Гость
Статьи
Секс и таро. Смотрим, …

Секс и таро. Смотрим, какой он в постели.

Девчата, привет! Предлагаю вам пошалить(а мне набрать базу знаний), иначе мы тут с серьезными темами с ума сойдем. Давайте узнаем, каков в постели ваш мужчина. Схема расклада примерно такая: 1) …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
shaha

Здравствуйте! Евгений(24.05.83),голубые глаза,есть Силина волос) Заранее благодарю!

Привет!
1) Ваш мужчина в душе тот еще экспериментатор. Он за движуху, так сказать. Много идей, много фантазий, при этом много может читать на тему секса, набираться теоретических знаний. Но не всегда получалось его замыслам выход находить, чаще всего в жизни секс получался рутинный, партнерши даже если поддерживали его, то без особого энтузиазма.
2) Минет обожает и может просить часто, ценит женщин, которые ему в этом потакают. При этом любит кунилингус. Считает его почти сакральным актом, стремится к тому, чтоб женщина кайфовала и сам кайфует от процесса.
3) Спонтанный, разнообразный, игривый в сексе. Секс как искусство, как акт любви и единения душ. Очень чувственный. Но не всегда, по настроению. Ему не нужно по 5 раз на дню, у него свой темп. Он нацелен на качество, а не на количество.
4) Нравится спонтанный яркий секс. Как буря, знаете, которая захватила двоих и им плевать, где они находятся, что они делали ДО...

#52
Гость

Здравствуйте, можно по возрасту. Посмотрите пожалуйста харис 30, средний рост, шатен, тёмные глаза)

Здравствуйте, давайте попробуем. Но критическое мышление тогда включайте.
1) Очень популярный мужчина. Было много женщин, с ними было все, что пожелает.
2) Минет любит, но качественный, чтоб партнерша целиком отдавалась процессу. Темой кунилингуса интересуется, но он либо у него не очень получается, либо он не испытывает ничего приятного во время процесса.
3) Может задумываться, отвлекаться во время секса. Секс с ним подобен сну, обволакивающий, слегка таинственный, будоражащий. Позволяет женщине раскрыться, управлять. Может любить необычные места. Очень сильный.
4) Нравятся опытные, изощренные женщины.

Гость
#53
peopleTarot

Здравствуйте, давайте попробуем. Но критическое мышление тогда включайте.
1) Очень популярный мужчина. Было много женщин, с ними было все, что пожелает.
2) Минет любит, но качественный, чтоб партнерша целиком отдавалась процессу. Темой кунилингуса интересуется, но он либо у него не очень получается, либо он не испытывает ничего приятного во время процесса.
3) Может задумываться, отвлекаться во время секса. Секс с ним подобен сну, обволакивающий, слегка таинственный, будоражащий. Позволяет женщине раскрыться, управлять. Может любить необычные места. Очень сильный.
4) Нравятся опытные, изощренные женщины.

Благодарю за ответ)

Гость
#55
peopleTarot

Да, по иерофанту идет все по канону. То есть это секс в привычном месте, дома(без всяких там примерочных, допустим). Может быть отсутствие опыта анального секса, ограниченный список поз (не обязательно только миссионерская, но не по всей камасутре пробежался это точно).
Насчет друзей. Они не обязательно знают о его интимной жизни, но есть четкое ощущение, что кто-то из друзей часто делится своими мыслями на тему что правильно и нет в сексе. И это может влиять на раскрепощенность вашего мужчины. Допустим, собрались в гараже пива попить и какой-то больно умный Вася после 3 кружек начинает вчехлять, что,мол, лизать не по понятиям. А ваш красавчик угукает, помалкивает и тушуется. Вроде ж делает, вроде ж даже нравится, но не дай Бог пацаны узнают...

Он не мой, давно забытый бывший. Я ему и вносила разнообразия))) Хоть со мной испробовал) Раскрепощала не по канону)))

Гость
#56
peopleTarot

Привет, Александра.
Да, очень переживает. Вину чувствует сильную. Разбитое сердце (3 м)
Он не стал развивать все будто из-за быта. Боялся потерять уже нажитое, привычное. Очень страшно было с этим расстаться. Если я вас правильно поняла, то он женат был на момент вашей встречи. Если да, то просто испугался, что жена узнает и уйдет. Придется расставаться с семейной жизнью(понимаете же посыл? тут он не любовь боится потерять, а именно общий быт, дом и т.д.) Если он был свободен, то значит что вы меняли его привычный уклад жизни, а он из раковины своей выходить готов не был. Значит, что вы роскошная и ресурсная, вам нужно соответствовать было, а он испугался, что не сможет вас потянуть (9 чаш, королева пент, 9 мечей таро уэйта)

Добрый вечер, дорогая! Инстаграма у меня нет. Можно на почту вам напишу, по вашему ответу. И сегодня была ситуация, я видела его, он вроде нет...

Гость
#57

Автор, интересная тема!)) Не хотите открыть такую же, женщин просканировать? )

Гость
#58
Гость

Добрый вечер, дорогая! Инстаграма у меня нет. Можно на почту вам напишу, по вашему ответу. И сегодня была ситуация, я видела его, он вроде нет...

Вот именно, что нет там любви с холодной женой ханжой. Так что, не думаю, чтобы он переживал, что с ней не знает как в постеле. Там привязка моральная, материаотная, дом, сын.

#59
Гость

Добрый вечер, дорогая! Инстаграма у меня нет. Можно на почту вам напишу, по вашему ответу. И сегодня была ситуация, я видела его, он вроде нет...

Добрый!
Конечно, можно. peopleTarot@yandex.ru

#60
Гость

Автор, интересная тема!)) Не хотите открыть такую же, женщин просканировать? )

Приветик :) Открою в ближайшие дни, раз спрос есть.

#61
Гость

Он не мой, давно забытый бывший. Я ему и вносила разнообразия))) Хоть со мной испробовал) Раскрепощала не по канону)))

Может и к лучшему, что давно забытый😂

#62
Гость

Автор, интересная тема!)) Не хотите открыть такую же, женщин просканировать? )

Здравствуйте, что-то отклик маленький от мужчин. Оставьте информацию о любимой даме здесь, я просто адаптирую расклад.

#63

Милые дамы, могли бы вы оставить отзыв обо мне под последним постом в *** people.tarot ?
Я буду вам безумно благодарна.

#64

Здравствуйте, прекрасные дамы! С праздником вас :) 💕💕💕
В честь международного женского дня у меня акция - 150 рублей любой расклад для девушек в форума вумен ру. Предложение действует 3 дня.
Обращайтесь на почту или в *** people.tarot

Незнакомка 😏
#65

Матвей 26.08.1989 зеленоглазый, светло-русый, похож на Егора Крида немного, нос с горбинкой, натурал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка 😏
#66
peopleTarot

Здравствуйте, прекрасные дамы! С праздником вас :) 💕💕💕
В честь международного женского дня у меня акция - 150 рублей любой расклад для девушек в форума вумен ру. Предложение действует 3 дня.
Обращайтесь на почту или в *** people.tarot

Матвей 26.08.1989 зеленоглазый, светло-русый, похож на Егора Крида немного, нос с горбинкой, натурал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем