Гость
Статьи
Привороты, порчи и тп.

Привороты, порчи и тп.

Были ли у вас знакомые, которые привораживали? А может, вы сами практиковали подобное? Или у вас было такое, что мужчина начинал вести себя максимально ненормально и странно, вследствие чего без причин спивался, мучался, будто у него отобрали ясный разум и волю? Мне интересно почитать любые события, связанные с этой темой. Расскажите, обсудим)

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мало кто из практикующих магов способен осуществить приворот - узкая специализация.
как и все другие направления. у кого то денежная магия идет , у кого то защиты, чистки и тд. кто то по порчам специалист.
это к тому что например - приворотить человека именно тогда когда нужно самой женщине, сломить его волю - и чтоб он не дергался - это единичные истории
рассказы что прошло 2 года он объявился после приворота и гоняется - когда его уже отпустили и он не нужен - это какая то ерунда.

гость
#2

но я лично знала одну такую - "бабку". настоящую. которая брала сколько дашь. жила в деревне. сейчас померла. на глазах было несколько историй - через опой \окорм работала. землю в ботинки заговоренную. про руны слыхом не слыхивала )))))

Гость
#3

1. Однажды я пробовала сделать сама. Пробовала все простые варианты из инета - сшивать фото, жечь церковные свечи, греть перец на сковородке, заговоры читать. Верила в свой "успех". Результат - нулевой) С тем человеком так и не виделись больше. Делала, так как были зависимые отношения, он очень сильно манипулировал, а потом просто пропал.
2. Есть бывший у меня, когда встречались в самом разгаре, его посадили. Ждала, а потом бросила. И вот уже пять лет к нему тупо тянет. Были другие отношения и сейчас есть. Но вот к этому что-то у меня горит и все. Как увиделись, так вообще "сорвало крышу". Он говорит, что когда перестала ждать начал изучать всякие техники и хотел сделать, чтобы я его не забывала. Верить или нет - хз. Но он не отпускает.

гость
#4
Гость

1. Однажды я пробовала сделать сама. Пробовала все простые варианты из инета - сшивать фото, жечь церковные свечи, греть перец на сковородке, заговоры читать. Верила в свой "успех". Результат - нулевой) С тем человеком так и не виделись больше. Делала, так как были зависимые отношения, он очень сильно манипулировал, а потом просто пропал.
2. Есть бывший у меня, когда встречались в самом разгаре, его посадили. Ждала, а потом бросила. И вот уже пять лет к нему тупо тянет. Были другие отношения и сейчас есть. Но вот к этому что-то у меня горит и все. Как увиделись, так вообще "сорвало крышу". Он говорит, что когда перестала ждать начал изучать всякие техники и хотел сделать, чтобы я его не забывала. Верить или нет - хз. Но он не отпускает.

получается у него есть сила в этом направлении
может "преобразовывать и направлять" энергию
это не всем дано

Гость
#5
гость

получается у него есть сила в этом направлении
может "преобразовывать и направлять" энергию
это не всем дано

настучать бы ему по башке его энергией

Евгения
#7

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Ксения
#8

У меня мужа приворожила подруга. Это какая-то жесть была, я не верила. Вообще в магию не верила. Обратилась к гадалке Кристине +7 915 278-59-99. Она определила, что это приворот, рассказала что делать. Я особо не верила, но сработало. Муж сейчас идеален, вернулся, стыдно ему. С подругой все контакты оборваны, конечно.

Мария
#9

Хочу выразить огромную благодарность Ануш и сказать спасибо за предоставленную мне помощь!!!+7965-7888-962 WhatsApp Теперь многое разрешилось и стало ясно с моим любимым человеком, в следующий раз если мне еще понадобится помощь такого рода, я обращусь только к ней, Она действительно очень многое видит, я даже и не ожидала такого, осталась очень довольна.

Инна
#10

Сохраняйте контакт очень хорошей гадалке которая нас очень выручила Надин +7-963-444-22-16. А история такая, ушёл из дома мой брат, думали сначала ну загулялся и вернётся, но так прошла неделя, поиски были без результатными. Тетя мне посоветовала Обратится к гадалке Надин, брата нашли сразу в точности описанном месте. Спасибо ещё раз.

Эльвира
#11

От меня на днях ушел муж и забрал с собой сыновей, я думала сойду с ума, мне не хотелось жить. Обратилась за помощью к эзотерику Наире, она сделала сильнейший приворот и поставила защиту на всю семью. Через неделю все мои мальчики вернулись обратно в семью и теперь мы наконец-то все вместе, спасибо ей огромное. Советую всем у кого проблемы в жизни - эзотерик Наира, +7(905)476 03 08 ватсап

Ева
#12

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Определяющим фактором обращения именно к Азе была информация о том, что Аза - Белый Маг. Информацию, которую я получила при просмотре от Азы честно сказать шокировала, так как это были такие тонкие ньюансы... И дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. 79848-88-90-81 whatsapp, При своей занятости Аза очень чуткий и добрый человек. Хочу сказать Вам огромное спасибо Аза за все, дай бог Вам здоровья и благополучия.

Влада
#13

Здравствуйте, я обращалась к Русико. Были плохие времена и у меня небыло денег. Почему-то меня кидали на деньги на любой работе. У меня словно на лбу было написано "Волонтёр". Меня это достало, я была в отчаянии, когда меня кинули на деньги снова, после того как я сделала работу. Обратилась к гадалке Русико снимать эту порчу 7965(788)8962 в w/a. Незнала порча ли это но хотела избавиться от такого кошмара. Гадалка Русико сделала обряд на достаток и мне на душе, что удивительно, полегчало. В следующем месяце мне выплатили долги и я нашла внушающий доверие зароботок. Это реально работает.

Мадина
#14

Работаю с Русико не первый раз. Когда-то давно делала приворот на мужчину, и вот уже три года, как мы с ним женаты. Потом я несколько раз гадала у нее, чтобы узнать ближайшее будущее, и каждый раз Русико говорит мне всю правду Тел ватсап +79-6578889-62. Вот судьба снова свела нас: всвязи с проблемами на работе я попросила ее сделать какой-нибудь защитный амулет для меня. И что вы думаете? Русико, как всегда, справилась на отлично! Амулет действительно работает: все наладилось за считанные дни! Я всем друзьям рекомендую только Русико, потому что это действительно мастер от Бога, который помогает людям! В тысячный раз спасибо за все!

Алина
#15

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 967 653 77 22, ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

София
#16

Я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к целителю Флоре( What'sApp 79849993469) Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое что интерсеное было когда я узнала источник проблемы....

Аделина
#17

Ребят всем советую Ануш, профессионал своего дела, до этого не верила и многие врали. Но Ануш дала понять что в моей ситуации не все так плохо, рассказала все как есть, дала советы. За это я ей очень благодарна. Но на этом наше с ней сотрудничество не заканчивается. Так что ребят смело обращайтесь за помощью к ней.Не было сил жить. Отчаявшись, стала искать гадалку. Из списка, почему - то мое внимание привлекла именно Ануш +79-657-888-962 WhatsApp. Отправила фото по Вотсап и через 20 минут получила развёрнутый ответ на мои вопросы и не только! Очень удобно! Спасибо вам за ваши бесценные способности!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#18

Я решила сделать приворот, чтобы помочь нам обоим сдвинуться с места. Обратилась к магу, у которого была моя кума, она помогла ей очень в своё время (там у кумы вообще до развода доходило), и именно этот маг спасла их отношения, не дала развалиться семье. Потому я тоже решила обратиться к этому магу. Это женщина, она людям давно помогает. Написала магу Наире. Я просила у нее о привороте, что меня поразило. Так это то, что этот маг много видит, и что самое главное в срок как она сказала, начал работать приворот. Как результат - в июне мы поженились! Я очень счастлива и благодарю мага за помощь (7-905-476-03-08 watsapp). И кстати часть друзей сами отвалились, словно их отбросило от нашего счастья! Поэтому на своём опыте, я уже смело советую сильного мага.

Предыдущая тема