала от кого. Предложила снять. Я согласилась.
Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, вдокторах совсем надобность отпала. Обидчица обходит меня 10-ой дорогой, или просто проходит мимо меня, что-то противное пытается сказать, однако язык заплетается, совсем перестала им владеть, стала себя вести как обкуренная , поэтому я почти не обращаю на нее внимание.

Вера
#8
disk131

А покажет что-то?

Конечно карты могут показать. Главное найти специалиста, который умеет верно прочитать расклад. Хорошо в этом разбирается Инна Богомолова. Я уже несколько раз к ней за раскладом обращалась. И лично, и онлайн. Качественно делает работу.

Гость
#9

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#10

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Следующая тема