18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сон - не измена. Если мужчина вам не интересен, то не знаю, в чём смысл зацикливаться на нём.
Мне кажется вам просто нужно успокоиться и напиться и забытся
Гость
Возможно вам не хватает секса? Или давно не было вообще
Ну так вас посещает инкуб под видом знакомого. Если после таких снов есть отток энергии, то ничего хорошего и смешного, сущность присосалась уже и жрет.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я не утверждаю , потому что не проводила диагностику вам, но вообще сны такого характера , когда у вас с кем-то интим и вы даже получаете удрвольствие во сне, то это значит, что к вам присосался инкуб или суккуб- они питаются сексуальной энергией человека и постепенно , если контакты частые , то высасывают энергию, цепляются за первыую чакру- муладхару и потом там могут быть проблемы по гинекологии. Поэтому ваши сны - это звоночек. Радоваться тут нечему. Суккубы и инкубы могут любую оболочку взять, любого знакомого вам мужчины.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 241 тема
Новые темы за 3 дня: 13 тем
- К чему снится потерять сумку?1 ответ
- Все ли раки манипуляторы?3 ответа
- ГАДАЛКИ И ВЕДЬМЫ ПОМОГИТЕ!!Нет ответов
- Привороты в России2 ответа
- Правильная трактовка Императрицы (таро)4 ответа
- Крыса знак восточного гороскопа1 ответ
- У кого солнце в 12 доме, какая у вас жизнь?Нет ответов
- Погадаю бесплатно.Имя и дата рожд.Вопрос9 ответов
- Натальная карта девушка Лев с ацендентом в скорпионе и луной в ракеНет ответов
- На картах таро 1 вопрос82 ответа
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
- На картах таро 1 вопрос82 ответа
- Погадаю бесплатно.Имя и дата рожд.Вопрос9 ответов
- Правильная трактовка Императрицы (таро)4 ответа
- Все ли раки манипуляторы?3 ответа
- как относитесь к эзотерике?2 ответа
- Привороты в России2 ответа
- К чему снится потерять сумку?1 ответ
- Крыса знак восточного гороскопа1 ответ
- Таро1 ответ
- Растолковать карты1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем Привет. Такая ситуация: У мужа есть один знакомый , который однажды мне приснился ( сон был сексуального характера ) , ну приснился и приснился ( не много подумала об этом и забыла ). Месяц назад опять повторился сон 💤 ииииии с того момента он ( знакомый ) не выходит из головы….. хочу подметить , он мне не интересен , видимся очень редко . Что с этим делать то ?