Гость
Статьи
Таро отношения

Таро отношения

Здравствуйте, начали недавно встречаться с молодым человеком, хотела бы узнать, нужны ли вообще эти отношения? Много ли ссор будет? Что он вообще думает обо мне, о наших отношениях? Серьёзно ли мы оба намерены на эти отношения?
Никита 07.04.2000
Анастасия 26.04.2005

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#2

Привет, советую обратиться в Viber и WhatsApp : 89631299951
диагностика входит. Тысячи благодарных людей.

С
#3

В чувствах у него расчёт и выгода, он эгоист думает о себе о своем удобстве. Заботится в оношениях только о своем комфорте. Думает о обмане, хитрости с вашей стороны. Возможно вы не расставили точки ещё с другим мужчиной. Вы переживаете и не хотите ни чем дертвовать ради этих отношений. В мыслях у вас другой мужчина, переживания .

#4
С

В чувствах у него расчёт и выгода, он эгоист думает о себе о своем удобстве. Заботится в оношениях только о своем комфорте. Думает о обмане, хитрости с вашей стороны. Возможно вы не расставили точки ещё с другим мужчиной. Вы переживаете и не хотите ни чем дертвовать ради этих отношений. В мыслях у вас другой мужчина, переживания .

Спасибо, так и есть…недавно рассталась с человеком, с которым была 3 года, мысли и правда до сих пор о нем…переживаю очень да. А можете сказать пожалуйста, в чем у него расчёт и выгода? Использует меня? Получится ли у нас вообще что то?

С
#5
Анастасия

Спасибо, так и есть…недавно рассталась с человеком, с которым была 3 года, мысли и правда до сих пор о нем…переживаю очень да. А можете сказать пожалуйста, в чем у него расчёт и выгода? Использует меня? Получится ли у нас вообще что то?

Расчет и выгода в том, что он не будет ни чего делать пока не будет уверен в своей победе. Не станет напрягаться. Ему нужны удобные для него отношения. Насчёт того что получится, будут качели. То очень хорошо, то очень плохо

#6
С

Расчет и выгода в том, что он не будет ни чего делать пока не будет уверен в своей победе. Не станет напрягаться. Ему нужны удобные для него отношения. Насчёт того что получится, будут качели. То очень хорошо, то очень плохо

Поняла, спасибо вам огромное. А в чем именно победа? У нас и сейчас то все хорошо, то все плохо, ругаемся очень часто. Я почему то все же чувствую что у нас ничего не получится, есть сомнения на счёт него. Спасибо вам огромное за ответы

С
#7
Анастасия

Поняла, спасибо вам огромное. А в чем именно победа? У нас и сейчас то все хорошо, то все плохо, ругаемся очень часто. Я почему то все же чувствую что у нас ничего не получится, есть сомнения на счёт него. Спасибо вам огромное за ответы

Победа будет в очень удобных для него отношениях. Игра только в его ворота

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
С

Победа будет в очень удобных для него отношениях. Игра только в его ворота

Доброго дня! Можно и мне помиотреть, поЖалуйста) В ближайший месяц будут приятные изменения в личной жизни? Ждёт приятное общение, флирт, свидания, интим? Будет, ждать? Александра март31девяностый.
Благодарю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем