Гость
Статьи
Ретро хирон в 7 доме

Ретро хирон в 7 доме

Здраствуйте. Разбираю свою натальную карту, в 7 доме находится одна планета - ретро хирон в козероге. Где-то пишут про двойственные отношения, где то про стабильность и скрытие эмоций облдателя карты.

7 домом управляет сатурн, он находится в 1 доме во льве.
Хирон имеет оппозицию к сатурну и трин к венере.
Проблема в том, что никак не могу встретить достойного человека. Была 3 года в отношениях - изменяли и врали. Зачастую парни, которые нравятся, уходят со словами «не зочу отношений» , а потом сразу находят новую девушку.
Неужели так будет всегда и виноват хирон в 7?(
GIF
Kettel
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня тоже хирон в 7 доме. Тоже такие были отношения. Просто нужно не сходится с не теми людьми. Не ждать что они изменятся
#2
Здравствуйте.
Любая планета в 7 доме показывает типажи партнёров, которые притягиваются к человеку.
Хирон-это о травмах в сфере личных отношений т е к человеку притягиваются глубоко травмированные психологически партнеры,которых когда-то ранили и с этим человеком они ведут себя часто некрасиво. Например мужчине причинили боль и он думает, а почему бы не отыграться на человеке с Хироном в 7 доме?Конечно, это может быть не специально.И через Хирон человек исцеляет и другого и себя. Часто кстати бывает, что после человека с Хироном в 7 доме партнёр быстро исцеляется душевно и находит любовь как будто человек с Хироном в 7 доме является Купидоном).Жестко, но это так.А если Хирон в ретро, то это продолжение-то что нужно дозавершить из других воплощений.
Это про типажи партнёров. Но в первую очередь нужно смотреть управителя и аспекты, как общий фон отношений, а потом уже планеты в доме.
#3
Автор, кстати Хирон трин Венера-это "аспект Золушки" и если Вы вычислите когда в карте будет аналогичный аспект, то встретите своего прекрасного принца))
Но судя по Сатурну придётся что-то кармическое разгребать перед этим.
Kettel
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟
Здравствуйте.
Любая планета в 7 доме показывает типажи партнёров, которые притягиваются к человеку.
Хирон-это о травмах в сфере личных отношений т е к человеку притягиваются глубоко травмированные психологически партнеры,которых когда-то ранили и с этим человеком они ведут себя часто некрасиво. Например мужчине причинили боль и он думает, а почему бы не отыграться на человеке с Хироном в 7 доме?Конечно, это может быть не специально.И через Хирон человек исцеляет и другого и себя. Часто кстати бывает, что после человека с Хироном в 7 доме партнёр быстро исцеляется душевно и находит любовь как будто человек с Хироном в 7 доме является Купидоном).Жестко, но это так.А если Хирон в ретро, то это продолжение-то что нужно дозавершить из других воплощений.
Это про типажи партнёров. Но в первую очередь нужно смотреть управителя и аспекты, как общий фон отношений, а потом уже планеты в доме.
Вы на 100% попали. Часто думала как партнеры после отношений со мной сразу вступают в новые, но долгие отношения. Действительно будто у них все проходит. Ваши слова прям ответ дали на гештальты!
Kettel
#5
🌟Главная по звёздочкам🌟
Автор, кстати Хирон трин Венера-это "аспект Золушки" и если Вы вычислите когда в карте будет аналогичный аспект, то встретите своего прекрасного принца))
Но судя по Сатурну придётся что-то кармическое разгребать перед этим.
спасибо! вы имеете ввиду транзит хирона по венере?
#6
Kettel
Вы на 100% попали. Часто думала как партнеры после отношений со мной сразу вступают в новые, но долгие отношения. Действительно будто у них все проходит. Ваши слова прям ответ дали на гештальты!
Я рада что прояснила ситуацию)
У человека с Хироном что-то типа миссии такой-исцелять другого через отношения, а через него Себя т к все люди одно целое если глобально
#7
Kettel
спасибо! вы имеете ввиду транзит хирона по венере?
Точно. Если транзитный Хирон делает трин к Венере, а в натале такой же трин(или секстиль, соединение), то это "Ворота Золушки".Просто так аспект не работает, важен аналогичный аспект в натале. У Вас все шансы)
Я знаю историю, когда у женщины Венера была в трине с Хироном в натале и на транзите Хирона с трином Венеры она вышла замуж ОЧЕНЬ УДАЧНО. За богатого и публичного человека в России. Сама кстати была нищей.
Kettel
#8
🌟Главная по звёздочкам🌟
Точно. Если транзитный Хирон делает трин к Венере, а в натале такой же трин(или секстиль, соединение), то это "Ворота Золушки".Просто так аспект не работает, важен аналогичный аспект в натале. У Вас все шансы)
Я знаю историю, когда у женщины Венера была в трине с Хироном в натале и на транзите Хирона с трином Венеры она вышла замуж ОЧЕНЬ УДАЧНО. За богатого и публичного человека в России. Сама кстати была нищей.
Ну вот у меня хирон сделает только квадрат в 38 году… ужасно, а трин еще через десяток лет… хочется быть счастливой уже 😔
#9
Kettel
Ну вот у меня хирон сделает только квадрат в 38 году… ужасно, а трин еще через десяток лет… хочется быть счастливой уже 😔
У каждого свой сценарий воплощения. Кто-то находит свою любовь в 20, кто-то в 40, кто-то в 50. А кто-то не находит вовсе.
Kettel
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟
У каждого свой сценарий воплощения. Кто-то находит свою любовь в 20, кто-то в 40, кто-то в 50. А кто-то не находит вовсе.
Ну вот скорее всего не найду вовсе)
#11
Kettel
Ну вот скорее всего не найду вовсе)
У Вас ретро Меркурий идет по 5 дому, поэтому такое настроение))
Меланхолично-аналитичное. Т е возврат к теме романов, дабы разобраться. Используйте этот период, чтобы не грустить,а разобраться в себе и партнерстве, проанализировать, обдумать.
Kettel
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟
У Вас ретро Меркурий идет по 5 дому, поэтому такое настроение))
Меланхолично-аналитичное. Т е возврат к теме романов, дабы разобраться. Используйте этот период, чтобы не грустить,а разобраться в себе и партнерстве, проанализировать, обдумать.
Да, знаю. У меня сатурн в 1 доме натала. Тема партнерства очень важна для меня, безумно хочется человека рядом, которому смогу доверять
А так вы правы, спасибо!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#13
Kettel
Да, знаю. У меня сатурн в 1 доме натала. Тема партнерства очень важна для меня, безумно хочется человека рядом, которому смогу доверять
А так вы правы, спасибо!
Управитель 7 дома Сатурн в 1.
Важно(!) понимание себя. Что надо, кто и зачем.Кто ты сама будешь в этих отношениях, что сможешь дать взамен. Важно взращивать уважение к себе, очерчивать личные границы, диктовать правила-Сатурн все это любит.
Очень хорошо бы составить чёткий портрет мужчины на бумаге, по пунктам и не отклоняться от этих пунктов ни на миллиметр.
Мужчина притянется только при ЧЕТКОМ И ЯСНОМ понимании себя и будущей пары.
Ну и у Вас 1 дом сильнее 7-го энергетически))
Т е Вы личность, яркая и властная и мужчина, тоже должен это понимать. Что Вы будете всегда ведущей, инициатором даже при рачьем АСЦ. Нет маска то у Вас милая и беззащитная но за этим стоит личность.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема