Гость
Статьи
Чистка жилища (дома, …

Чистка жилища (дома, квартиры) черномагическим отжигом

Случается так, что в доме становится некомфортно энергетически, происходят частые ссоры и конфликты, болезни, поломки. Как правило, это свидетельствует о том, что в жилище скопился негатив (особенно часто это проявляется в съемных помещениях, где часто меняются жильцы, а также в старых домах и квартирах).

Данный способ отжига позволяет "точечно" убирать негатив, так как тут дается четкий посыл - установка Чёрту.

Проводится этот отжиг в темное время суток, лучше всего на закате, хотя можно в полночь.

Берется либо черная свеча, либо церковная перевёрнутая. Зажигается. На неё 13 раз начитывают:
"Черт-брат, на пламя свечи иди, что скажу - с дома моего сними, сдери, в пекле адовом сожги, назад не вороти!"

Далее начинаете отжигать проблемную зону жилища: если место локализации негатива известно (по картам, ясновидением и т.д.) - там и отжигаете. Если же негатив, так скажем, общий - обходите жилище по периметру, особое внимание уделяя углам. При этом все время читаете следующий заговор:

"Огнем темным, адовым,
все, что мной говорено -
да сожжется, да испепелится,
Чертом в огне спалится!
Уходи с дома моего... (тут оговариваем, что именно - порча, сглаз, подклад и т.д.).
огнем гори, назад дороги вовек не найди!"

Свечу ЗАДУВАЕТЕ (тот редкий случай, когда в магии свечу именно задувают) в окно, оплывок - на перекресток с откупом Черту (бутылка водки, 13 пятаков, уходить с перекрестка молча, не оглядываясь).

Важно отметить, что данный метод НЕ убирает из жилища сущностей, духов покойных (в таких случаях нужны другие, более мощные чистки).

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Чистка_жилища
#от_негатива_квартиры
#отжиг_свечой
#негатив_в_доме

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот плюсую! Попробую, может хоть это поможет

Гость
#2
Гость

вот плюсую! Попробую, может хоть это поможет

К темным силам рискнете обращатся, чертей в дом звать хотите? Ну давайте пробуйте..

Гость
#3
Гость

К темным силам рискнете обращатся, чертей в дом звать хотите? Ну давайте пробуйте..

Да мне как-то уже все равно к каким методам прибегать, лишь бы от проблемы избавиться.. ну хотите поменяемся с вами горе-квартирой, я посмотрю куда вы потом побежите из нее через месяц другой. если от страха и проблем раньше не свихнетесь..

Гость
#4
Гость

Да мне как-то уже все равно к каким методам прибегать, лишь бы от проблемы избавиться.. ну хотите поменяемся с вами горе-квартирой, я посмотрю куда вы потом побежите из нее через месяц другой. если от страха и проблем раньше не свихнетесь..

Сняли задешево квартиру? Просто у меня подворачивается вариант ну очень дешевой аренды, вот и думаю в чем подвох... вдруг там нечисть толпами бегает или полтергейсты какие)

Гость
#5
Гость

Сняли задешево квартиру? Просто у меня подворачивается вариант ну очень дешевой аренды, вот и думаю в чем подвох... вдруг там нечисть толпами бегает или полтергейсты какие)

Хуже.. квартира купленная и можно сказать что задешево это да. Оставьте иронию при себе пожалуйста.. мне реально уже не до смеха.

Гость
#6
Гость

Хуже.. квартира купленная и можно сказать что задешево это да. Оставьте иронию при себе пожалуйста.. мне реально уже не до смеха.

Я не иронизирую, не хотела задеть вас, просто я довольно скептически к подобному отношусь, но вот моя подруга с мужем сняли квартиру за сущие копейки, в двух шагах от работы, но то ли совпадение то ли что вобщем, развелись они, ругались по страшному, а так нормальной парой были. Вроде. Я скорее во все это не верю, чем верю, но вот странно, что встречаются дешевые варианты покупки или аренды, с чего бы в деньгах терять...Может вам батюшку пригласить попробывать?

Гость
#7
Гость

Я не иронизирую, не хотела задеть вас, просто я довольно скептически к подобному отношусь, но вот моя подруга с мужем сняли квартиру за сущие копейки, в двух шагах от работы, но то ли совпадение то ли что вобщем, развелись они, ругались по страшному, а так нормальной парой были. Вроде. Я скорее во все это не верю, чем верю, но вот странно, что встречаются дешевые варианты покупки или аренды, с чего бы в деньгах терять...Может вам батюшку пригласить попробывать?

Ну я тоже ко многому скептически относилась. Батюшку приглашали, не помогло.. Буду пробовать сама.

Гость
#8
Гость

Ну я тоже ко многому скептически относилась. Батюшку приглашали, не помогло.. Буду пробовать сама.

Не знаю, что у вас там происходит, аж любопытно стало, если честно, но желаю вам удачи) рисковая вы.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что у вас там происходит, аж любопытно стало, если честно, но желаю вам удачи) рисковая вы.

Не вижу ничего рискового) Ну к чертям обращение и что? Не убить же кого-то у них просят, а дом родной пригодным для проживания сделать))) Если прижмет, то и к черту на рога полезешь и с иннопланетянами на контакт пойдешь, каждому свое.
Гость, пробуйте, я разрешаю))))

Гость
#10

Ведьма, я перечитала несколько раз, но так и не поняла, через какое время на перекресток все нести после отжига? И вот например я посмотрела картами негатив в доме, сделала этот отдиг, я могу потом опять делать картами расклад, чтоб проверить исчез ли негатив? если да, то через какое время?

Гость
#11

и еще не понятно на какой лунный день надо это делать? и можно несколько раз делать этот отжиг? Спасибо!

#12
Гость

Ведьма, я перечитала несколько раз, но так и не поняла, через какое время на перекресток все нести после отжига? И вот например я посмотрела картами негатив в доме, сделала этот отдиг, я могу потом опять делать картами расклад, чтоб проверить исчез ли негатив? если да, то через какое время?

1. Откуп на перекресток желательно отнести сразу же, как сделаете отжиг, но ни в коем случае не позднее, чем через сутки.
2. Повторно сделать расклад можно, но не ранее, чем через трое суток после ОТКУПА на перекрестке.
3. Данный отжиг можно делать не более 3 раз за один лунный месяц.
4. Отжиг, как и большинство чисток, лучше делать на убыли (убывающая луна), но допускается и другое время (полнолуние, растущая луна), если ситуация не терпит отлагательств. Однако отмечу, что именно этот отжиг наиболее эффективен на убыли.

С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#13
Ведьма Чернокнижница

1. Откуп на перекресток желательно отнести сразу же, как сделаете отжиг, но ни в коем случае не позднее, чем через сутки.
2. Повторно сделать расклад можно, но не ранее, чем через трое суток после ОТКУПА на перекрестке.
3. Данный отжиг можно делать не более 3 раз за один лунный месяц.
4. Отжиг, как и большинство чисток, лучше делать на убыли (убывающая луна), но допускается и другое время (полнолуние, растущая луна), если ситуация не терпит отлагательств. Однако отмечу, что именно этот отжиг наиболее эффективен на убыли.

С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Спасибо что ответили!)

653
#14

Спасибо

Гость
#15

Вот сказано: "Свечу ЗАДУВАЕТЕ (тот редкий случай, когда в магии свечу именно задувают)"

Ведьма, если я правильно понимаю, то задуть свечу - это исключение из правил? А как тогда обычно надо делать, чем тушить свечу? Благодарю.

Гость
#16
Гость

Да мне как-то уже все равно к каким методам прибегать, лишь бы от проблемы избавиться.. ну хотите поменяемся с вами горе-квартирой, я посмотрю куда вы потом побежите из нее через месяц другой. если от страха и проблем раньше не свихнетесь..

А я вот Вас понимаю, у самой было нечто подобное, врагу не пожелаешь находиться в "нехорошем месте", все жизненные силы теряешь, а если еще осознавать, что это не временное, а постоянное жилье, то вообще дурно...

#17
Гость

Вот сказано: "Свечу ЗАДУВАЕТЕ (тот редкий случай, когда в магии свечу именно задувают)"

Ведьма, если я правильно понимаю, то задуть свечу - это исключение из правил? А как тогда обычно надо делать, чем тушить свечу? Благодарю.

В Чернокнижии задуть свечу - значит, перебить (испортить) свою же работу. Поэтому свеча всегда должна прогорать полностью или же гаситься пальцами. Исключения, разумеется, есть (как в вышеобозначенном случае) и они всегда оговорены условиями обряда.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#18
Ведьма Чернокнижница

В Чернокнижии задуть свечу - значит, перебить (испортить) свою же работу. Поэтому свеча всегда должна прогорать полностью или же гаситься пальцами. Исключения, разумеется, есть (как в вышеобозначенном случае) и они всегда оговорены условиями обряда.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Ого, не знала такого! Спасибо👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

А я вот Вас понимаю, у самой было нечто подобное, врагу не пожелаешь находиться в "нехорошем месте", все жизненные силы теряешь, а если еще осознавать, что это не временное, а постоянное жилье, то вообще дурно...

А мне вечно такое жилье попадается, со странностями, ладно хоть съёмное, не так критично

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем