Гость
Статьи
Таро

Таро

Таро гадания, существуют ли клешированные готовые предсказания которые подойдут практически всем людям, очень интересны готовые манипуляции по типу гадалок из тиктока. Интересуют не именно откровенно глупые а углублённые. Мне в районе полугода выходят практически одинаковые предсказания от разных тарологов. Что это? Реальная помощь или одинаковая проработка меня лично. Я впринципе скептик в этом отношении изучала данную тему углубленно но не покидают сомнения что где-то очень хорошо учат как и что нужно сказать

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради интереса наблюдала за трансляцией онлайн гаданий в тик токе. В большинстве случаев "тарологи" не показывают карты, которые они вытаскивает из колоды. То есть, вопрошающий не может увидеть карту и перепроверить предсказание гадалки.
Встречались и такие гадалки, которые демонстрируют карту, но происходит это так стремительно, что порой не успеваешь рассмотреть изображение.
Ну и есть уникумы, показывающие карту, но трактующие её значение на своё усмотрение, подгоняя ответ под заданный вопрос, чтобы прослеживалась связь.
Делайте выводы, на сколько можно верить гадалкам из тик тока и подобных площадках.

Гость
#2

У нас жизнь вообще не предсказуема, живешь себе спокойно и тут остаёшься одна со своими проблемами, мир буквально переворачивается в миг, но ты надеешься на чудо. Мое чудо случилось, ведь я встретила гадалку Майю ,и она приложив усилия к моей проблеме все смогла решить, но если бы мне кто сказал я не поверила, ведь лучше один раз убедиться , чем сто раз услышать.
Обращайтесь
79645320859 Майя Юрьевна

#3

Так не бывает.Одна и таже колода проигрывается по разному у разных людей. Тогда бы это уже было не гадание и предсказание,а как предмет какой то в школе выучить очень хорошо.Свою колоду по толкователю я знаю по скольку тпо стольку,одна и таже карта ,в разных вариантах может толковаться по разному.Если вам от тарологов приходит +- одна и таже информация,значит для вас это как то важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем