Гость
Статьи
Десятка пентаклей в …

Десятка пентаклей в раскладе на первый шаг

В гадании: «кто первый должен сделать шаг, я или парень», — выпала десятка пентаклей. Не подскажите, как трактовать?
Лизавета
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
не правильно вопрос задали. правильно - 1 вопрос. сделает ли он первый шаг? и 2 вопрос- сделать ли вам первый шаг. так будет понятно.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#2
Да, неправильно задан вопрос. Карты ведь не знают, какой итог вы хотите. Поэтому они без понятия, кто должен.
Я бы вытащила триплет на то, как будет если я не буду писать парню, будет ли он проявляться. и второй триплет, как буду развиваться отношения, если я сама напишу.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0