Гость
Статьи
"Cмывка" сглаза, …

"Cмывка" сглаза, дурных пожеланий, подхваченного случайно негатива

Допускается применение данного обряда как в качестве чистки от имеющегося какое-то время негатива, так и в качестве экстренной меры. Работает на личной силе (откупа не требуется, но в качестве благодарности Силам - не возбраняется).

1. Если применять как чистку от уже имеющегося негатива - проводить на убывающей луне (трижды в течение одного лунного месяца), соблюдая дни: женщинам проводить в среду, пятницу и/или субботу, мужчинам - понедельник, вторник и/или четверг.

2. Если применять в качестве экстренной меры, то делается сразу же как пришли домой после какого-то скандала с "пожеланиями" или посещения энергетически "грязных" мест - кладбищ, больниц, рынков/базаров и т.д.

Сам обряд проводится так:

Приходите домой, набираете в большой таз прохладную воду. Сначала - омываете лицо и руки, все время читая:

"Всё, что на меня злом да проклятием пущено,
всё, что напущено,
всё, что глазом дурным смотрено,
шёпотом нашёптано - всё смываю,
водицей отмываю, от себя убираю!
Слово мое крепко!"

Затем эту воду выливаете в землю, наилучший вариант - под осину или сухое (мертвое) дерево, в городских условиях - в канализацию. При этом произносите:

"С меня сошло, в землю (под осину, прочь) ушло!"

Затем снова набираете в таз воду, берете мочалку, раздеваетесь (к слову, это можно делать и в наполненной ванне), мокрой мочалкой 13 раз обмываете тело, при этом читая тот же заговор.

Воду тут же вылить/спустить, мочалку выкинуть.

Данный обряд снимает случайно подхваченный негатив, застарелые сглазы, дурные пожелания, зависть, может снять легкое закрытие дорог и легкие присушки, и НЕ снимает сильных порч, проклятий и приворотов.

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Смывка_сглаза
#от_плохих_пожеланий

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, спасибо!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#2

Ой, спасибо огромное! 😻

Гость
#4

Ведьма, скажите, пожалуйста, а если я в качестве благодарности хочу отнести откуп, водки с монетами будет достаточно? И как обычно - на перекресток, и уходить без оглядывания и молча? Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Ведьма, скажите, пожалуйста, а если я в качестве благодарности хочу отнести откуп, водки с монетами будет достаточно? И как обычно - на перекресток, и уходить без оглядывания и молча? Благодарю!

Да, водка + монеты, можно еще поднести сигареты или табак. Верно, на перекресток, уходить молча и не оборачиваясь.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема