Гость
Статьи
Таро, отношения

Таро, отношения

Здравствуйте, мы расстались с молодым человеком недели 1.5-2 назад. Он мне все время снится, общаемся редко, я все время о нем думаю, но уже чувства немного гаснут и отпустила уже его, но очень мучают вопросы. Почему он прекратил наши отношения? Есть ли у нас возможность начать все заново, и будет ли это? Будет ли от него какой то шаг? Знаю тут многим помогают частенько, я бы не отказалась о помощи, уже с ума схожу, боюсь впасть в депрессию.
Никита - 07.04.2000
Анастасия - 26.04.2005
Огромное спасибо! #таро #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуйте. тут, возможно, парню стало скучно, перенасыщение. либо разочарование. еще вариант, что у него могло случится что-то в жизни. выпала карта "Мир" и 6 "Жезлов". применение будет. смотрела на месяц.

#2
darya_tarolog

здравствуйте. тут, возможно, парню стало скучно, перенасыщение. либо разочарование. еще вариант, что у него могло случится что-то в жизни. выпала карта "Мир" и 6 "Жезлов". применение будет. смотрела на месяц.

Господи, спасибо вам большое.
Да, он возможно разочаровался во мне, я недавно вышла из прошлых отношений длительных, и буквально через 2 недели начала с ним отношения, но сразу предупредила что не хочу отношений и ничего не получится, и не считала даже наши отношения отношениями, не ощущала их. Возможно в этом и разочаровался. Да и жаловался что проблемы в семье у него, тоже как вариант. Надеюсь на хорошее, на примирение. Огромное вам спасибо.

#3
darya_tarolog

здравствуйте. тут, возможно, парню стало скучно, перенасыщение. либо разочарование. еще вариант, что у него могло случится что-то в жизни. выпала карта "Мир" и 6 "Жезлов". применение будет. смотрела на месяц.

а можете пожалуйста посмотреть, если ли у него ко мне чувства какие нибудь? спасибо большое

Гость
#4

Анастасия, вы были счастливы в предыдущих отношениях, но потом что-то пошло не так и не смогли противостоять обстоятельствам. Находясь в подвешенном состоянии вы встретили нового парня. А он воспользовался ситуацией, обманул вас. Вы надеялись на него, но он не смог оправдать ваши ожидания. И вот вы вроде понимаете, что жизнь продолжается, но не можете отпустить. Но это конец. Парень холоден к вам, он разрушил ваши отшения и причину этого скрывает. Если попытаетесь восстановить отношения с ним, то они будут вас выматывать постоянные ссоры. А если отпустите его, то у вас появится новый серьезный и очень достойный, который старше вас будет, но сделает счастливой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Анастасия, вы были счастливы в предыдущих отношениях, но потом что-то пошло не так и не смогли противостоять обстоятельствам. Находясь в подвешенном состоянии вы встретили нового парня. А он воспользовался ситуацией, обманул вас. Вы надеялись на него, но он не смог оправдать ваши ожидания. И вот вы вроде понимаете, что жизнь продолжается, но не можете отпустить. Но это конец. Парень холоден к вам, он разрушил ваши отшения и причину этого скрывает. Если попытаетесь восстановить отношения с ним, то они будут вас выматывать постоянные ссоры. А если отпустите его, то у вас появится новый серьезный и очень достойный, который старше вас будет, но сделает счастливой

Спасибо вам огромное, все так и есть…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема