Мне приснился сон. я пыталась войти в астрал(я довольно часто там брожу, но я практик с защитой)
Я вхожу в церковь, на мне риза а в руках огромный крест распятия. В общем свет тусклый, сумерки. я вхожу, мне очень холодно ведь я босая. У алтаря(там где читают молитвы священники) стояла женщина. Это не до конца женщина, не до конца мужчина. Существо человеческое, с человеческими чертами, бледной кожей, черными глубокими глазами без белка. высокое. выше меня на сантиметров 20-30. Оно не смотрит на меня и перелистывает молитвослов и начинает читать что то на арамейском. Я практик и знаю арамейский немножко(изучаю каббалу) но в тот момент я все полностью понимала. оно сказало. трижды шесть я и есть. Я смотрю на огромную икону. там глаза Христа, он смотрит на меня с сожалением, но после он просто пропадает с иконы и все иконы это просто фоны без главной личности(святого или бога). после он поднимает взор на меня и берет меня грубо берет за руками и зубами разламывает крест и будто сзади ко мне подошло много много сущей и просто утащили. и я проснулся. прошу разберите , практики. Что это было такое. ПРАКТИКИ, ОТВЕТЬТЕ, ПРОШУ! нужна ли чистка? #магия #астрал #практики
Ну вы как практик должны знать, что точно скажет только диагностика.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мне приснился сон. я пыталась войти в астрал(я довольно часто там брожу, но я практик с защитой)
Я вхожу в церковь, на мне риза а в руках огромный крест распятия. В общем свет тусклый, сумерки. я вхожу, мне очень холодно ведь я босая. У алтаря(там где читают молитвы священники) стояла женщина. Это не до конца женщина, не до конца мужчина. Существо человеческое, с человеческими чертами, бледной кожей, черными глубокими глазами без белка. высокое. выше меня на сантиметров 20-30. Оно не смотрит на меня и перелистывает молитвослов и начинает читать что то на арамейском. Я практик и знаю арамейский немножко(изучаю каббалу) но в тот момент я все полностью понимала. оно сказало. трижды шесть я и есть. Я смотрю на огромную икону. там глаза Христа, он смотрит на меня с сожалением, но после он просто пропадает с иконы и все иконы это просто фоны без главной личности(святого или бога). после он поднимает взор на меня и берет меня грубо берет за руками и зубами разламывает крест и будто сзади ко мне подошло много много сущей и просто утащили. и я проснулся. прошу разберите , практики. Что это было такое. ПРАКТИКИ, ОТВЕТЬТЕ, ПРОШУ! нужна ли чистка?
#магия
#астрал
#практики