Гость
Статьи
Таро. отношения

Таро. отношения

Те, кто разбирается в таро, помогите.
Конец отношениям или всё-таки пауза?
Туз жезлов-двойка мечей-колесо фортуны;
дополнительные: маг и король мечей

Sun
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не конец

Тамара
#2

нет, не конец, будете еще общаться, но по колесу фортуны тут общение, отношения может быть периодами - то общаетесь, то не общаетесь, нестабильное, ну и мужчина хитрый манипулятор, судя по карте маг.

Гость
#3
Тамара

нет, не конец, будете еще общаться, но по колесу фортуны тут общение, отношения может быть периодами - то общаетесь, то не общаетесь, нестабильное, ну и мужчина хитрый манипулятор, судя по карте маг.

Здравствуйте, Тамара, не планируете на картах отвечать?)

Мирра
#4
Тамара

нет, не конец, будете еще общаться, но по колесу фортуны тут общение, отношения может быть периодами - то общаетесь, то не общаетесь, нестабильное, ну и мужчина хитрый манипулятор, судя по карте маг.

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите, пожалуйста! Что в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Как-то совсем глухо. Светлана, 14 янв 89.

Тамара
#5
Гость

Здравствуйте, Тамара, не планируете на картах отвечать?)

Здравствуйте) Да, буду скоро.

#6

нет тут ни каких отношений. когда мужчине удобно\хочет - тогда и происходит короткое (общение)
объявится еще.
холод, беспристрастность с его стороны

Гость
#7
Тамара

Здравствуйте) Да, буду скоро.

Здравствуйте) В какой теме здесь Вы отвечаете?

Тамара
#8
Гость

Здравствуйте) В какой теме здесь Вы отвечаете?

Здравствуйте, новую тему сделаю)

Тамара
#9
Тамара

Здравствуйте, новую тему сделаю)

еще в этом теме отвечала - Погадаю вам сегодня

Тамара
#10
Мирра

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите, пожалуйста! Что в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Как-то совсем глухо. Светлана, 14 янв 89.

Добрый день. Светлана, а сейчас у вас никого нет? У меня выходит мужчина, но вы не довольны им, мало внимания, может, у него еще есть женщина, нет как-то с ним активного развития отношений.

Мирра
#11
Тамара

Добрый день. Светлана, а сейчас у вас никого нет? У меня выходит мужчина, но вы не довольны им, мало внимания, может, у него еще есть женщина, нет как-то с ним активного развития отношений.

Добрый день! Мужчина если только в голове. Тот, с которым давно ничено не получается. Алексей, 25.06.84. Конечно, я недовольна. Столько лет потеряно.

Мирра
#12
Тамара

Добрый день. Светлана, а сейчас у вас никого нет? У меня выходит мужчина, но вы не довольны им, мало внимания, может, у него еще есть женщина, нет как-то с ним активного развития отношений.

Сейчас вообще нет никаких отношений. Поэтому, интересно, что будет.

Тамара
#13
Мирра

Добрый день! Мужчина если только в голове. Тот, с которым давно ничено не получается. Алексей, 25.06.84. Конечно, я недовольна. Столько лет потеряно.

С ним ничего не поменяется в ближайшее будущее, разочарование выходит, ну и мужчина неискренний, конечно. И к переменам в отношениях он не готов, женщина еще есть. Вы вроде давно с ним знакомы, как из прошлого он. Но новые отношения у вас очень даже возможны. Может, где-то на празднике, в гостях, в кафе, в поездке познакомитесь.

Мирра
#14
Тамара

С ним ничего не поменяется в ближайшее будущее, разочарование выходит, ну и мужчина неискренний, конечно. И к переменам в отношениях он не готов, женщина еще есть. Вы вроде давно с ним знакомы, как из прошлого он. Но новые отношения у вас очень даже возможны. Может, где-то на празднике, в гостях, в кафе, в поездке познакомитесь.

Отлично! Спасибо! Осталось организовать поездку)) Хорошо, буду ждать своего мужчину!

Тамара
#15

еще как совет вам вышло выбрать человека, который будет любит вас, а не безответную любовь.

Тамара
#16
Тамара

еще как совет вам вышло выбрать человека, который будет любит вас, а не безответную любовь.

это для Светланы

Гость
#17

Тамара, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Личная жизнь волнует, будут ли перемены, обновления? Свободная, никого сейчас нет. Татьяна 42
В течение двух месяцев что в этой сфере будет

Мирра
#18
Тамара

еще как совет вам вышло выбрать человека, который будет любит вас, а не безответную любовь.

Это важно, да. Спасибо за информацию!

Гость
#19

Тамара, если посмотрите, скажите пожалуйста, мысли от нашей встречи и отношение ко мне хариса 30, будем ли дружить? Александра 28

Гость
#20

Тамара, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча у Павла 36 и Ксении 29 до конца февраля? Спасибо

Гость
#21

Тамара, здравствуйте!) Можете и мне посмотреть, что за намерения у этого человека ко мне? Будет ли с ним общение?алсу 30, ленар 31

Гость
#22
Тамара

еще в этом теме отвечала - Погадаю вам сегодня

Посмотрите пожалуйста не вашу тему, на днях мне сиотрели про короля мечей.

Гость
#23

Тамара , если зайдете посмотрите пожалуйста и меня, перспектива встретить в этом году мужчину или в ближайшем будущем, сейчас одна Марина сорок спасибо большое

Гость
#24

Тамара, если будет время, буду рада, если и меня посмотрите. Как будут развиваться отношения у меня Вика тридцать два с Максом (ранее было другое имя, он поменял) тридцать пять? Спасибо большое.

Тамара
#25
Гость

Тамара, если будет время, буду рада, если и меня посмотрите. Как будут развиваться отношения у меня Вика тридцать два с Максом (ранее было другое имя, он поменял) тридцать пять? Спасибо большое.

у вас выходят споры, выяснения отношения, интерес тоже есть, но скорее всего много третьих лиц

Тамара
#26
Гость

Тамара , если зайдете посмотрите пожалуйста и меня, перспектива встретить в этом году мужчину или в ближайшем будущем, сейчас одна Марина сорок спасибо большое

вижу мужчину - король мечей, с ним возможны отношения, но без сильного сближения, может, расстояние между вами будет или просто встречи иногда, карта 9 пентаклей.

Тамара
#27
Гость

Тамара, здравствуйте!) Можете и мне посмотреть, что за намерения у этого человека ко мне? Будет ли с ним общение?алсу 30, ленар 31

Здравствуйте) Есть интерес, будет общение, встреча, может еще одна девушка есть у него.

Тамара
#28
Гость

Тамара, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча у Павла 36 и Ксении 29 до конца февраля? Спасибо

Добрый день. Встреча будет, но возможно позже. Кстати по времени вопросам карта умеренность и по картам тоже эта карта была. Мужчина не женат?

Тамара
#29
Гость

Тамара, если посмотрите, скажите пожалуйста, мысли от нашей встречи и отношение ко мне хариса 30, будем ли дружить? Александра 28

вы ему нравитесь, но каких-то планов не строит, считает что пусть все идет, как идет, встречи, общение периодами возможны.

Тамара
#30
Гость

Тамара, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Личная жизнь волнует, будут ли перемены, обновления? Свободная, никого сейчас нет. Татьяна 42
В течение двух месяцев что в этой сфере будет

Здравствуйте. А женатого мужчину не ждете? Вижу, как женатого, вроде ушел, отдалился, а вы ждете. Но с ним активного развития не будет, так не много общения, не много внимания.

Гость
#31
Тамара

Добрый день. Встреча будет, но возможно позже. Кстати по времени вопросам карта умеренность и по картам тоже эта карта была. Мужчина не женат?

Спасибо. Нет, точно не женат

Тамара
#32
Гость

Спасибо. Нет, точно не женат

это хорошо, значит, мысли именно о вашей встречи.

Гость
#33
Тамара

вижу мужчину - король мечей, с ним возможны отношения, но без сильного сближения, может, расстояние между вами будет или просто встречи иногда, карта 9 пентаклей.

