Гость
Статьи
Вы верите в это?

Вы верите в это?

Тут сидел мужик, регрессолог - и он говорил, что душу уничтожают, если она совершит 50 и более убийств себе подобных.. Вы верите в это? Хотелось бы послушать другие точки зрения.
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
🕊️Голубь мира
#1
Я не верю. Посудите сами, если человек создан по образу и подобию Божьему, значит в каждом из нас есть божья искра, частичка его души. Так станет ли Создатель( творец) уничтожать себе подобных, образно говоря, стрелять себе в ноги?
В некоторых источниках пишут, что после смерти, душа проходит очищение от земного опыта, она сама понимает где поступила плохо и несправедливо к кому то, страдает от этого и в следующей жизни, сама хочет исправить свою несправедливость, выбирая более трудную судьбу.
not found
#2
люди, которые занимаются эгфом, что идет рука об руку с регрессологией, так не считают.
так как для них жив и гитлер, и чикатило и тд
Гость
#4
not found
люди, которые занимаются эгфом, что идет рука об руку с регрессологией, так не считают.
так как для них жив и гитлер, и чикатило и тд
Поясните
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Марго Овсянникова
#5
Гость
Поясните
ну, регресс по сути гипноз, а эгф это транскоммуникация благодаря которой, якобы, можно услышать голоса мертвых. в пабликах они между собой общаются и делятся сеансами с теми личностями, которых я перечислила... у регрессологов вообще очень много литературы, которая утверждает, что все души живы, просто они находятся на разных уровнях. хотя бывают значительные разногласия, что, мол, тот же Гитлер не в самом низу, хоть и погубил столько душ.
в обе концепции я особо не верю, так как на практике еще не убедилась.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 669 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова