Гость
Статьи
В пользу какой …

В пользу какой профессии сделать выбор согласно натальной карте?

Добрый день! Имею два предложения по работе: сфера it (новое для меня, но очень хочу попробовать) и строительство, инженер (имею соответствующее образование и опыт работы). Кто умеет читать натальные карты, подкиньте мнения, в какой сфере стоит развиваться согласно карте. Особо язвительные! Не засоряйте тему. Благодарю за внимание и помощь!!! #работа #натальнаякарта

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах да, дата 17.03.1987 05.10 г. Самара

Лапусик
#2

Я когда-то работала в одной из самых престижных чиновничьих контор города. И когда достигла ступени начальника среднего звена, заинтересовалась гороскопами других начальников высшего и среднего звена нашей конторы. Как Вы думаете: сколько среди них было людей с сильным Марсом? Правильный ответ – НИ ОДНОГО!
Более того, они вылетали из нашей организации, где всегда существовала аксиома лизания вышестоящей задницы, как пробки от шампанского. Перед этим набив морду начальнику (было и такое), осыпав какого-то хорошопоставленного недоброжелателя деньгами из сниженной премии, которую снизили благодаря телеге этого недоброжелателя, устроив скандал всему руководству на корпоративной пьянке и т.д., и т.п.
Сильный Марс – сильная энергия, если высшей точкой приложения этой энергии сделать лизание задницы начальника, можно и получить подобные срывы. Но зато потом, эти люди процветали в других делах, организовав собственные охранные агентства, сопровождение грузов и т.д.

#4
Лапусик

Я когда-то работала в одной из самых престижных чиновничьих контор города. И когда достигла ступени начальника среднего звена, заинтересовалась гороскопами других начальников высшего и среднего звена нашей конторы. Как Вы думаете: сколько среди них было людей с сильным Марсом? Правильный ответ – НИ ОДНОГО!
Более того, они вылетали из нашей организации, где всегда существовала аксиома лизания вышестоящей задницы, как пробки от шампанского. Перед этим набив морду начальнику (было и такое), осыпав какого-то хорошопоставленного недоброжелателя деньгами из сниженной премии, которую снизили благодаря телеге этого недоброжелателя, устроив скандал всему руководству на корпоративной пьянке и т.д., и т.п.
Сильный Марс – сильная энергия, если высшей точкой приложения этой энергии сделать лизание задницы начальника, можно и получить подобные срывы. Но зато потом, эти люди процветали в других делах, организовав собственные охранные агентства, сопровождение грузов и т.д.

Лапусик,перелогиньтесь,а то пишите не тому и не по теме))))))
Из другого астропрофиля вылетели явно))))

Лапусик
#5
ASTROLOG

Лапусик,перелогиньтесь,а то пишите не тому и не по теме))))))
Из другого астропрофиля вылетели явно))))

Ой, да, правда не в той теме. Спасибо.

#6

Автор,Вам отлично подойдёт it, хай-тек технологии в качестве нового, неизведанного пути)
У Вас такие показатели в натальной карте,что пробовать новое направление необходимо по некоторым причинам,причем периодически нужно менять деятельность.
Но это мое мнение,выбор за Вами.

#7
Лапусик

Ой, да, правда не в той теме. Спасибо.

Но кстати да,по Марсу,у меня самой сильный Марс, со-управитель 1 дома и по-жизни относительно карьерного роста было скверно,а хитрость я не люблю))))
Вы не в тему,но так оно и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
ASTROLOG

Автор,Вам отлично подойдёт it, хай-тек технологии в качестве нового, неизведанного пути)
У Вас такие показатели в натальной карте,что пробовать новое направление необходимо по некоторым причинам,причем периодически нужно менять деятельность.
Но это мое мнение,выбор за Вами.

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем