Вот когда говорят что в брак не вступит женщина например или работу долго не найдёт, или ссора с любимым расход . И по факту в брак не может вступить и возраст не 18 давно.
Ваши родители всё делали вместе, как нитка с иголкой повсюду ходили?
Я тебе вопрос задала вообще
Автор
[2187126516]
#53
Гость
Ваши родители всё делали вместе, как нитка с иголкой повсюду ходили?
Ответь на вопрос мне сначала
Гость
[352561567]
#54
Автор
Я тебе вопрос задала вообще
Ответила уже выше, не читали?
Джина
[1633994990]
#55
🌟Главная по звёздочкам🌟
Вы пишите не как взрослая, женщина под 40, а как какой-то подросток. "Не с кем прогуляться"... Идите и гуляйте одна, авось с кем-то познакомитесь. Человек сначала что-то делает его вдохновляющее, а потом к нему притягивается человек. Что вы все ждете каких-то спасателей то?
Гулять и проводить приятно досуг с кем то может хотеть только подросток? Нормальное желание у автора, странно нападать на неё с допросом и обесцениванием её потребности.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Даша
[3039170899]
#56
Я дам сайт хорошего белого мага Инны Богомоловой, её расклады показали полностью моё будущее и настоящее. И еще получила много информации, как мне поступить в определенной ситуации и много чего предсказала на будущее. Сайт https://taplink.cc/lenoksid010662. Знаю точно, что Инна помогает вернуть мужей в семью, если этого так хочется его жене.
И по факту в брак не может вступить и возраст не 18 давно.