Гость
Статьи
Магия? Может это порча …

Магия? Может это порча какая-то?

У вас было такое, что за чтобы вы не брались все не получалось? Вот у моих родителей так, они пытаются заработать деньги, реально работают стараются, но их то кидают, то что-то ещё. Вообще в семье постоянно какие-то проблемы, то здоровье, то финансы. Мы очень верующие люди и я конечно понимаю, что Боженька сначала сталкивает с трудностями, а потом дарит счастье, но уже не могу видеть, как тяжело самым родным людям.
Может это порча какая-то? Уже не знаю, что думать... #родители #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может,на закрытие дорог

#3

А я тут буду завтра негати смотреть.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5579374/

Солнце
#4

Не думаю что это так. Я тоже не разбиралась в людях и меня кидали. Не тех роботодателей выбирала и мне не выплачивали. Сейчас серьезнее к этому вопросу подхожу. Тем более сейчас ребенок и ему нужно откладывать на обучение Семимильными шагами по несколько тысяч в месяц на накопительное в ренессансе. Но хоть сколько-то у нас получается. Просто нужно серьезно более правильно подходить к месту заработка.

Зинаида
#8

Может действительно порча. С таким лучше не затягивать и обращаться к специалисту. Могу посоветовать Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. Она настоящий мастер в этой области. Точно скажет есть ли порча, поможет избавиться от неё и поставит надежную защиту. Уже много лет ей доверяю. Ни разу не подвела.

Марта
#9

Может и порча. Тоже сомневалась, когда проблемы начались пару лет тому назад. А потом судьба свела с Инной Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Суперски сильная гадалка. Благодаря ей мне удалось наладить отношения с мужем. А до этого я думала, что все кончено и брак совсем трещал по швам. Инна провела несколько обрядов и все вернулось на круги своя.

Алисия
#10

Были похожие проблемы, обратилась к специалисту, который помог разрулить это все с наименьшими потерями. Инна Богомолова Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она отлично помогает как с проблемами на личном фронте, так и с решением финансовых неурядиц. Очень сильный маг и рунемейстер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#11
Зинаида

Может действительно порча. С таким лучше не затягивать и обращаться к специалисту. Могу посоветовать Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. Она настоящий мастер в этой области. Точно скажет есть ли порча, поможет избавиться от неё и поставит надежную защиту. Уже много лет ей доверяю. Ни разу не подвела.

А вы не знаете, тех, кто был у Инны Богомоловой на курсах. Сейчас смотрю, она берет по трём направлением. Очень хотелось бы, по возможности и самой чему нить научиться. Но просто по книжкам, считаю, это не реально. А вот так, вживую общаясь с реальным магом, может хоть что-то получится?