Гость
Статьи
Расклад Таро, нужен …

Расклад Таро, нужен взгляд профи

Сделала расклад «Новый возлюбленный» на период ближайшие 6 месяцев. Получилось:
1. Будут ли отношения вообще? – 10 пентаклей
2. Какой человек? Знак зодиака, характеристики? – колесо фортуны
3. Совместимы ли мы? – страшный суд
4. Длительность союза – 4 мечей (брала 2 доп. карты: повешенный, а следом король мечей)
5. Будет ли он близок мне по духу? – рыцарь кубков
6. Итоговая карта – почему-то захотелось взять 2 карты сразу: выпали сначала влюбленные, следом 3 жезлов
Я интерпретировала это как: Начнутся отношения, все будет прекрасно, но он форсирует события (по 10 пентаклей), как и все манипуляторы, абьюзеры (по королю мечей). Он позитивный, активный, удачливый. В минусе: непостоянный, ветреный, неустойчивый. Знака: Лев, Скорпион, Телец или Водолей (по колесу фортуны). Близок мне по мировоззрению, каким-то внутренним установкам, ровесник (по рыцарю кубков). А дальше наступает время суда, думаю какие-то кармические отношения (страшный суд). И вот начинаются его уходы в себя, отстранение, наступает кризисная ситуация по его решению (4 мечей+повешенный+король мечей). Когда брала 2 допа, спросила «Из-за чего наступит кризис?» - повешенный, «Из-за кого случится кризис?» - король мечей. Но итог зависит от моего выбора, от того, выработаю я какую-то линию поведения или нет (влюбленные+3 жезлов).
Но я совершенно не поняла, кем выступает мужчина в данном случае. Из расклада - колесом фортуны, но придворные карты (рыцарь в данном случае) дают личную характеристику и вот этот жуткий король мечей пугает. В целом расклад я поняла как не очень положительный, может мой пессимизм так его прочел. Что скажете? Можно ли вытянуть из этих данных побольше информации о его личности?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем делать такой огромный расклад, если Вы не в состоянии его трактовать? Обратитесь к специалисту.

Гость
#2
Sofia🍉

Зачем делать такой огромный расклад, если Вы не в состоянии его трактовать? Обратитесь к специалисту.

София, вы слеповаты? Не видите, что я его трактовала? Я спрашиваю мнение со стороны, что думает Профи, а не София Арбузик с ее "особоценным" мнением...

#3

Автор, Вы заинтересованы в положительным ответе на поставленный вопрос, поэтому необъективно интерпретируете карты.
Первой позиции достаточно, чтобы не смотреть последующие карты выкладки.
10 Пентаклей - карта семьи, классической. Отсюда понятно, что в указанный промежуток времени близкие отношения у Вас будут только с родственниками.

Гость
#4
Илона

Автор, Вы заинтересованы в положительным ответе на поставленный вопрос, поэтому необъективно интерпретируете карты.
Первой позиции достаточно, чтобы не смотреть последующие карты выкладки.
10 Пентаклей - карта семьи, классической. Отсюда понятно, что в указанный промежуток времени близкие отношения у Вас будут только с родственниками.

Илона, я расшифровала расклад как роман с ветренным абьюзером, вы серьезно видите это как мою надежду на что-то феерично классное? Не мелите чушь, роман с родственниками... извращенка...

Гость
#5
Гость

Илона, я расшифровала расклад как роман с ветренным абьюзером, вы серьезно видите это как мою надежду на что-то феерично классное? Не мелите чушь, роман с родственниками... извращенка...

Автор, Вы напрасно критикуете Илону, первая карта 10 пентаклей на самом деле говорит о том, что отношений не будет. И дальнейший расклад можно уже не делать.

Гость
#6
Гость

Автор, Вы напрасно критикуете Илону, первая карта 10 пентаклей на самом деле говорит о том, что отношений не будет. И дальнейший расклад можно уже не делать.

Илона, разлогинься. В первую очередь, 10 пентаклей намечает период стабильности и постоянного партнёра. Какого? Следует дальше из карт. Итог - описан в конце. 6 карт и пару докладов - это не большой расклад. Будущее по 1 карте не смотрят, ну если вы только не остановились на раскладе "Да/нет" :D Учитесь, дилетанты

Гость
#7
Гость

Илона, разлогинься. В первую очередь, 10 пентаклей намечает период стабильности и постоянного партнёра. Какого? Следует дальше из карт. Итог - описан в конце. 6 карт и пару докладов - это не большой расклад. Будущее по 1 карте не смотрят, ну если вы только не остановились на раскладе "Да/нет" :D Учитесь, дилетанты

Если Вы такой высоквалифицированный профессионал, то зачем создали эту тему? Вы и так все знаете без наших дилетантских соплей. Или это экзамен для дилетантов? Проверка тупых тарологов форума на вшивость?

Гость
#8
Гость

Если Вы такой высоквалифицированный профессионал, то зачем создали эту тему? Вы и так все знаете без наших дилетантских соплей. Или это экзамен для дилетантов? Проверка тупых тарологов форума на вшивость?

;)

Гость
#9
Гость

;)

Да, шутки шутками, а консультацию-то получили.
И выпустили негатив заодно на консультантов.
Шампунь и кондиционер в одном флаконе.

Гость
#10

Мы все тут Профи! Но каждый по-своему!

Гость
#11
Гость

Да, шутки шутками, а консультацию-то получили.
И выпустили негатив заодно на консультантов.
Шампунь и кондиционер в одном флаконе.

Консультантов? Это вы сейчас пошутили? Я еще не увидела ответа таролога. Так, фон, по существу еще никто ничего не сказал, увы

Гость
#12
Гость

Консультантов? Это вы сейчас пошутили? Я еще не увидела ответа таролога. Так, фон, по существу еще никто ничего не сказал, увы

Может, напишут ещё.

#13
Гость

Илона, я расшифровала расклад как роман с ветренным абьюзером, вы серьезно видите это как мою надежду на что-то феерично классное? Не мелите чушь, роман с родственниками... извращенка...

"Близкие отношения" не подразумевают под собой "романтические")) Так что кто здесь "извращенка", ещё вопрос)) Каждый думает в меру своих умственных способностей))

#14
Гость

Илона, я расшифровала расклад как роман с ветренным абьюзером, вы серьезно видите это как мою надежду на что-то феерично классное? Не мелите чушь, роман с родственниками... извращенка...

Зря вы так бурно реагируете и хамите ответившим, вы же сами спросили мнения со стороны.
У каждого таролога свое видение и чувствование карт и общего расклада. Не всегда надо плясать от классического значения аркана. Каждая колода опять же свой тон задает.
Поэтому я никогда не интерпретирую и считаю это бессмысленным.

#15
Алиса

Зря вы так бурно реагируете и хамите ответившим, вы же сами спросили мнения со стороны.
У каждого таролога свое видение и чувствование карт и общего расклада. Не всегда надо плясать от классического значения аркана. Каждая колода опять же свой тон задает.
Поэтому я никогда не интерпретирую и считаю это бессмысленным.

Алиса, интерпретирования выкладки и не было. Автору лишь было показано, что не всегда следует даже и открывать все карты расклада, чтобы "не считывать чушь". Но, по-видимому, пост создал таролог с большим опытом, отсюда такая негативная реакция на комментарии))

#16

Когда автор в теме изначально пишет "что скажете"с повелительными нотками без вежливой просьбы помочь,то совершенно очевидно что благодарности не последует и это минимум))

Гость
#17

Я не профи, но 10 пентаклей может означать стабильность, стабильные отношения. а 4 мечей - не может ли говорить о том, что длительно? Ведь эта карта показывает отсутствие динамики.

Гость
#18

Также по суду не может быть, что автор его уже знает? То есть возобновление идет чего-то старого (эта карта ведь может означать возрождение, возобновление).

Гость
#19
Илона

Автор, Вы заинтересованы в положительным ответе на поставленный вопрос, поэтому необъективно интерпретируете карты.
Первой позиции достаточно, чтобы не смотреть последующие карты выкладки.
10 Пентаклей - карта семьи, классической. Отсюда понятно, что в указанный промежуток времени близкие отношения у Вас будут только с родственниками.

Вопрос стоял об отношениях с мужчиной, а вы трактуете ответ как отношение с родственниками. Теперь понятно почему у местных тарологш мало, что сбывается - как хотим так и трактуем.

гость
#20

если целиком взглянуть на карты, на все вопросы, в общем - не вышло мужской фигуры (король куб, жезлов, мечей, пентакли) вышел рыц куб - может быть какой то момент общения и флирта. при этом он будет не свободный - влюбленные (выбор) и далее 3 жезлов (три) на перспективу с ним - ни каких по 4 мечей, нет развития. какой человек КФ - перекати поле. страшный суд и 10 пентаклей - это карты семьи. мужчина будет - не свободный. имхо конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#21
Гость

Вопрос стоял об отношениях с мужчиной, а вы трактуете ответ как отношение с родственниками. Теперь понятно почему у местных тарологш мало, что сбывается - как хотим так и трактуем.

вопрос с мужчиной которого нет ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем