Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на таро!

Почему нет отношений уже очень давно?
Анастасия 03.10

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте попробуем разобраться в причине Вашего одиночества. На почту пришлите фото, полную дату рождения.

Саша
#2

У вас бег по кругу. Вы стоите на своём с мужчинами, боретесь с ними. Возможно вы хотите всё и сразу, не даёте развиться отношениям

Гость
#3
Саша

У вас бег по кругу. Вы стоите на своём с мужчинами, боретесь с ними. Возможно вы хотите всё и сразу, не даёте развиться отношениям

Они постоянно развиваются не в ту сторону.

Гость
#4
Саша

У вас бег по кругу. Вы стоите на своём с мужчинами, боретесь с ними. Возможно вы хотите всё и сразу, не даёте развиться отношениям

Просто они начинают с несерьёзного, ведут себя инфантильно и безответственно. Вот что мне с ними делать, что мне им отвечать. Я не хочу таких взаимодействий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#5
Гость

Просто они начинают с несерьёзного, ведут себя инфантильно и безответственно. Вот что мне с ними делать, что мне им отвечать. Я не хочу таких взаимодействий

Вы сами таких выбираете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем