Гость
Статьи
Гадание прогностика. …

Гадание прогностика. Что изучать?

Посоветуйте что изучать для прогностики? Таро, астрология, или что-то другое может быть?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос и мне лично о многом говорит в отношении Вас...)
К чему "душа лежит",что вдохновляет,то и изучать.
Ну а пока "между строчками" читается,что Вам пофиг что, главное чтобы это приносило денежки.

гость
#3
ASTROLOG

Странный вопрос и мне лично о многом говорит в отношении Вас...)
К чему "душа лежит",что вдохновляет,то и изучать.
Ну а пока "между строчками" читается,что Вам пофиг что, главное чтобы это приносило денежки.

Не угадали от слова совсем ))) странный вы како-то астролог, простые мотивации понять не можете

Гость
#4

Что за слово такое - прогностика? Зачем вам прогностика нужна?

Оля
#5

По мне лучше таро. Таро-это предсказательная система, навигатор на все случаи в жизни)
Я училась у Елены Ерлин. Она очень сильная ведьма. Всегда все сбывается и советы дельные дает.
Советую к ней обратится, она поможет в обучении. А я когда получу сертификат таролога, то буду советовать себя😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Оля

По мне лучше таро. Таро-это предсказательная система, навигатор на все случаи в жизни)
Я училась у Елены Ерлин. Она очень сильная ведьма. Всегда все сбывается и советы дельные дает.
Советую к ней обратится, она поможет в обучении. А я когда получу сертификат таролога, то буду советовать себя😂😂

Сертификат таролога 👀.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем