Гость
Статьи
Порча ли это?

Порча ли это?

Он твои никогда не будет сказала мне колегга по работе о моём любимом мужчине... И всё пошло прахом
.. И с ним и с работой..Девочки есть ли магический отворот с такими словами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♂️

Гость
#2

Самовнушение вера в будущее

#3

штааа?? ))

Вика
#5

Вам могли это со злости или из завести просто сказать, и эти слова ничего не значат. А вы сами себе голову этим забиваете, вот все и валится у вас.
Но конечно могли и порчу навести, тут точно не узнаешь пока не проконсультируешься со специалистом.
Напишите instagram.com/elena_erlin , она проведет диагностику и если на самом деле что то есть, сможет это убрать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем