Гость
Статьи
Синастрия

Синастрия

Мой сатурн в его 7 доме близнецы
О чем это может говорить?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

При наличии и других подтверждающих дополнительных показателей-это знак того,что партнёрство (брачный союз) возможно в долгосрочной перспективе,часто на всю жизнь.
Но,повторюсь, важно смотреть всю синастрию.

#2
ASTROLOG

При наличии и других подтверждающих дополнительных показателей-это знак того,что партнёрство (брачный союз) возможно в долгосрочной перспективе,часто на всю жизнь.
Но,повторюсь, важно смотреть всю синастрию.

Извините так неудобно вас спрашивать,не могли бы вы сказать какими могут быть дополнительные показали?

#3
Malicious

Извините так неудобно вас спрашивать,не могли бы вы сказать какими могут быть дополнительные показали?

Я смотрю по своему,поэтому информация для Вас будет не совсем понятна)

Гость
#4
ASTROLOG

Я смотрю по своему,поэтому информация для Вас будет не совсем понятна)

Уважаемая Астролог,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а Сатурн партнера в 5 доме в синастрии аналогично седьмому дому по смыслу?

#5
Гость

Уважаемая Астролог,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а Сатурн партнера в 5 доме в синастрии аналогично седьмому дому по смыслу?

Не совсем.
5 дом-это НЕсколько другое-романтическая составляющая,дети, творчество и в такой ситуации партнёр будет ограничивать,тормозить,придавать устойчивости в этих сферах,что опять же будет выражаться по-разному в зависимости от общей синастрии.
Самое сложное,что я наблюдала при таком положении-это что обладатель 5 дома всю жизнь любил обладателя Сатурна,не мог его забыть даже имея других партнёров,супругов.

Гость
#6
ASTROLOG

Не совсем.
5 дом-это НЕсколько другое-романтическая составляющая,дети, творчество и в такой ситуации партнёр будет ограничивать,тормозить,придавать устойчивости в этих сферах,что опять же будет выражаться по-разному в зависимости от общей синастрии.
Самое сложное,что я наблюдала при таком положении-это что обладатель 5 дома всю жизнь любил обладателя Сатурна,не мог его забыть даже имея других партнёров,супругов.

Спасибо большое Вам!)

Гость
#7

Это может говорить о замужестве. Т.е он воспринимает Вас как жену, Сатурн показывает (часто) офиц. отношения и долгие (от 10 и более лет).

AliceApple
#8
ASTROLOG

Не совсем.
5 дом-это НЕсколько другое-романтическая составляющая,дети, творчество и в такой ситуации партнёр будет ограничивать,тормозить,придавать устойчивости в этих сферах,что опять же будет выражаться по-разному в зависимости от общей синастрии.
Самое сложное,что я наблюдала при таком положении-это что обладатель 5 дома всю жизнь любил обладателя Сатурна,не мог его забыть даже имея других партнёров,супругов.

А Сатурн партнёра в моем 4 доме может говорить о возможном браке и семье?
В синастрии его Сатурн в соединении с моей Венерой, в трине к моему Марсу и совместный трин Сатурнов.

#9
AliceApple

А Сатурн партнёра в моем 4 доме может говорить о возможном браке и семье?
В синастрии его Сатурн в соединении с моей Венерой, в трине к моему Марсу и совместный трин Сатурнов.

Не факт.
Это может обозначать банально сожительство/гражданский брак,а до официальной регистрации дело не дойти.Частое явление при таком Сатурне,когда парочка живёт вместе несколько лет,а мужчина так и не отведет в ЗАГС.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
ASTROLOG

При наличии и других подтверждающих дополнительных показателей-это знак того,что партнёрство (брачный союз) возможно в долгосрочной перспективе,часто на всю жизнь.
Но,повторюсь, важно смотреть всю синастрию.

Здравствуйте,уважаемая Астролог!
Можно к Вам обратиться за составлением синастрии?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема