Гость
Статьи
Астрологи, помогите …

Астрологи, помогите разобраться в натальной карте

Кто может посмотреть потенциал к переезду в другую страну? Стоит ли вообще на это надеяться или нет

🍵🍵🍵
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту Ваши данные, составим Вашу натальную карту

🍵🍵🍵
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту Ваши данные, составим Вашу натальную карту

Это за какую сумму?

#3

пишите, если еально хотите знать

#4

Потенциал переезда можно и в рамках форума посмотреть, только данных нет. Место-время-дата рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Еще ценами интересовались, астрологические услуги индивидуально, подробно, априори, дешево быть не может. Очень времязатратно. Если за 300 р. - ерунду получите. Но и другого способа у астролога убедиться - кому реально надо, а кому - праздное любопытство - нету. В юности, работая библиотекарем, тем не менее, заказала у астролога за сумму большую моей зарплаты. Поэтому сейчас никто не убедит: да у нас денег нет... Значит, не так и требуется. Не все вообще должны заказывать астроработу, это определенный уровень осознанности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем