Гость
Статьи
Анализирую личность …

Анализирую личность человека ‌по дате рождения

Моя работа – это смесь: статистики + психологии (бихевиоризм) + хорошей интуиции + сильной логики.‌‌Цифровой психоанализ - отличный инструмент для самопознания. После моего разбора даты рождения у вас будет понимание сможете ли вы:- легко выучить иностранный язык;- адаптироваться и принять чужую культуру;- найти общий язык с иностранцем (если вы планируете отношения). Пишите вашу дату рождения🔢Так же (по договоренности) я могу проанализировать два желанных города/страны для переезда и напишу ваш персональный год, в котором смена места жительства и/или замужество наиболее вероятны и желательны. #эмиграция #переезд #нумерологиягдемнелучшежить #гдежитьнумерология

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно посмотреть благоприятный год для брака ?) 02.08.1989. Спасибо!

Гость
#2

Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Посмотрите, пожалуйста, хороший год для эмиграции в США. Спасибо.

Гость
#3

20.03.1977😊

#4
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть благоприятный год для брака ?) 02.08.1989. Спасибо!

Здравствуйте🌸

2025; 2026

#5
Гость

Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Посмотрите, пожалуйста, хороший год для эмиграции в США. Спасибо.

Татьяна, здравствуйте🌸

2023; 2025

#6
Гость

20.03.1977😊

Здравствуйте☀️🙂

У вас есть возможности, везение, инициативность и сильное обаяние. Да и привычки вас не будут держать.
Но вам трудно столкнуть себя с места!

Вы легко адаптируетесь, выучите язык и примете чужую культуру, с иностранцами найдёте общий язык☀️

Уделите больше внимания созданию финансовой подушки безопасности😉

Гость
#7

Добрый день! Оксана 29.04.1978. Спасибо.

#8

Добрый вечер,28.9.87
Благодарю.

Гость
#9
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте☀️🙂

У вас есть возможности, везение, инициативность и сильное обаяние. Да и привычки вас не будут держать.
Но вам трудно столкнуть себя с места!

Вы легко адаптируетесь, выучите язык и примете чужую культуру, с иностранцами найдёте общий язык☀️

Уделите больше внимания созданию финансовой подушки безопасности😉

Спасибо!Приятно читать!Благодарю Вас!

#10
Гость

Спасибо!Приятно читать!Благодарю Вас!

☀️🌼

#11

Добрый вечер! 17.03.1987. Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер! 28.04.1996 Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте. Когда буду счастлива в личной жизни и любимой женщиной? 31.03.90. Благодарю Вас!

Гость
#14

Здравствуйте ! Кристина 14.05.1990 . Спасибо!

#15
Гость

Добрый день! Оксана 29.04.1978. Спасибо.

Оксана, здравствуйте☀️

Иностранный язык вы выучите без проблем👌🏻Переедите и адаптируетесь на новом месте достаточно быстро за счёт целеустремлённости, трудолюбия и выносливости.

Но уже сейчас вам нужно научиться направлять конфликтность и агрессию в позитивное русло (бокс например).

И избавляться от синдрома отложенной жизни (надо жить здесь и сейчас, получая удовольствие от процесса, а не от конечного результата).

#16
Гость

Здравствуйте ! Кристина 14.05.1990 . Спасибо!

Кристина, здравствуйте🌼🙂

Вы легко можете переехать, адаптироваться в новой культуре и вы быстро сориентируйтесь где что есть.

Я бы очень вам рекомендовала пожить заграницей😉 А пока вам нужно проработать темперамент, занимаясь чувственными танцами и научиться не упускать поступающие возможности🌸

#17
Гость

Здравствуйте. Когда буду счастлива в личной жизни и любимой женщиной? 31.03.90. Благодарю Вас!

Здравствуйте🌸

В вашей психоматрице есть сектора, указывающие на долгий разбег в любой сфере. Это значит, что значимые события могу происходить у вас позже, чем у других! В то числе и счастливый брак. Это ваш путь и не обязан быть таким же как у всех!

В душе вы всегда будуте чувствовать себя молодой и будете верить в чудеса✨

Очень благоприятны года для создания долгосрочных отношений: 2023 и особенно (!) 2024!

Появятся кандидаты на ваше сердце - пишите мне в телеграмм или в *** в Директ. Посмотрю вашу совместимость. И там и там мой ник: @anastasyaboyarskaya 🌹

#18
✨✨✨

Добрый вечер,28.9.87
Благодарю.

Здравствуйте! 💐

Эмиграция возможна в вашей случае, при условии, что вы будете активно и регулярно заниматься спортом!!

По всем вашим показателям идеально подойдёт вам Германия 🇩🇪 😉

#19
Гость

Добрый вечер! 28.04.1996 Спасибо!

Здравствуйте🌸

Вы не то, что можете переехать, вам прямо надо!! Столько сочетаний для эмиграции в психоматрице я не видела не у кого!🙃

Америка вам подходит 🇺🇸

#20
Sandra

Добрый вечер! 17.03.1987. Спасибо

Здравствуйте🙂🌼

Переехать/эмигрировать можете, если будете более инициативной и не будете ставить недостижимые цели 🎯

Вам подойдут для переезда 🇫🇷 , Италия 🇮🇹 и Испания 🇪🇸

Гость
#21
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Оксана, здравствуйте☀️

Иностранный язык вы выучите без проблем👌🏻Переедите и адаптируетесь на новом месте достаточно быстро за счёт целеустремлённости, трудолюбия и выносливости.

Но уже сейчас вам нужно научиться направлять конфликтность и агрессию в позитивное русло (бокс например).

И избавляться от синдрома отложенной жизни (надо жить здесь и сейчас, получая удовольствие от процесса, а не от конечного результата).

Добрый день! Спасибо, пока с иностранными языками не очень ладилось. К переезду не готовлюсь, пока не куда. С последним абзацем согласна полностью, жизнь как-то откладываю на потом :)

#22
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте! 💐

Эмиграция возможна в вашей случае, при условии, что вы будете активно и регулярно заниматься спортом!!

По всем вашим показателям идеально подойдёт вам Германия 🇩🇪 😉

Здравствуйте.Но,
мне нельзя усиленно заниматься спортом.И в чем связь спорта с эмиграцией? Благодарю.

#23
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🙂🌼

Переехать/эмигрировать можете, если будете более инициативной и не будете ставить недостижимые цели 🎯

Вам подойдут для переезда 🇫🇷 , Италия 🇮🇹 и Испания 🇪🇸

Благодарю!

Гость
#24
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌸

В вашей психоматрице есть сектора, указывающие на долгий разбег в любой сфере. Это значит, что значимые события могу происходить у вас позже, чем у других! В то числе и счастливый брак. Это ваш путь и не обязан быть таким же как у всех!

В душе вы всегда будуте чувствовать себя молодой и будете верить в чудеса✨

Очень благоприятны года для создания долгосрочных отношений: 2023 и особенно (!) 2024!

Появятся кандидаты на ваше сердце - пишите мне в телеграмм или в *** в Директ. Посмотрю вашу совместимость. И там и там мой ник: @anastasyaboyarskaya 🌹

Я ужасно страдаю от своей учести и этого пути. У всех дети кругом подрастают и семьи. Окружение считает меня белой вороной и вероятно, стареющей увядающей девой. А я надеюсь на чудо и верю в любовь! У меня нет данных платформ, чтобы посмотреть совместимость. Если можно, я бы здесь написала дату мужчины. Дал о себе знать и бывший, уже забытый. С ним долгие годы надеялась на семью. Сейчас люблю другого мужчину. С ним тоже не сложилось.

Гость
#25
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌸

Вы не то, что можете переехать, вам прямо надо!! Столько сочетаний для эмиграции в психоматрице я не видела не у кого!🙃

Америка вам подходит 🇺🇸

Спасибо большое!

Гость
#26

Тридцатое июля 92г. Эмиграция, какая страна лучше и всё, что с этим связано) Спасибо)

Гость
#27

Здравствуйте! Можно и мне, Евгения 11 декабря 1984?) Спасибо!

#28
✨✨✨

Здравствуйте.Но,
мне нельзя усиленно заниматься спортом.И в чем связь спорта с эмиграцией? Благодарю.

У вас перегруз сектора, отвечающего за агрессию, которую надо выплёскивать. Связь в том, что заграницей надо особенно уметь себя держать в руках.

#30
Гость

Тридцатое июля 92г. Эмиграция, какая страна лучше и всё, что с этим связано) Спасибо)

Здравствуйте))

Эмигрировать получится, не вижу препятствий. Страна и мужчины - Италия 🇮🇹

#31
Гость

Здравствуйте! Можно и мне, Евгения 11 декабря 1984?) Спасибо!

Здравствуйте, Евгения ☀️

С вашей психоматрицей надо бежать заграницу, сверкая пятками!😉

По нумерологии у вас Число жизненного пути 9 - вам нужно узнавать новую культуру, хотя бы попытаться объять этот необъятный мир 🤗

#32
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

У вас перегруз сектора, отвечающего за агрессию, которую надо выплёскивать. Связь в том, что заграницей надо особенно уметь себя держать в руках.

Ааааа,как вы в точку попали....
Я очень вспыльчива🤦Порой несдержанно веду себя,что приводит к конфликтам...
Со многими перестала общаться,на мой взгляд я была права:::::)😁

Гость
#33

Dobrii deni.Oleg 11 avgust 1976.Spasibo bolishoe

Гость
#34
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте, Евгения ☀️

С вашей психоматрицей надо бежать заграницу, сверкая пятками!😉

По нумерологии у вас Число жизненного пути 9 - вам нужно узнавать новую культуру, хотя бы попытаться объять этот необъятный мир 🤗

Спасибо большое!! Я не против заграницы, мне интересны Испания, Италия, с удовольствием бы изучила культуру этих стран. И кстати 9 мое любимое число)) благодарю!

#35
✨✨✨

Ааааа,как вы в точку попали....
Я очень вспыльчива🤦Порой несдержанно веду себя,что приводит к конфликтам...
Со многими перестала общаться,на мой взгляд я была права:::::)😁

Обращайтесь со мной за разбором, напишу рекомендации для проработки😉

Телеграмм и *** @anastasyaboyarskaya

#36
Гость

Спасибо большое!! Я не против заграницы, мне интересны Испания, Италия, с удовольствием бы изучила культуру этих стран. И кстати 9 мое любимое число)) благодарю!

Во благо💙

#37
Гость

Dobrii deni.Oleg 11 avgust 1976.Spasibo bolishoe

Здравствуйте ☀️

Олег, вы трудоголик и сможете выехать в эмиграции за счёт обаяния и жизнерадостности, да и руки у вас золотые. Но у вас могут возникнуть сложности с изучением языка и трудности с ориентацией в новых местах.

А ещё вам нужно стать более инициативным и не ждать, что завтра кто-то вам обязательно поможет. Тогда всё получится.

Гость
#38
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте ☀️

Олег, вы трудоголик и сможете выехать в эмиграции за счёт обаяния и жизнерадостности, да и руки у вас золотые. Но у вас могут возникнуть сложности с изучением языка и трудности с ориентацией в новых местах.

А ещё вам нужно стать более инициативным и не ждать, что завтра кто-то вам обязательно поможет. Тогда всё получится.

Спасибо большое,а вот действительно, существует проблема с изучением языка.Тяжело дается...И с инициативностью вы увидели совершенно точно.

#39

28.05.1986 благодарю 🙏

#40
Anastasiya34

28.05.1986 благодарю 🙏

Анастасия, здравствуйте 🌸

С эмиграцией и адаптацией проблем не будет👍🏻 Вам подошла бы Америка 😉

#41
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Анастасия, здравствуйте 🌸

С эмиграцией и адаптацией проблем не будет👍🏻 Вам подошла бы Америка 😉

Благодарю за ответ,с адаптацией точно не было бы проблем,я очень общительный и коммуникабельный человек, но вот с языками проблема со школьной скамьи,прям не мое это😏А если можно, посмотрите пожалуйста благоприятный год для замужества 🌷🌷🌷

#42
Anastasiya34

Благодарю за ответ,с адаптацией точно не было бы проблем,я очень общительный и коммуникабельный человек, но вот с языками проблема со школьной скамьи,прям не мое это😏А если можно, посмотрите пожалуйста благоприятный год для замужества 🌷🌷🌷

2022; 2024, 2025 (особенно!)

#43
Anastasiya34

Благодарю за ответ,с адаптацией точно не было бы проблем,я очень общительный и коммуникабельный человек, но вот с языками проблема со школьной скамьи,прям не мое это😏А если можно, посмотрите пожалуйста благоприятный год для замужества 🌷🌷🌷

С языком проблемы у вас могут быть в том случае, если вы перегружены аналитической работой или если не поставили себе такую цель по-настоящему (может нет мотивации).

#44
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

2022; 2024, 2025 (особенно!)

Огромнейшее спасибо 🌷🌷🌷

#45
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

С языком проблемы у вас могут быть в том случае, если вы перегружены аналитической работой или если не поставили себе такую цель по-настоящему (может нет мотивации).

На самом деле да, мотивации особой нет,пару раз пыталась начать учить сама язык,но быстро забрасывала,я вообще такой человек которому быстро все надоедает однотипное,я то книгами увлекусь,читаю залпом одного автора, то рисованием по номерам, мне в сутках времени не хватает,все такое интересное, а работаю в кол центре и действительно много информации в голове и на все места не хватает 😄

Гость
#47

.

Гость
#48

Здравствуйте Анастасия,
Будьте добры сделайте личностный анализ. Живу с ощущением недореализованности и более того тяжестью, что работаю не в том месте и живу не с тем человеком.
Заранее благодорна, Виктория 3.12.78

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте Анастасия,
Будьте добры сделайте личностный анализ. Живу с ощущением недореализованности и более того тяжестью, что работаю не в том месте и живу не с тем человеком.
Заранее благодорна, Виктория 3.12.78

Виктория, здравствуйте🌷
Приходите ко мне на полный разбор🤗

Разберём и личную сферу и профессиональный вектор🔥

Подробнее об услуге у меня в ***👇🏻
@anastasyaboyarskaya