У мужчины в мыслях о вас выходят переживания. Вы ему нравитесь, он хочет вас физически, хочет добиваться вас, заботиться о вас.
В чувствах влюблённость, флирт, желание. Ему нравиться с вами общаться, но держится почему-то от вас немного отстранённо.
У вас в мыслях о мужчине преграда, но он вам нравиться. Вы считаете его достойным на серьёзные отношения человеком.
В своих же чувствах по отношению к нему, такое ощущение, что вы ещё сами не разобрались. Магнетизм, притяжение есть. Есть физическое желание, желание общаться.
Не очень люблю выражение кармические отношения, но в данном случае, вы точно не просто так встретились.
Действия мужчины в вашу сторону: будет метаться, что-то будет мешать, но в итоге признается в своих чувствах к вам