Гость
Статьи
Большой расклад таро

Большой расклад таро

А ну давайте, сделаю первым 5 людям

Иосиф Кобзон
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ирина 05.11. 1992

Гость
#2

Я Алена 02.07.94, он Дима 07.04.1994. Что у него ко мне? Думает ли вообще? Благодарю.

Гость
#3

Марина 22авг81год что ждет в личной жизни в ближайшее время

#4

Здравствуйте,посмотрите вспоминает меня мужчина Шома28телец и Анастасия23рыбы выйдет он на контакт?

Гость
#5

Здравствуйте! Мне интересно, что будет происходить на личном фронте в этом году? Так сказать, надо к чему-то готовиться, или можно спать спокойно?) Ирина 200575,спасибо

Гость
#6

Посмотрите вопрос работы и финансов изменения будут? Лена 47

Иосиф Кобзон
#7
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Ирина 05.11. 1992

Хорошие карты выпадают. Благоприятные изменения в жизни, возможно через родственников. Помощь от мужчины, не знаю кто он родственник или знакомый, влиятельный. Если были проблемы - решатся. Есть симпатия к вам от мужчин, серьёзных отношений блидайших 3 месяца не вижу, но у вас итак все хорошо.

Иосиф Кобзон
#8
Гость

Я Алена 02.07.94, он Дима 07.04.1994. Что у него ко мне? Думает ли вообще? Благодарю.

У него проблемы скоро будут или есть уже серьёзные, переживаний много. Потом он будет с женщиной брюнеткой.

Иосиф Кобзон
#9
Гость

Марина 22авг81год что ждет в личной жизни в ближайшее время

Какой-то поц будет тебя обманывать, но потом все наладится, встретишь нормального.

Гость
#10

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста и мне. В отношениях год, пол года живем вместе, не хватает женской мудрости, подпиливаю, заревновываю( обижаюсь... Хочет делать паузу, но понимаю, что это будет конец тогда. Пытаюсь взять себя в руки и исправить ситуацию. Скажите, есть ли перспектива в этом, смогу-ли и что мне для этого нужно предпринимать. Екатерина, Николай, по 36 лет стрельцы

Иосиф Кобзон
#11
Анастейша

Здравствуйте,посмотрите вспоминает меня мужчина Шома28телец и Анастасия23рыбы выйдет он на контакт?

Шома альфонс и использует женщин

Иосиф Кобзон
#12
Гость

Здравствуйте! Мне интересно, что будет происходить на личном фронте в этом году? Так сказать, надо к чему-то готовиться, или можно спать спокойно?) Ирина 200575,спасибо

Да все хорошо будет

Иосиф Кобзон
#13
Гость

Посмотрите вопрос работы и финансов изменения будут? Лена 47

Надо работать долго и кропотливо, но это принесет результат. Мужик тебе будет предлагать помощь, не отказывайся.

#14

Здравствуйте,как относится и что думает Андрей 29 о Оле34.
Благодарю:::)

Гость
#15
Иосиф Кобзон

У него проблемы скоро будут или есть уже серьёзные, переживаний много. Потом он будет с женщиной брюнеткой.

Это все, конечно, прекрасно (ну или плохо), но меня интересует другое. Есть ли у него ко мне романтический интерес?) Я, кстати, брюнетка.

Гость
#16
Иосиф Кобзон

Надо работать долго и кропотливо, но это принесет результат. Мужик тебе будет предлагать помощь, не отказывайся.

Спасибо, Иосиф.., а я знаю этого мужика😊

Гость
#17
Иосиф Кобзон

Какой-то поц будет тебя обманывать, но потом все наладится, встретишь нормального.

А поц этот где возьмется или это бывший? Подлец) Спасибо )) Интересно изложенно.

Иосиф Кобзон
#18
Гость

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста и мне. В отношениях год, пол года живем вместе, не хватает женской мудрости, подпиливаю, заревновываю( обижаюсь... Хочет делать паузу, но понимаю, что это будет конец тогда. Пытаюсь взять себя в руки и исправить ситуацию. Скажите, есть ли перспектива в этом, смогу-ли и что мне для этого нужно предпринимать. Екатерина, Николай, по 36 лет стрельцы

У него есть брюнетка, если ты не темноволосая, значит другая. Ты так много в эти отношения выкладываешь, а отдачи нет. Не бойся, делай паузу, отягивая время ничего не спасешь. Не надёжный твойх Николай, нах он нужен.

Иосиф Кобзон
#19
Гость

Это все, конечно, прекрасно (ну или плохо), но меня интересует другое. Есть ли у него ко мне романтический интерес?) Я, кстати, брюнетка.

Я не вижу у него к тебе романтического интереса.

Гость
#20

Господин Кобзон, можно ли вопрос?
Что хочет от меня Егор (46), стоит ли с ним общаться? Анастасия 35.
Спасибо.

Гость
#21
Иосиф Кобзон

У него есть брюнетка, если ты не темноволосая, значит другая. Ты так много в эти отношения выкладываешь, а отдачи нет. Не бойся, делай паузу, отягивая время ничего не спасешь. Не надёжный твойх Николай, нах он нужен.

Спасибо.. я темноволосая, но не жгучая брюнетка. Была у него до меня брюнетка 5 лет, но она уже в браке с другим и с ребенком..

Иосиф Кобзон
#22
Гость

Господин Кобзон, можно ли вопрос?
Что хочет от меня Егор (46), стоит ли с ним общаться? Анастасия 35.
Спасибо.

Гони его нах, он меркантильный

Гость
#24

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Татьяны (36) в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Ну или хоть какая-нибудь движуха в личной жизни? Благодарю🙏

Ромашка
#25

А можете глянуть и мой вопрос, пожалуйста, состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие полгода? Наталия 34

Иосиф Кобзон
#26
Анастейша

Что за бред ,вы написали ?не хочу даже далее это комментировать 😅

У шомы твоего проблемы, ладно, не хочешь, не верь.

#27
Иосиф Кобзон

У шомы твоего проблемы, ладно, не хочешь, не верь.

Проблемы есть да ,мы были в отношениях два года ,но деньги он у меня не просил никогда .Сейчас резко пропал без обяснений ,уже месяц .

Гость
#28

Здравствуйте. Меня интересует МЧ- Олег17ноября80года.Есть подозрения, что он жадный и хронический любитель сэкономить на девушке либо мало зарабатывает. Можете посмотреть, что к чему. Встречаемся 3 месяца, не уверена на все 100 в чем причина его поведения. ☺️ Спасибо💐💐💐

Гость
#29

Добрый день! А можно и мне попросить посмотреть? Будут ли в наступившем феврале продвижения в моём юридическом деле, те, за которые борюсь? Будет ли в феврале в итоге переезд из временного города в постоянный? Татьяна 49, спасибо огромное!

Иосиф Кобзон
#30
Анастейша

Проблемы есть да ,мы были в отношениях два года ,но деньги он у меня не просил никогда .Сейчас резко пропал без обяснений ,уже месяц .

Если альфонс это не значит что в тупую должен деньги просить. Пропал без объяснений - это нормально? А говоришь что я бред пишу.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Меня интересует МЧ- Олег17ноября80года.Есть подозрения, что он жадный и хронический любитель сэкономить на девушке либо мало зарабатывает. Можете посмотреть, что к чему. Встречаемся 3 месяца, не уверена на все 100 в чем причина его поведения. ☺️ Спасибо💐💐💐

Кристина 36. Или он только со мной такой? Там не все супер трагично, но однозначно не то что хотелось.

Иосиф Кобзон
#32

Всё уже, на 5 вопросов ответил и даже больше. Кто хочет пишите на почту vargotaro@gmail.com

#33
Иосиф Кобзон

Если альфонс это не значит что в тупую должен деньги просить. Пропал без объяснений - это нормально? А говоришь что я бред пишу.

За мой счет он не жил ни в каком смысле вообще.Там долгая история ,в рамках форума ,не хочу рассказывать.Но проблема с финансами у него действительно есть .Я у вас не это хотела узнать ,вопрос был в другом Иосиф Кабзонович ).

Гость
#35

Уважаемый Кобзон Иосифович, а что, мне до конца года опять в одиночестве куковпть или будет что?)) инна46козерог

Иосиф Кобзон
#36
Гость

Уважаемый Кобзон Иосифович, а что, мне до конца года опять в одиночестве куковпть или будет что?)) инна46козерог

Будет мужик сильный, но ты его можешь просрать

Иосиф Кобзон
#37
Гость

Кристина 36. Или он только со мной такой? Там не все супер трагично, но однозначно не то что хотелось.

Кристина, я тебе без карт скажу, не водись с жадинами и нищеебами

Иосиф Кобзон
#38
Гость

Добрый день! А можно и мне попросить посмотреть? Будут ли в наступившем феврале продвижения в моём юридическом деле, те, за которые борюсь? Будет ли в феврале в итоге переезд из временного города в постоянный? Татьяна 49, спасибо огромное!

Получится у тебя всё, только срок не знаю

Иосиф Кобзон
#39
Ромашка

А можете глянуть и мой вопрос, пожалуйста, состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом в ближайшие полгода? Наталия 34

Перспективное нет

Иосиф Кобзон
#40
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Татьяны (36) в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Ну или хоть какая-нибудь движуха в личной жизни? Благодарю🙏

Затишье у тебя

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста состоится у нас поездка на море летом? Аксим 29 Алия 26

Иосиф Кобзон
#42
Гость

Посмотрите пожалуйста состоится у нас поездка на море летом? Аксим 29 Алия 26

Обман будет у тебя от аксима

Гость
#43
Иосиф Кобзон

Обман будет у тебя от аксима

А в чем обман? Измена?

СВ
#44

Добрый день! Интересно, что на личном в феврале? Светлана, козерог, 33 г.

Иосиф Кобзон
#45
Гость

А в чем обман? Измена?

Не знаю, надо подробно смотреть

Иосиф Кобзон
#46
СВ

Добрый день! Интересно, что на личном в феврале? Светлана, козерог, 33 г.

Не отпустила ты что-то, отпусти уже наконец

Гость
#47
Иосиф Кобзон

Не знаю, надо подробно смотреть

А с чем связано посмотрите пожалуйста, очень переживаю когда пишут про обман

СВ
#48
Иосиф Кобзон

Не отпустила ты что-то, отпусти уже наконец

Оно каждый раз возвращается и привлекает внимание изо всех сил. Как тут отпустишь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иосиф Кобзон
#49
Гость

А с чем связано посмотрите пожалуйста, очень переживаю когда пишут про обман

На почту пиши vargotaro@gmail.com

Гость
#50
Иосиф Кобзон

Будет мужик сильный, но ты его можешь просрать

Спасибо, Кобзоныч! Ох, как же так то, как не просрать(( Не верю я уже никому, вот поэтому, наверно..