псалом 90 читайте( посмотрите в интернете сколько раз его читать в день) нужно. думаю. не менее 3 х и 3 раза в день. но скорее всего больше в вашем случае. + пост среда и пятница строгий. в церковь на исповедь и подготовка к причастию( купите в церкви молитвослов: подготовка к причастию и готовьтесь) что бы быстро все молитвы читать- и за 3 дня потом после исповеди подготовиться. нужно не менее 1 месяца читать молитвы все ко святому причастию. так как после исповеди вам дается 3 дня и вы долдны все 3 дня читать по нескольку раз в день молитвы ко причастию и еще рано утром перед самим причастием. затем утром снова идете на исповедь и поете или читаете литургию вместе со всеми( повторяете) причащаетесь. затем дома читаете молитвы благодарственные после причастия. говорить после исповеди и причастия много не нужно. нужно соблюдать молчание. то есть воздержитесь от болтливости. и еще лучше никому не говорить. куда вы идете. меня помню соседи не пускали. я заранее вышел. так весь подъезд вышел с утра и все спрашивали. куда я собрался и я сказал и все меня задерживали и говорили. что тоже хотят. но не могут дойти( бесы многих не пускают. как и меня не пускали много лет). но я тогда уже был готов. с собой целый рюкзак всего взял- одежду. моливтослов. листок с грехами( еще и потерял его за 10 мин до выхода и заново по памяти писал), мне че-только не говорили соседи. что лучше они поедут в Москву в красивый храм.там можно посидеть( хотя я знаю в истинной православной церкви истинные православны не должны сидеть на литургии. она поется стоя. Это хвала Богу. Ее надо отсоять. Отслужить. Силу воли проявить. Даже бабушки стоят. А потом после причастия. они как дети выбегают из церкви. Значит есть там благодать. Если отец Церкви ( кот принимает исповедь) все соблюдает и тоже часто причащается. то с вас эта зараза слитит мгновенно. вселение Святого Духа в меня ночью произошло. Это ощущущается. Но вы искренне должны покаяться и не повторять этих грехов.
Гость
[2587498130]
#2
Сейчас вам нужно искоренить в себе все грехи до единого. не грешить. не ругаться. не злиться. не отвечать злом на зло. сторониться всего негативного и злого. молиться и помогать людям. животным. и бегом в ЦЕРКОВЬ
Гость
[2587498130]
#3
еще молитва от злого очарования. почитайте в интернете. я находил. не помню. как называется. вроде Устинье какой-то и мужчине какому-то
Любой деструктив снимается чистками. Не хватает сил самой, ищите кто снимет.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[283293487]
#5
А почему вы сразу решили что дело в магии? Может у вас анемия или давление низкое?