Тамара благодарю 💞это в какой период приблизительно? Ближе к лету или можно надеяться на ближайшие время, устала быть одна💐

Гость
#34
Тамара

Здравствуйте. А женатого мужчину не ждете? Вижу, как женатого, вроде ушел, отдалился, а вы ждете. Но с ним активного развития не будет, так не много общения, не много внимания.

Да, есть такой. И почему то все казалось, что есть второй шанс, что именно вот оно, настоящее)
Значит с его стороны какая-то активность все же будет? Мы на расстоянии приличном, много препятствий

Тамара
#35
Гость

Тамара благодарю 💞это в какой период приблизительно? Ближе к лету или можно надеяться на ближайшие время, устала быть одна💐

2-3 месяца, может не много позже

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, что сейчас в отношениях и что будет в течение 2х месяцев Лариса 51 Виктор 52.Спасибо

Гость
#37
Тамара

вы ему нравитесь, но каких-то планов не строит, считает что пусть все идет, как идет, встречи, общение периодами возможны.

Благодарю за ответ 🌸

Гость
#38

Тамара, посмотрите пожалуйста, помиримся? Оксана, 35, Александр, 38. Спасибо

Гость
#39
Тамара

2-3 месяца, может не много позже

Признательна спасибо

Тамара
#40
Гость

Да, есть такой. И почему то все казалось, что есть второй шанс, что именно вот оно, настоящее)
Значит с его стороны какая-то активность все же будет? Мы на расстоянии приличном, много препятствий

Да, будет какое-то внимание, но вам этого будет недостаточно. больше как переписки.

Тамара
#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, что сейчас в отношениях и что будет в течение 2х месяцев Лариса 51 Виктор 52.Спасибо

Здравствуйте. Это ваш муж? Разочарование почему-то выходит на настоящее, хотя отношения есть, какие-то планы.

Тамара
#42
Гость

Тамара, посмотрите пожалуйста, помиримся? Оксана, 35, Александр, 38. Спасибо

да, 2 чаш

Гость
#43
Тамара

да, 2 чаш

Благодарю) на определенный период смотрели или в общем?

Тамара
#44
Гость

Благодарю) на определенный период смотрели или в общем?

в общем

Гость
#45
Тамара

Да, будет какое-то внимание, но вам этого будет недостаточно. больше как переписки.

Да, есть такой. И почему то все казалось, что есть второй шанс, что именно вот оно, настоящее)
Значит с его стороны какая-то активность все же будет? Мы на расстоянии приличном, много препятствий

Дело в том, что давно не общаемся вообще. С момента расставания, потом он со временем женился. Тут получается, в любом случае, прорыв)
Тамара, можно еще уточню. А в дальнейшем с ним перспектив никаких особо? Кроме переписки...

Гость
#46

Добрый вечер, Тамара. Посмотрите и мне, пожалуйста. Иван 37, Ольга 39. Помиримся ли мы? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#47
Гость

Да, есть такой. И почему то все казалось, что есть второй шанс, что именно вот оно, настоящее)
Значит с его стороны какая-то активность все же будет? Мы на расстоянии приличном, много препятствий

Дело в том, что давно не общаемся вообще. С момента расставания, потом он со временем женился. Тут получается, в любом случае, прорыв)
Тамара, можно еще уточню. А в дальнейшем с ним перспектив никаких особо? Кроме переписки...

нет, не вижу у вас с ним отношений на ближайшее время

Гость
#48

Тамара, здравствуйте! Рада Вас вновь видеть. Всё сбылось. Я тогда ещё подумала, ну с чего бы вдруг. Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личном дальше 6 месяцев?спасибо. Ирина 46

Тамара
#49
Гость

Добрый вечер, Тамара. Посмотрите и мне, пожалуйста. Иван 37, Ольга 39. Помиримся ли мы? Спасибо.

здравствуйте. а из-за чего ссора? третьи лица или деньги?
должны помириться.

Гость
#50
Тамара

нет, не вижу у вас с ним отношений на ближайшее время

Про ближайшее понятно. Мы несколько лет не общались вообще. Никак связь не поддерживали..
Я думала, если он сделает шаг, возобновится общение...а на это нужно время, то может и выльется во что то дальше))
Спасибо за ответ, Тамара.

Следующая тема